Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендую кефир "Обычный". Не хочу вдаваться в особенности состава или производства, просто люблю его за отменный вкус. Хотя, консистенция на любителя - густой. Но я его просто обожаю.

 

get_picture.php.png kefir-hladokombinat-obychnyj-900-g-1-tetra-fino.png

 

вот производитель: http://www.hladokombynat.ru/

Хм ! А сметана у них в масло сбивается ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ! А сметана у них в масло сбивается ? ;)

хм, ничего не могу сказать о сметане, если и пробовала, то не запомнилась. А кефир классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пост для девочек.

Купила комплект постельного. Сразу скажу, люблю качественный сатин, раньше брала дорогие импортные "евро-комплекты" с четырьмя наволочками(70*70 (2) 50*70(2) , но сейчас это как-то запредельно стоит. Провентилировала рынок белья. Была в МЕТРО, на базаре, в спецмагазинах. Очень трудно понять, иной раз, что за качество на самом деле, хотя я в тканях неплохо разбираюсь. То, что искала, нашла в магазинчике " рынок Киевский у Автовокзала".

Плюсы: размеры пододеяльника 215*220, простыня 220*240, две наволочки 70*70. Очень классная плотная бязь.

Называется товар " От Славы Зайцева". Не, ну , все возможно, но мы то знаем...Да и к Зайцеву я равнодушна.Однако. по качеству ни одной претензии. Производитель г.Москва, какой-то ООО " Перфект". а отшивают в Иваново( ну а где же еще зайцеву отшивать?))).

Комплект стоил 4000, отдали за 3200, распродажа, ждут новые партии. Я считаю, это очень гуманная цена, разворачивала комлекты за 4500-5000 в МЕТРО- или наволочки для карликов, или простыни,хотя пишут , что "двойной", или материал стекловидный.

Минусов нет, вот совсем.

Полезла искать сайт, не ищется ничего, видимо, у у гуру нет денег на такое.))))) Нашла эту продукцию в других маркетах.

http://comfortmagic.ru/shop/vendor/romantika-slava-zaicev

Рекомендую, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост для девочек.

Купила комплект постельного. Сразу скажу, люблю качественный сатин, раньше брала дорогие импортные "евро-комплекты" с четырьмя наволочками(70*70 (2) 50*70(2) , но сейчас это как-то запредельно стоит. Провентилировала рынок белья. Была в МЕТРО, на базаре, в спецмагазинах. Очень трудно понять, иной раз, что за качество на самом деле, хотя я в тканях неплохо разбираюсь. То, что искала, нашла в магазинчике " рынок Киевский у Автовокзала".

Плюсы: размеры пододеяльника 215*220, простыня 220*240, две наволочки 70*70. Очень классная плотная бязь.

Называется товар " От Славы Зайцева". Не, ну , все возможно, но мы то знаем...Да и к Зайцеву я равнодушна.Однако. по качеству ни одной претензии. Производитель г.Москва, какой-то ООО " Перфект". а отшивают в Иваново( ну а где же еще зайцеву отшивать?))).

Комплект стоил 4000, отдали за 3200, распродажа, ждут новые партии. Я считаю, это очень гуманная цена, разворачивала комлекты за 4500-5000 в МЕТРО- или наволочки для карликов, или простыни,хотя пишут , что "двойной", или материал стекловидный.

Минусов нет, вот совсем.

Полезла искать сайт, не ищется ничего, видимо, у у гуру нет денег на такое.))))) Нашла эту продукцию в других маркетах.

http://comfortmagic.ru/shop/vendor/romantika-slava-zaicev

Рекомендую, одним словом.

 

http://teikovo.com/

ООО "Тейковская текстильная компания" является одним из крупнейших текстильных предприятий России.

 

http://i.otzovik.com/2015/07/17/2260382/img/42157115.jpg

 

"Фигачат" они много для кого, в том числе и для: РЖД, МО, медицина, химзащита и т.п.

 

А заказы размещают там в том числе и:

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://teikovo.com/

ООО "Тейковская текстильная компания" является одним из крупнейших текстильных предприятий России.

 

 

"Фигачат" они много для кого, в том числе и для: РЖД, МО, медицина, химзащита и т.п.

 

А заказы размещают там в том числе и:

Моя ссылка

Я понимаю, что Иваново- один большой "китай", поэтому, рекомендую конкретный " бренд", а не саму фабрику и производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост для девочек.

Купила комплект постельного. Сразу скажу, люблю качественный сатин, раньше брала дорогие импортные "евро-комплекты" с четырьмя наволочками(70*70 (2) 50*70(2) , но сейчас это как-то запредельно стоит. Провентилировала рынок белья. Была в МЕТРО, на базаре, в спецмагазинах. Очень трудно понять, иной раз, что за качество на самом деле, хотя я в тканях неплохо разбираюсь. То, что искала, нашла в магазинчике " рынок Киевский у Автовокзала".

Плюсы: размеры пододеяльника 215*220, простыня 220*240, две наволочки 70*70. Очень классная плотная бязь.

Называется товар " От Славы Зайцева". Не, ну , все возможно, но мы то знаем...Да и к Зайцеву я равнодушна.Однако. по качеству ни одной претензии. Производитель г.Москва, какой-то ООО " Перфект". а отшивают в Иваново( ну а где же еще зайцеву отшивать?))).

Комплект стоил 4000, отдали за 3200, распродажа, ждут новые партии. Я считаю, это очень гуманная цена, разворачивала комлекты за 4500-5000 в МЕТРО- или наволочки для карликов, или простыни,хотя пишут , что "двойной", или материал стекловидный.

Минусов нет, вот совсем.

Полезла искать сайт, не ищется ничего, видимо, у у гуру нет денег на такое.))))) Нашла эту продукцию в других маркетах.

http://comfortmagic.ru/shop/vendor/romantika-slava-zaicev

Рекомендую, одним словом.

А я в интернет магазине OZON постельное белье "тет-а-тет" (Пакистан или Россия не помню) покупал, но не сатин, а бязь. Понравилось. У них и из сатина есть, но я не покупал, поэтому охарактеризовать не могу.

 

http://www.ozon.ru/?context=search&text=%ef%ee%f1%f2%e5%eb%fc%ed%ee%e5%20%e1%e5%eb%fc%e5%20%f2%e5%f2-%e0-%f2%e5%f2&store=1,0&group=div_home&sort=rate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для любителей специй. Настоятельно рекомендую специи Kotányi.

 

Кота́ни (венг. Kotányi) — австрийский производитель специй и приправ. Специи Котани продаются в Австрии, а также более половины всего оборота приходится на страны Центральной и Восточной Европы. Самым большим импортером является Венгрия, а также Россия.

 

В Ашане купила несколько пакетиков разных специй, открыла пока Тимьян - чудесная приправа и по запаху, и по консистенции, ничего подобного раньше не встречала!

 

Kotanyi-тимьян-чабрец.jpg

 

С удовольствием буду пробовать и другие продукты этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей специй. Настоятельно рекомендую специи Kotányi.

 

В Ашане купила несколько пакетиков разных специй, открыла пока Тимьян - чудесная приправа и по запаху, и по консистенции, ничего подобного раньше не встречала!

 

 

С удовольствием буду пробовать и другие продукты этой марки.

 

Ой, а у нас в тех магазинах, где я бываю, Kotányi почти исчезли. Мне у них очень нравится приправа для яблочного пирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей специй. Настоятельно рекомендую специи Kotányi.

 

 

 

В Ашане купила несколько пакетиков разных специй, открыла пока Тимьян - чудесная приправа и по запаху, и по консистенции, ничего подобного раньше не встречала!

 

 

 

С удовольствием буду пробовать и другие продукты этой марки.

 

давно берем приправы этой марки.Отличное качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане купила несколько пакетиков разных специй, открыла пока Тимьян - чудесная приправа и по запаху, и по консистенции, ничего подобного раньше не встречала!

О.о

 

А погулять летом по Крыму (недалеко) и набрать оной специи бесплатно и на пять лет вперед - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, не с моей занятостью. гулять ради чабреца для меня роскошь. Но вот насадить травок дома - это надо сделать. Кроме того, я беру много разных специй, чабрец просто первым попался под руку, так сказать, для примера. Очень люблю специи, но такого высокого качества попадается впервые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще поделюсь опытом хозяйки. :)

 

купили на кухню вот такой кран:

 

898.jpg 257238260_6_644x461_gusak-reflektornyy-na-kuhnyu-champion-.jpg

 

(фотки из интернета)

 

инет выдает информацию про него как "гусак рефлекторный для смесителя".

Суть в чем - гусак гибкий, его можно крутить-вертеть в разные стороны, поднимать выше, опускать ниже, да хоть вверх. Кроме того, на головке переключается режим подачи воды струя-душ. При мытье посуды, овощей оооочень удобно. :bravo: Не представляю более удобного крана для кухни. Одно "но": не подойдет для маленькой мойки, "размах" все-таки у него широковат. Встречала смесители с гусаком на шланге, который вытягивается и таким образом удлиняется (как душ) - но не то, он форму не держит.

у меня фирма Frap, цена около 2 тыс. руб. Насколько долго будет работать - не скажу, зависит от многих причин, в том числе от качества воды. У меня стоит около года, очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не то, он форму не держит.

У меня вот такой для маленькой раковины, уже восемь лет, ничего более удобного не встречала. Вытаскивается, там длинный шланг.

http://cms.avt-serv.ru/img/gallery/j4a8m7o30m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эти краны с шаровым картриджем. Особенно в душе. У них, сволочей, есть три положения: "Сварю нахрен", "Заморожу нахрен" и "Хрен попадешь в этот микронный интервал". Особенно добавляет любви и обожания зависимость температуры от положения крана по вертикали (хотя должен меняться только напор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, возможно, когда картридж уже изношен. При дефиците воды (например, когда колодцы летом пересыхают - вообще бесценно. Настроил один раз и потом одним движением включаешь-выключаешь :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего чему очень довольна 700.jpg

Купила в ашане цена 33 рубля. ставится в холодильник на полку и в кувшин уже кладу молоко в пакете не разливается, не падает, не вытекает, переливать не надо идеально. Кувшины ( их у меня уже 2) живут на полке постоянно не заморачиваюсь с "вытащил-поставил" на полке засчет того, что узкий становится хорошо и по ширине как раз на ширину пакета. Короче рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эти краны с шаровым картриджем. Особенно в душе. У них, сволочей, есть три положения: "Сварю нахрен", "Заморожу нахрен" и "Хрен попадешь в этот микронный интервал". Особенно добавляет любви и обожания зависимость температуры от положения крана по вертикали (хотя должен меняться только напор).

Такое же отношение к кранам, где горячая и холодная включаются каждая своим винтовым вентилем. У свекрови такой стоит, блин, пока их отрегулируешь!.. :stena: То один подкрутишь, то другой, не, перебор, надо еще подкрутить первый. А, теперь второй. Пока настроишь воду и мыться перехочется.

У меня дома в душе шаровой, тоже очень чувствительный - миллиметр в сторону и пошла горячая. Но все равно с этим проще, чем крутить два краника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недорогих кранах изначально стоит бюджетный картридж. А между прочем, именно от него зависят все эти моменты которые критиковал Инквизитор и хвалил Loperamid.

Решается покупкой нового картриджа (На рынке начинаются от 200 рублей). И будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, в руках еще не подержал - ушел в гости к другу для опытов :)

Один из его интересных результатов - если бойлер не отключать на ночь, то экономится электроэнергия в сравнении с тем, когда включается бойлер только при использовании.

Ваттметер

ваттметер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid,

Считает потребленную энергию. Типа счетчика для одного устройства. Ну или нескольких. Смотря что ему воткнешь в розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, не разбирал.

Судя по внутренностям должен выдержать некоторое время.

http://mysku.ru/blog/aliexpress/21350.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...