Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Полезный софт для Android


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Небольшое решение найдено. В настройках вызовов ставим переадресацию на номер который не в сети. теперь нужно найти решение только для выборочных номеров, может прога есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшое решение найдено. В настройках вызовов ставим переадресацию на номер который не в сети. теперь нужно найти решение только для выборочных номеров, может прога есть?

Если я не ошибаюсь, то на экране того кто вызывает будет сообщение о переадресации. Прога то есть наверняка. Вон выше GSM мастер фильтровал входящие звонки от WIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то на экране того кто вызывает будет сообщение о переадресации. Прога то есть наверняка. Вон выше GSM мастер фильтровал входящие звонки от WIN

 

Не знаю, не видел, когда труба у уха, то точно не видно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь пользуется блютуз гарнитурами? Какой софт выбрать для голосового набора?

Друг пользуется блютуз-гарнитурой "Ниссан Кашкай", недавно пересел на "Фольксваген Туарег". Софт - хз, вроде штатный айфоновский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой друг нахваливал еще х5 как прекрасную блютуз гарнитуру, кстати под андроид. Но хотелось бы что-нибудь по бюджетнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Есть приставочка к ТВ на андроиде, есть планшет на андроиде. Задача: связать их, чтобы с планшета можно было управлять приставкой, чтобы приставка повторяла действия, которые я делаю на планшете. Подскажите приложуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Орион, у меня антирекламный hosts, вроде отсюда взят http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128383&st=240

 

Никто не играет в игры на эмуляторах SEGA/NES/Game Boy/Playstation? Что есть хорошего из эмуляторов и что работает с USB/Bluetooth джойстиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Посоветуйте программу сопряжения двух телефонов для звонков с одного через другой (BT-dialer?). Оптимально чтобы была возможность выбора вида связи двух устройств bluetooth и wifi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто-то использует android tv боксы?

 

1.Какой лаунчер используете? Перепробовал кучу, все какие-то бестолковые.

Пока остановился на вот этом, но сыроват.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=840136

 

2.IPTV кто-то смотрит через такие боксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, Я использую. Xiaomi Mi Box. Юзаю тот лаунчер, что есть. Там вроде от андроидТВ. IPTV тоже смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Nova Launcher, управляю мышью

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=297970

 

вот подборка программ для тв боксов

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=740069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для печати Hammermill.

Просто позволяет печатать на юсб-принтер. При первом подключении оного дотягивает из сети дрова. Поддерживает кучу разных принтеров, в том числе и наш старенький HP, с которым по сети оказалось невозможно работать из-за того, что вендор зажабил 5 центов на ПЗУ для прошивки.

А так отпала одна крупная проблема. Ну и переходник OTG-USB нужен.

П.С. дополнительно решилась еще одна:

При ожидании и получении посылок я пользуюсь сайтом Почты России. Все бы ничего, но автозаполнение извещений сохраненными данными на сайте сделано не просто через жопу - это вообще диверсия какая-то. А вот в приложении под андроид все отлично, но приходилось скачанное заполненное извещение пересылать на комп и оттуда печатать. Теперь же - фууууууух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Закончилась подписка на Яндекс Музыку. Платить опять 1700р лениво... начал искать аналоги...

 

Пока остановился на MOOSIC - отличная подборка, прикольно предлагает варианты похожих композиций, интересные рекомендации. И самое главное - бесплатное скачивание для прослушивания офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на Яндекс Музыку

Всегда посылал в жёппу такие сервисы. То не так, это не этак, оффлайн не работает, и, главное, в мп3-плеер хрен просто так зальешь... Говно, короче. Захожу на зайцев.нет и тяну все оттуда. Было бы только что слушать в принципе - плеер на 4 гига залил песни разок, да раз пять добавлял, итого заполнен максимум на 2/3 уже лет восемь как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, поиск нового, похожего и простота скачивания сразу на смарт - вот что меня подкупило. Но да, идут теперь лесом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pc-radio-хорошо работает через слабый мобильный интернет. В плейлистах есть дискографии, куча радиостанций по разным направлениям. Основной функционал бесплатный, мне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как восстановить удаленный файл? Не фото и не картинки только. Документ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...