Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Умер премьер-министр Крыма Василий Джарты


Рекомендуемые сообщения

dwor, да новости то рожать нужно, мне тут рассказывают даже про братуху-алкоголега Констанинова :lol:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, ну если вы обладаете интересной информацией, то рассказывайте, пока только понтов малехо, содержания мало ;)

 

ratibor, дык, он вроде же не пьет вообще?

По поводу визита товарища в Киев реальную информацию в очередной раз выдал сайт Самар.

Уже на следующий день «Центру» стало известно, что Константинов срочно вылетел в Киев к президенту. При чем, по информации, полученной «Центром» от источника в ВР АРК — по собственной инициативе в надежде встретиться сегодня с президентом Виктором Януковичем. По информации от источников в Совете министров Крыма — спикера вызвали в Администрацию президента. Видимо, заседание фракции было необходимо Константинову в качестве поддержки.

 

Исходя из ситуации, сложившейся после кончины премьер-министра Крыма Василия Джарты, очевидно, что причиной поездки Константинова в Киев мог быть только «премьерский вопрос».

 

По версиям источников «Центра» Константинову могли предложить кресло премьера, и он мог быть вызван для собеседования либо руководству парламента «дали по шапке» за фальстарт с ревизией деятельности команды Джарты, либо со спикером обсудили кандидатуру, которую, по всей вероятности, он озвучит на внеочередной сессии ВР АРК, созванной в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

он вроде же не пьет вообще?

мдя? крайний мой контакт уволился из свиты К. с годик где-то, по сокращению, может и врёт за обиду :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

мдя? крайний мой контакт уволился из свиты К. с годик где-то, по сокращению, может и врёт за обиду :pardon:

Да не, там по лицу видно, по-моему, все.

Бурлаков - хз... Слишком он какой-то несамостоятельный, вряд ли президент его назначит после такой влиятельной фигуры как Джарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей вероятности, он озвучит на внеочередной сессии ВР АРК, созванной в ближайшее время.

Скорее всего так и будет. Константинову была названа Фамилия, причём даже депутатам её назовут "вовремя". Подготовки и обсуждения не потребуется - только рукой махнуть или карту вставить..

Самое интересное, что если он назовёт фамилию любого человека - за него , в такой ситуации, и проголосуют :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. На данный момент Бурлаков, несмотря на все старания и напечатанные по его команде байки о "последней просьбе Джарты", так и не смог даже попасть на прием.

Пытается напрягаться через Донецк, чтобы гаранта попросили за него, но, кажется, не прокатывает, люди не в семье, а это ныне очень важно.

Так что, пока вся команда Бурлакова (в том числе его симферопольские креатуры Смолиговец и Секлецов) на изжоге.

 

Видимо решение принято, фамилию озвучат для "голосования" и все послушно поднимут руки.

 

Самое интересное, что если он назовёт фамилию любого человека - за него , в такой ситуации, и проголосуют :)

Та ну :)

Во-первых, никто на самотек процесс не пустит, проконтролируют тщательно.

Во-вторых, Константинов может быть похож на кого угодно, но не на самоликвидатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

Константинов может быть похож на кого угодно, но не на самоликвидатора

злые языки говорят приехал довольный оказанной честью быть нужной шестерёнкой. короче ответа за спизженое с баланса города жильё не будет :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые языки говорят приехал довольный оказанной честью быть нужной шестерёнкой. короче ответа за спизженое с баланса города жильё не будет :rolleyes:

Фортуна изменчива, а мир политики очень грязен и дурно пахнет. Сегодня похвалили, завтра слили и забыли. Обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фортуна изменчива, а мир политики очень грязен и дурно пахнет. Сегодня похвалили, завтра слили и забыли. Обычная практика.

 

а вот здесь я согласен на все 100.

Как меня нагружали в Швейцарии-короля Конго везешь.Переводчику что со мной был из МИД звонили-поосторожнее там.А я про себя думаю,что пока этот король дойдет от трапа самолета до моей машины,у него в стране пару переворов произойдет :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гарант торгуется. Сорри за дезу, передумал про Бурлакова. Очень хочет Могилев в Крым хозяином вернуться. И кандидатура нынешнего керченского мэра рассматривается... Одно ясно - будет человек "семьи", но это и так очевидно. А семья то большая))) А Крым-недешевая тема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за дезу, передумал про Бурлакова.

По имеющейся информации Бурлаков очень хочет и пытался решить вопрос как через самого богатого человека Донецка, так и ныне самого известного человека из Енакиево.

Но он в любом случае фигура не равнозначная Джарты - не дотягивает он до Василия Георгиевича ни по человеческим качествам, ни по близости к гаранту.

 

Могилев - жесткий человек, но, во-первых, нужен гаранту и на нынешнем месте службы, во-вторых, лишнее противостояние с междлисом никому не нужно.

 

В Крыму нормальных кандидатов давно уже нет.

 

Яцуба только разровнял под себя севастопольские кадры, да и регион знаковый, чтобы бросать на полпути.

 

В общем, в кулуарах никто не знает каким будет окончательное решение - все только важно хмурят брови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

вроде уже говорил я, как говорят на милицейском форуме министр МВД в ближайшее время должен поменяться (тянут, потому как не могут решить какая из двух кандидатур удобнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, да-да, типа сменить фигуру в виду внешнего (читайте иностранного) давления в пользу замены Могилёва, слышал. но есть мнение, что на давление нельзя отвечать кадровыми перестановками (хотя бы сразу), поэтому - вроде как думают лучший вариант
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, да-да, типа сменить фигуру в виду внешнего (читайте иностранного) давления в пользу замены Могилёва, слышал. но есть мнение, что на давление нельзя отвечать кадровыми перестановками (хотя бы сразу), поэтому - вроде как думают лучший вариант

 

Янукович виконає "кадрову" волю Джарти?

П'ятниця, 23 вересня 2011, 10:37

 

 

Наступного тижня президент Віктор Янукович відправиться у Крим, щоб особисто представити кандидатуру нового прем'єр-міністра автономії.

 

Про це повідомив "Независимой газете" високопоставлений кримський чиновник.

 

Він зазначив, що в Києві рішення уже прийняте: наступником покійного Василя Джарти стане його колишній перший заступник Павло Бурлаков.

 

"Про це, дізнавшись про свою невиліковну хворобу, просив главу держави сам Джарти. Адже призначення Бурлакова дозволить зберегти наявну команду, сформовану з земляків Януковича", - пояснило джерело.

 

Офіційно про режим роботи президента на наступний тиждень поки нічого не відомо.

 

Джерела в оточенні Януковича ухильно зазначають, що багато що залежатиме від того, як закінчаться заплановані на суботу переговори з Дмитром Медведєвим і Володимиром Путіним у Москві.

 

"Якщо буде знайдено шлях до компромісу в газових проблемах, можливо, доведеться активізувати переговорний процес у цьому напрямку", - сказало виданню одне з них.

 

Голова Верховної ради Криму Володимир Константинов днями підтвердив, що дискусії щодо кандидатури нового прем'єра близькі до завершення: "Призначення буде найближчим часом – через тиждень-два.

 

Сам Константинов раніше розглядався як кандидат на цю посаду, але тепер заявив, що в ході нещодавньої зустрічі з президентом це питання не обговорювалося.

 

У Криму зазначають, що центральній владі важливо, щоб гостей запланованого на початок жовтня II Чорноморського економічного форуму приймав офіційний керівник півострова.

 

Політолог Костянтин Бондаренко каже, що Павло Бурлаков може зберегти наявну систему, що дозволить уникнути нестабільності в Криму, однак він, як і покійний Джарти, "має непрості відносини з місцевими елітами".

 

Один із київських політиків у неофіційній бесіді припустив, що призначення Бурлакова – це тимчасове рішення.

 

"Буде, умовно кажучи, перехідний період. Якщо зараз Україна і Росія домовляться щодо газу, то від Бурлакова вимагатимуть розбудовувати співпрацю з російськими інвесторами", - вважає він.

 

"Якщо ж не домовляться і ситуація скотиться до кризового сценарію, то тут доведеться згадати, що в Криму у нас тимчасово дислокується Чорноморський флот РФ, базування якого, як відомо, пов'язане з темою газу харківськими угодами", - сказав політик.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2011/09/23/6610111/

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Президент Украины Виктор Янукович отправится в Крым, чтобы лично представить кандидатуру нового Премьер-министра автономии.

 

Об этом сообщил высокопоставленный крымский чиновник.

 

Он отметил, что в Киеве решение уже принято: преемником покойного Василия Джарты станет его бывший первый заместитель Павел Бурлаков. «Об этом, узнав о своей неизлечимой болезни, просил главу государства сам Джарты. Ведь назначение Бурлакова позволит сохранить существующую команду, сформированную из земляков Януковича», — объяснил источник.

 

Официально о режиме работы украинского Президента на эту неделю пока ничего не известно.

 

http://news.allcrimea.net/news/2011/9/26/1317015000/

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Интере" вышел 30-минутный документальный фильм про Джарты: http://inter.ua/uk/video/program/documentary/2011/09/27/crimea - по ссылке можно полностью посмотреть.

Конечно, многое преувеличено, но в целом я с большинством мыслей согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Об этом, узнав о своей неизлечимой болезни, просил главу государства сам Джарты. Ведь назначение Бурлакова позволит сохранить существующую команду, сформированную из земляков Януковича», — объяснил источник.

Пятнадцатый раз повторяем, что это миф, созданный и активно поддерживаемый указанным "преемником" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцатый раз повторяем, что это миф, созданный и активно поддерживаемый указанным "преемником"

+16 ... не дорос он до такой должности - ему и нынешней забагато :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым премьер-министром АР Крым может стать глава севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба.

 

По информации источника в Администрации президента, Яцуба в срочном порядке ушел в отпуск, сейчас он в Киеве и ежедневно находится в Администрации президента и в Кабмине.

 

http://ru.tsn.ua/ukrayina/smi-yanukovich-zamenit-dzharty-byvshim-ministrom-materschinnikom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яцуба голубей гоняет или все-таки блефует....А может просто Чивокуне не до Крыма сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложили окончательное решение до следующей недели, лесник придет и всех выгонит нах гарант вернется и озвучит итог :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же зае...ла вся эта пиз..братия. П..Р..братия. неужели еще есть разумные люди, которым ВСЕ ЭТО нравится? Нет слов в нормальном лексиконе, чтобы высказаться, как подобает , по-русски. Ждем-ХОЗЯИНА. . Согласны быть быдлом, которым вас считают там, на Банковой? Они на весь мир слали, судя по Тимохиному процессу, предпринимателей задушили, до крупняка убытки кризиса 2008 добрались, бабло давай- один лозунг. Не тема пятничного вечера, только когда этой темой живешь, там, внутри, трудно смотреть отсттраненно, на происходящее. В каждой .теме-" смотрящие", они даже терминологию не меняли. Охрененный урожай в стране - и что?.сгноим его На а теперь, давайте, орите на меня)))

Модэратор, перенеси меня в новую тему, про "покращення", начнем с текущей про то, как Витя может забрать майно у .... да у любого))))

Изменено пользователем Impel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...