Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Глянул ссылку, потом на форум, обратил на себя внимание список банов.

Дальше просто тупо ржал :) Орфография и пунктуация оригинала сохранены. Курсивом - мой комментарий, каюсь, не сдержался :D

Большая часть банов от пользователя director. Кажется начинаю понимать в чьем мозгу родилось эпическое СУРГПИЗ.

 

P.S. Если кто не понял, первой идет запись из колонки "Причина бана", через тире - примечания банившего.

 

Сперва думайте потом пишите - Думаете если сидите за компьютером и умеете нажимать на клавиши - так Вы супер храбрец и борец за свободу - ну и продолжайте так думать, для меня Вы пустое место и ваши слова пустая болтовня.

 

Опубликование переписки - Не стоит меня выводить из себя

"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель" © Бегемот

 

Наезд на Администрацию - От вора слышу!!!

 

За наезд на Администрацию и сеть - Шовинистам и любителям погнать на нашем форуме доступ закрыт!

Лида?

 

Обсуждение сети - Не умеете правила исполнять - значит не пользуйтесь форумом!

Александр?

 

Обсуждение сети - И что не могли подождать 5 минут?! Теперь для Вас форум закрыт!

Нечего саппорт беспокоить. Не работает? Потом заработает!

 

Обсуждение сети - Бан на всегда!!!

Не поминай в суе... :)

 

Я сказал что Stalker буду банить всегда. - А кто разбанет тоже бан получит.

 

Обсуждение сети и мои действий - Как уж Вы не может утихомирится. Что у другого провайдера нету форума, так ведь. Чего сюда решили заходить?!

 

Обсуждение сети - Пока в СК не начнете писать будет баны получать!

Лирическое настроение автора. Стихи...

 

Дурак полный! - Думает я не знаю кто он!

 

За такое не то что банить надо... - Фотографии человеческого анала и фикалии Вас лучше не делат!!

Насяльника! В таджикская языка мягкая знака нэт!

 

Обсуждение сети и антиреклама - Думаете я не догадываюсь о чем идет речь!

В игру вступает капитан команды знатоков, обладатель Хрустальной Совы...

 

Зароботок - Чтоб тебя кризис не затронул работадателя такого

 

Обман администрации. - Я Бобу говорил что модера недам больше, а он зарегил новый акк и опять просит.

"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут" © умная книжка

 

За наезд на Администрацию! - Пока не извинитесь перед директором, бан не будет снят!

Прогиб модера засчитан

 

За грамотея. - Если хотите вылить эмоции, то это у Вас получилось. Только я вправе Вас банить, т.к. хочу к себе нормального отношения!

Помнится один модератор на одном форуме впал в истерику, когда ему культурно указали на то, что слово "безопасТность" в его подписи следует писать иначе

 

Мошеничество - Обманом получил статус модератора.

Интересна процедура получения статуса и в чем же обманул гад

 

Чето клоном папахивает - Клонов я всех изведу

Все же Лида?

 

Клон - Истреблю всех клонов

Точно Александр!

 

За подачу ложной информации. - Наш Форум не предназначен для сбора лжи и недостоверной информации. Подобных "уток" запускай у себя в Одессе.

Стопудово Лида!

 

Мимоходом зацепило еще и объявление на главной странице.

Остановился. Внимательно перечитал, потом еще раз перечитал.

Так можно и мозг сломать, в попытке переварить для понимания написанное.

 

post-26-025482500 1292687477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

овонед - секретный проект Петросяна.

 

сколько раз я "угорал" с оджигов Одиля, а "юмор" становился только лучше

 

 

причиной моего давнего бана на их форуме было указание админу на то, что он нарушил собой же написанные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставили цей "Сурглебед" :)

Если коротко шо це таке ? есть ли жесткие нюансы ? безопасность ... ?

 

во уже нове название придумали :))))) сурлебеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бош теперь и Простите, никода больше материться не буду!...шь. ясно. паразиты.

 

не буду, точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

..скажу-АВАнет (скорее его руководство) это сборище неудачников.Причем,неучей,даже не задумывающихся о том,как смешно они выглядят со стороны.Был в этой сети несколько лет.Сначала вроде ничего,но потом....даже не буду описывать все смешные ситуации в общении с телефонными девочками и (сейчас последует страшное слово,произнося которое,у всех пользователей АВАнета возникает рвотный рефлекс и безудержный смех одновременно)-СЕТЕВЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ!!!!!!!Вранье и издевательство над абонентами стали визитной карточкой этой компании.Директор не желает слушать никакой критики.Все замечания считаются "наездом на сеть" (за что я и был забанен пожизненно)

Хотелось бы пожелать (и лично товари...гражданину директору,выздоровления от недуга самодурства)) этой сети более радушного отношения к своим абонентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Если они неудачники и неучи то почему они уже столько лет успешно работают и расширяются? Вот ты такой умный тут сидишь, говоришь что они уроды и т.п херь, построй сеть с численностью 10.000 абонентов :)

 

Ты не задумывался что и абонентов типа тебя хватает?:) Которые не знают где проверить скорость интернета но при этом жалуются на скорость и говорят вы нас дурите уроды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили цей "Сурглебед" :)

Если коротко шо це таке ? есть ли жесткие нюансы ? безопасность ... ?

 

во уже нове название придумали :))))) сурлебеду

Ого! Сурпрайз, упс Сургпиз уже теперь называется более козырно Сурглебед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс Сургпиз уже теперь называется более козырно Сурглебед

Мат фильтр учиться шутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Если они неудачники и неучи то почему они уже столько лет успешно работают и расширяются? Вот ты такой умный тут сидишь, говоришь что они уроды и т.п херь, построй сеть с численностью 10.000 абонентов :)

 

Ты не задумывался что и абонентов типа тебя хватает?:) Которые не знают где проверить скорость интернета но при этом жалуются на скорость и говорят вы нас дурите уроды :)

 

 

Ой-ой..спокойно,спокойно,юноша..Не надо так нервно сжимать кулачки и брызгать слюной..Успокоились?

У Вас сложности с восприятием текста?Ни в коей мере не хотел обидеть абонентов АВАнета!За те годы,что я был в этой сети,я приобрел много хороших знакомых,с которыми общаюсь и по сей день.А разговор шел лишь о моральных качествах руководства (наверное это можно было понять из текста) Можно-ли быть руководителем 10-ти тысячной сети и представлять из себя пустое место с кучей комплексов?Оказывается можно!А про отношение к абонентам я даже рассказывать не буду.Думаю,на этом форуме есть люди,которые могут об этом рассказать не хуже меня.

Кстати,а чем я тебя не устраиваю в качестве абонента АВАнета?Я каждый месяц вношу плату по договору,выполняю взятые на себя обязательства.Так почему я не вправе потребовать этого же от другой стороны?Другое дело,что некоторые мои высказывания (в которых была чистая правда!!!) пришлись не по нраву директору.А в АВАнете насчет критики строго!Страшные слова-НАЕЗД НА СЕТЬ(зайдите в список банов)!!!Правда,еще хуже,если некоторые твои мысли не разделяет руководство сети.К моему сожалению,у меня присутствовали оба варианта.

Большое благо,что у АВАнета есть масса конкурентов с более четкой работой.А когда-то АВА была одна...Честь и хвала им,что начали хорошее дело.Да..сейчас облажались (я извиняюсь...).Но это нормально.Руководство сети само вело к этому...

 

И со скоростью это Вы...даааа....что же делать...как же жить теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат фильтр учиться шутить

ааа... вот оно что... где оказывается собака порылась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Кто здесь нервно сжимает кулачки?:) Я совершенно спокоен :) По твоим постам видно что ты агрессивен и готов разорвать на части начальство АВАнета своими нервно сжимающими кулочками :rofl: Но по твоему ответу видно что сложности с восприятием текста у тебя :) Все прекрасно поняли что ты гнобишь руководство и я не говорил что ты обижаешь абонентов АВАнета, прочитай ещё раз что я тебе писал ;)

 

Ты говоришь что они из себя ничего не представляют да и ещё с кучей комплексов. Во первых ты их совершенно не знаешь, вообще. Во вторых о их комплексах ты тем более ничего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Кто здесь нервно сжимает кулачки?:) Я совершенно спокоен :) По твоим постам видно что ты агрессивен и готов разорвать на части начальство АВАнета своими нервно сжимающими кулочками :rofl: Но по твоему ответу видно что сложности с восприятием текста у тебя :) Все прекрасно поняли что ты гнобишь руководство и я не говорил что ты обижаешь абонентов АВАнета, прочитай ещё раз что я тебе писал ;)

 

Ты говоришь что они из себя ничего не представляют да и ещё с кучей комплексов. Во первых ты их совершенно не знаешь, вообще. Во вторых о их комплексах ты тем более ничего не знаешь.

 

Я ваще очень добрый человек.Мне нет никакого дела до руководства АВЫ в профессиональном плане.Есть непонимание их действий в человеческом плане.А о правильности или неправде здесь мною описанного,судить тем,кто попал в эту странную ситуацию.Могу лишь сказать,что все события описанные мной-правда.

На этом и закончим разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем так, с прошлого года я уже не являюсь пользователем авы.

О чем я до сих пор не жалею, и сомневаюсь что пожалею когда-либо.

 

Ава.нет сейчас это "донор" для других сетей. Ибо реклама это хорошо, но ей надо соответствовать. И когда все хорошо, все работает, абонент доволен, и когда капец-ховайся, абонент недоволен :)

Приведу простой пример, две ситуации когда нет интернета для аванета и другого провайдера:

(30-40 минут в попытка дозвониться до техподдержки)

- Здравствуйте, абонент Имярек, номер договора XXX у меня проблема с интернетом...

(Попытки выяснить что с моим компьютером все в порядке, что я уже три раза перезагружался и танцевал с бубном)

- Хорошо, видимо с вашей стороны все в порядке, ваша заявка принята. Оставьте контактный номер телефона, с вами свяжутся.

Пройдет еще 2-3 дня и о хвала аванету, он наконец по неведомой причине заработает!

 

Другой провайдер :)

- Здравствуйте, абонент Имярек, номер договора YYY...

- Здравствуйте, сейчас проблемы на вашей линии, если не заработает в течение часа, завтра по светлому времени суток сделаем.

и что самое поразительное - так оно и есть - утром все уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
крутая компания ))) Год назад с другом долго ржали по поводу вакансии - Рестовратор Витойпары ))) А что эта шарага еще жива ???? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Народ, есть у кого-нибудь действующий договор с Аванетом? Хотелось бы читаемый скан в личку. Номер и персональные данные само собой надо замазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott

Если до завтра никто не отзовётся — попрошу у коллеги, он как раз подключен :)

 

Буду безмерно благодарен.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нет сети в районе 'Привоз'а. Хорошо, что есть служебный выход в сеть через GSM.

Появилась сеть через 1.5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал в одной из соцсетей - Ардинвест и Аванет - хуже для Симферополя нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух! я уже забыл о таком)

 

 

аналогично...и еще перекреститься не мешало бы :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум жалко :(/>

 

А че жалко?Чё хотело того и добилось руководство...Но хотелки были странные и нелогичные.И...самое нехорошее-глупые.

А я там уже давнооооо не был....Че там сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум жалко

если Вы про АВАнетовский форум, то издох он лет 5 тому назад, че там жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...