Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор, не согласен. Эти краны очень удобны для выставления идеальной температуры воды.

...при условии, что потом не нужно менять температуру или напор, ага.

 

Такое же отношение к кранам, где горячая и холодная включаются каждая своим винтовым вентилем. У свекрови такой стоит, блин, пока их отрегулируешь!.. То один подкрутишь, то другой, не, перебор, надо еще подкрутить первый. А, теперь второй. Пока настроишь воду и мыться перехочется.

У меня дома в душе шаровой, тоже очень чувствительный - миллиметр в сторону и пошла горячая. Но все равно с этим проще, чем крутить два краника.

Никогда не мог понять, как может быть "проще" с прибором, где от регулировки одного потока меняется другой.

Нормальный двукрановый смеситель: горячую открыл на напор, холодной добавил чуток, если чересчур горячо.

 

Это, возможно, когда картридж уже изношен. При дефиците воды (например, когда колодцы летом пересыхают - вообще бесценно. Настроил один раз и потом одним движением включаешь-выключаешь

 

Хрюндель вам по всей морде =)

Одним и тем же движением в одном и том же направлении шаровой кран выдает разные результаты. Любой и всегда, еще ни разу не было ,чтоб не отличалось...

 

 

Однорычажный смеситель во всей красе:

http://cdn.fishki.net/upload/post/201410/21/1318580/4135127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однорычажный смеситель во всей красе:

Это про китайчину картинка. Damixa, Grohe и им подобные работают "как должно быть" и причем работают годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Однорычажный смеситель во всей красе:

 

Это про китайчину картинка. Damixa, Grohe и им подобные работают "как должно быть" и причем работают годами

 

 

Вот вам картинка работы любого из этих порождений сатаны, расширенная мной для отражения зависимости от напора:

 

post-213-049569900 1459111508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальный двукрановый смеситель: горячую открыл на напор, холодной добавил чуток, если чересчур горячо.

 

мне еще силу напора надо такую, как хочу, и при добавлении холодной воды напор усиливается. а при шаровом кране меняется только температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajkamtv, тоже душем включается?

Да, душем, но я его редко использую. Незаменим при мытье арбузов, это факт :) Чет вот именно их мне с ним мыть крайне удобно, ну и споласкивать крупную посуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у меня такого с кранами не случается? Не "ылитную сантехнику" беру, но работают, да, люфт в плюс-минус имеется, но миллиметры ловить точно не нужно :pardon: Что я делаю не так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, скорее всего дело в давлении в водопроводе. Если в водопроводе высокое, то минимальные изменения в позиции крана будут давать резкие скачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, так и есть. У меня же автономное водоснабжение, давление регулируется самостоятельно. А что там в водопроводных сетях творится - :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Видеорегистратор Supra SCR-570

Теперь покатаемся :devil:

 

Снимает, кстати, отлично.

Как пример:

http://www.youtube.com/watch?v=xJbt47d5Seo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил макбук про топовый год назад, не нарадуюсь. и теперь испытываю ко всем сострадание, да че там, кровью сердце обливается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А брать где? я такого даже не видела вообще(

На Куйбышевском рынке есть такой "обычный" кефир.

Сегодня купил ! Подтверждаю: густой и вкусный !!! :bravo:

Но дорогой, 65 руб за пакет 900 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дорогой, 65 руб за пакет 900 гр.

 

дорогой??? я сегодня купила вот такой, ценник видно (77 рэ) Но, кстати, тоже очень даже ничего. Жидкий (ну дык обезжиренный), но вкусный и легкий.

 

IMG_20160804_213331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час тому точно такие же взял в яблоке.

Были сомнения, но раз так говорите, хорошо.

 

Раньше брал при Украине с девочкой на пачке, большая коробка была, не плохие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне " ясно солнышко" вщее не понравилось,,, первую пачку из двух купленных уже вторую неделю доесть не могу, даж с хреновой кучей меда((( Да и не буду наверное доедать,, у меня еще есть вот такая овсянка "кашка минутка"- куда лучше...smile.gif

post-7795-032607800 1470480913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале мая зашел в "чистый дом" и купил упаковку одноразовых 3-лезвийных бритв BIC. Цена была интересная - 150 р за 6 шт, ну я и повелся.

Принес домой и решил попробовать. Побрился и несказанно удивился. Они НАМНОГО лучше, чем мой 5-лезвийный Gillette Fusion. Gillette в сторону, с мая пользую первую бритву BIC - до сих пор не затупилась.

 

Сказать, что доволен - ничего не сказать. Мегазачот!

 

http://s017.radikal.ru/i400/1608/ff/918920abed5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кашка минутка"

как раз из разряда "в слизь". Ну, консистенция каши - на любителя.

 

GSMmaster, спасибо за наводку, поищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ниче так шоколад, интересный, попробовала с мармеладом, вкусно, плитки довольно большие. Только у него фишка такая - в шоколаде какие-то кусочки, которые стреляют от соприкосновения с жидкостью (например, со слюной). И пока эти штуки не растворятся, во рту "канонада". :rolleyes2: Стал интересен химический состав сего чудодейства, от чего такая реакция... Хотя, может, меньше знаешь, крепче спишь? Шоколадку все равно уже съели...

 

03893925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Купил Xbox One- по сравнению с третей плойкой просто небо и земля. У плейстейшн отношение к пользователю вообще гадкое (чемто напоминает эпл) в этом плане майки канешна в сто раз лояльней, но вот этот их финт ушами с отказом от эксклюзивов для бокса, это кашена вообще никто не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наконец из Китая получили лампочку) Деть в восторге, да и я, собственно, тоже) Вот только вчера толком не было времени, чтобы настроить MiHome. Может, сегодня соображу шо там пошло не так. Настройки лампочки почему-то на секунду мигают и исчезают. Надо успеть шо-та нажать. Сегодня вечером поврываюсь)

 

IMG_20160403_0931341_1459880468-e1459880577276-630x539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...