Симферопольский Форум: Умер премьер-министр Крыма Василий Джарты - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Умер премьер-министр Крыма Василий Джарты Лидер ушел, что ждет Крым теперь?

#141 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 22 сентября 2011 - 23:27

Лют, да-да, типа сменить фигуру в виду внешнего (читайте иностранного) давления в пользу замены Могилёва, слышал. но есть мнение, что на давление нельзя отвечать кадровыми перестановками (хотя бы сразу), поэтому - вроде как думают лучший вариант

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#142 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 759
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2011 - 12:19

Просмотр сообщенияratibor (22 сентября 2011 - 23:27) писал:

Лют, да-да, типа сменить фигуру в виду внешнего (читайте иностранного) давления в пользу замены Могилёва, слышал. но есть мнение, что на давление нельзя отвечать кадровыми перестановками (хотя бы сразу), поэтому - вроде как думают лучший вариант


Янукович виконає "кадрову" волю Джарти?
П'ятниця, 23 вересня 2011, 10:37


Наступного тижня президент Віктор Янукович відправиться у Крим, щоб особисто представити кандидатуру нового прем'єр-міністра автономії.

Про це повідомив "Независимой газете" високопоставлений кримський чиновник.

Він зазначив, що в Києві рішення уже прийняте: наступником покійного Василя Джарти стане його колишній перший заступник Павло Бурлаков.

"Про це, дізнавшись про свою невиліковну хворобу, просив главу держави сам Джарти. Адже призначення Бурлакова дозволить зберегти наявну команду, сформовану з земляків Януковича", - пояснило джерело.

Офіційно про режим роботи президента на наступний тиждень поки нічого не відомо.

Джерела в оточенні Януковича ухильно зазначають, що багато що залежатиме від того, як закінчаться заплановані на суботу переговори з Дмитром Медведєвим і Володимиром Путіним у Москві.

"Якщо буде знайдено шлях до компромісу в газових проблемах, можливо, доведеться активізувати переговорний процес у цьому напрямку", - сказало виданню одне з них.

Голова Верховної ради Криму Володимир Константинов днями підтвердив, що дискусії щодо кандидатури нового прем'єра близькі до завершення: "Призначення буде найближчим часом – через тиждень-два.

Сам Константинов раніше розглядався як кандидат на цю посаду, але тепер заявив, що в ході нещодавньої зустрічі з президентом це питання не обговорювалося.

У Криму зазначають, що центральній владі важливо, щоб гостей запланованого на початок жовтня II Чорноморського економічного форуму приймав офіційний керівник півострова.

Політолог Костянтин Бондаренко каже, що Павло Бурлаков може зберегти наявну систему, що дозволить уникнути нестабільності в Криму, однак він, як і покійний Джарти, "має непрості відносини з місцевими елітами".

Один із київських політиків у неофіційній бесіді припустив, що призначення Бурлакова – це тимчасове рішення.

"Буде, умовно кажучи, перехідний період. Якщо зараз Україна і Росія домовляться щодо газу, то від Бурлакова вимагатимуть розбудовувати співпрацю з російськими інвесторами", - вважає він.

"Якщо ж не домовляться і ситуація скотиться до кризового сценарію, то тут доведеться згадати, що в Криму у нас тимчасово дислокується Чорноморський флот РФ, базування якого, як відомо, пов'язане з темою газу харківськими угодами", - сказав політик.

http://www.pravda.co.../09/23/6610111/

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#143 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2011 - 10:22

Цитата

На этой неделе Президент Украины Виктор Янукович отправится в Крым, чтобы лично представить кандидатуру нового Премьер-министра автономии.

Об этом сообщил высокопоставленный крымский чиновник.

Он отметил, что в Киеве решение уже принято: преемником покойного Василия Джарты станет его бывший первый заместитель Павел Бурлаков. «Об этом, узнав о своей неизлечимой болезни, просил главу государства сам Джарты. Ведь назначение Бурлакова позволит сохранить существующую команду, сформированную из земляков Януковича», — объяснил источник.

Официально о режиме работы украинского Президента на эту неделю пока ничего не известно.


http://news.allcrime.../26/1317015000/

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#144 Пользователь офлайн   Jour 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 22 июня 11
  • ГородКиев
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2011 - 01:15

На "Интере" вышел 30-минутный документальный фильм про Джарты: http://inter.ua/uk/v...11/09/27/crimea - по ссылке можно полностью посмотреть.
Конечно, многое преувеличено, но в целом я с большинством мыслей согласен.


#145 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 сентября 2011 - 10:35

Просмотр сообщенияLisaAlisa сказал:

«Об этом, узнав о своей неизлечимой болезни, просил главу государства сам Джарты. Ведь назначение Бурлакова позволит сохранить существующую команду, сформированную из земляков Януковича», — объяснил источник.

Пятнадцатый раз повторяем, что это миф, созданный и активно поддерживаемый указанным "преемником" :pardon:


#146 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияdwor сказал:

Пятнадцатый раз повторяем, что это миф, созданный и активно поддерживаемый указанным "преемником"

+16 ... не дорос он до такой должности - ему и нынешней забагато :)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

#147 Пользователь офлайн   Jour 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 22 июня 11
  • ГородКиев
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2011 - 21:10

Новым премьер-министром АР Крым может стать глава севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба.

По информации источника в Администрации президента, Яцуба в срочном порядке ушел в отпуск, сейчас он в Киеве и ежедневно находится в Администрации президента и в Кабмине.

http://ru.tsn.ua/ukr...schinnikom.html


#148 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 сентября 2011 - 21:04

Яцуба голубей гоняет или все-таки блефует....А может просто Чивокуне не до Крыма сейчас?


#149 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 сентября 2011 - 21:34

Отложили окончательное решение до следующей недели, лесник придет и всех выгонит нах гарант вернется и озвучит итог :)


#150 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 сентября 2011 - 22:51

Как же зае...ла вся эта пиз..братия. П..Р..братия. неужели еще есть разумные люди, которым ВСЕ ЭТО нравится? Нет слов в нормальном лексиконе, чтобы высказаться, как подобает , по-русски. Ждем-ХОЗЯИНА. . Согласны быть быдлом, которым вас считают там, на Банковой? Они на весь мир слали, судя по Тимохиному процессу, предпринимателей задушили, до крупняка убытки кризиса 2008 добрались, бабло давай- один лозунг. Не тема пятничного вечера, только когда этой темой живешь, там, внутри, трудно смотреть отсттраненно, на происходящее. В каждой .теме-" смотрящие", они даже терминологию не меняли. Охрененный урожай в стране - и что?.сгноим его На а теперь, давайте, орите на меня)))
Модэратор, перенеси меня в новую тему, про "покращення", начнем с текущей про то, как Витя может забрать майно у .... да у любого))))

Сообщение отредактировал Impel: 30 сентября 2011 - 23:05


#151 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2011 - 23:05

Просмотр сообщенияImpel сказал:

Как же зае...ла вся эта пиз..братия. П..Р..братия. неужели еще есть разумные люди, которым ВСЕ ЭТО нравится? Нет слов в нормальном лексиконе, чтобы высказаться, как подобает , по-русски. Ждем-ХОЗЯИНА. . Согласны быть быдлом, которым вас считают там, на Банковой? Они на весь мир слали, судя по Тимохиному процессу, предпринимателей задушили, до крупняка убытки кризиса 2008 добрались, бабло давай- один лозунг. Не тема пятничного вечера, только когда этой темой живешь, там, внутри, трудно смотреть отсттраненно, на происходящее. В каждой .теме-" смотрящие", они даже терминологию не меняли. Охрененный урожай в стране - и что?.сгноим его На а теперь, давайте, орите на меня)))




Я ниХYRнепонял.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#152 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 сентября 2011 - 23:12

Просмотр сообщенияforum (30 сентября 2011 - 23:05) писал:

Я ниХYRнепонял.

ну как бы неудивительно, вечер пятницы))) адекватные комменты жду ответа не раньше утра воскреснеья

Сообщение отредактировал Impel: 30 сентября 2011 - 23:13


#153 Пользователь офлайн   Jour 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 22 июня 11
  • ГородКиев
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2011 - 23:15

У меня все нормально. Что я делаю не так?


#154 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 30 сентября 2011 - 23:21

Impel, тут многие употребляют, но если вы хотели чего-то сказать, а не просто высказать неустроенность жизнью, то может давайте по подробнее?
Тимоха на мой взгляд и должна быть отлучена он политической жизни за тупость
С экспортом зерновых тоже неплохо, второй месяц профицит платёжного баланса
остальное - не понял :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

Поблагодарили: 2 :

#155 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 875
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 01 октября 2011 - 09:11

а чё орать-то на Вас, красивая?
судя по вашим воплям Вам нехорошо и Вы выпрашиваете пожалеть, а не поорать... :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#156 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 759
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 октября 2011 - 09:22

Просмотр сообщенияImpel (30 сентября 2011 - 22:51) писал:

Как же зае...ла вся эта пиз..братия. П..Р..братия. неужели еще есть разумные люди, которым ВСЕ ЭТО нравится? Нет слов в нормальном лексиконе, чтобы высказаться, как подобает , по-русски. Ждем-ХОЗЯИНА. . Согласны быть быдлом, которым вас считают там, на Банковой? Они на весь мир слали, судя по Тимохиному процессу, предпринимателей задушили, до крупняка убытки кризиса 2008 добрались, бабло давай- один лозунг. Не тема пятничного вечера, только когда этой темой живешь, там, внутри, трудно смотреть отсттраненно, на происходящее. В каждой .теме-" смотрящие", они даже терминологию не меняли. Охрененный урожай в стране - и что?.сгноим его На а теперь, давайте, орите на меня)))
Модэратор, перенеси меня в новую тему, про "покращення", начнем с текущей про то, как Витя может забрать майно у .... да у любого))))


Барышня,Вам прямая дорога на Украинскую правду.Истерички там обычно собираются...

П.С. и с чего бы на Вас кричать..?Утро субботы никак не располагает.Такие мелочи....

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#157 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 759
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 октября 2011 - 09:24

Просмотр сообщенияratibor (30 сентября 2011 - 23:21) писал:

Impel, тут многие употребляют, но если вы хотели чего-то сказать, а не просто высказать неустроенность жизнью, то может давайте по подробнее?
Тимоха на мой взгляд и должна быть отлучена он политической жизни за тупость
С экспортом зерновых тоже неплохо, второй месяц профицит платёжного баланса
остальное - не понял :pardon:


главное-громко!

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#158 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 октября 2011 - 09:59

Просмотр сообщенияratibor (30 сентября 2011 - 23:21) писал:

Impel, тут многие употребляют, но если вы хотели чего-то сказать, а не просто высказать неустроенность жизнью, то может давайте по подробнее?
Тимоха на мой взгляд и должна быть отлучена он политической жизни за тупость
С экспортом зерновых тоже неплохо, второй месяц профицит платёжного баланса
остальное - не понял :pardon:

Да, с ссылками трабблы какие-то получились. Если кому интересно, исправляю Про забрать деньги - это просто добило , как можно до решения суда конфисковывать имущество, и не только обвиняемого?

"Простить" убытки - это "личное"Изображение про то, как мою фирму хотят на десять лямов нахлобучить. Ну про отсутствие экспорта в стране тоже не по наслышке знакома. Недостаточный повод для истерики? Завидую тем, у кого все нормально, и нет повода этим заморачиваться.
А так, всем хорошего солнечного воскресенья и отдыха!


#159 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 02 октября 2011 - 11:19

Для меня Партия Регионов,это удила Горького, можно ничего не добавлять,каждый день вижу как работают и "осваивают", по три-четыре раза здания перекрашивают, поставили пару скамеек и урну,качество их было просто ужас, убрали их перед комиссией, привезли новые, комиссия уехала, увезли скамейки и урну. :dribble: Вот это работа я понимаю.Тут выше был ролик о правлении Джарты в Крыму, по Интеру показывали, так после просмотра вспомнил анекдот про Вовочку и Советский Союз.


#160 Пользователь офлайн   Impel 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 мая 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:00

Нет, я не поняла, кто такой Тулуба и откуда он взялся? В Крыму.
http://news.dt.ua/PO...oriv-90730.html
http://crimea.vgorode.ua/news/6/82364/


Поделиться темой:


  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей