Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

Так, если по девчачьим делам, то есть одна волшебная штука, которую ни на что не променяю, must have просто:)
называется L'Occitane • Ruban D'Orange Soft Skin Scrub

[img]http://img.makeupalley.com/1/3/9/5/1141406.JPG[/img]

Я могу писать о нем девчонкам много и восторженно, но мужская аудитория половины терминов не поймет:) поэтому, вкратце: мужики, это экспресс-метод вашей половинке за 10 минут выглядеть, а также пахнуть и быть невероятно гладкой и шелковистой, словно она полдня провела в СПА-салоне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Missis_Vik[/b], [b]Seniorita[/b], конечно, и по девчачьим тоже пишите, будем знать что можно подарить хорошего и полезного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление по прежнему тащусь от Субарика. И вроде сколько машин было, но никак не ожидал такого от пятилетнего японца.
И глубоко пох, что нужно постоянно следить за маслом, и пох сколько стоит тот Motul, зато какой кайф от езды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, сколько у него лошадок и момента под капотом? ;)

По поводу Loccitane - дивнейший и малоизвестный у нас тут бренд.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://simferopol.in/uploads/1303037632/gallery_26_35_35237.jpg[/img]

Точно такой же, один в один. Характеристики здесь - [url="http://market.autoua.net/catalog/cars/subaru/legacy-2004/6112/"]ссылка[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D
У меня все же сток, хоть и неплохой. У тебя - вручную собранный монстр с закисью и сопутствующим.
Адекватных гонок не получится, надо быть реалистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в плане "кто кого", мне всегда интересно покататься вместе с хорошей машинкой [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/beer2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]forum[/b], да вот, похоже, эта марка известна везде, в любой цивилизованной стране, кроме Украины :pardon: сеть их магазинов есть в Москве в каждом крупном ТЦ, откуда и привозили и позже заказывали с оказией.
У них и мужские линии интересные (гели для душа, бальзамы после бритья и проч... с умопомрачительными запахами и вот, сейчас Купера спрашиваю как они по качеству, говорит "да просто ох%#нные" :lol: )....
(грустно посмотрела на остатки последней баночки со скрабом) на eBay его, кстати, полно, можно попробовать притащить
Так что это точно, очень удачный подарок, из серии, что так просто еще не купишь.

Дальше для девочек :):
[spoiler]объясню причину главного восторга, скрабов-то для тела разных очень много, и много чего пробовала, но из того, что у нас продают, даже обычная кофейная гуща, бывает, лучший эффект дает. А вот этот ну я просто передать не могу словами, эта как сахарная паста с апельсиновым и, возможно, какими-то еще маслами

([i]покопалась в составе - богатый кучей масел, миндальным, абрикосовым и проч., это сильная цитрусовая парфюмерная нота, смешивается со всем составом: Ingredients: Sucrose , Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Parfum/Fragrance, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Retinyl Palmitate , Tocopherol , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Exract, Helianthus Annuus ( Sunflower) Seed Oil, Lycopene, Laureth-3, Limonene, Linalool[/i]),

он совсем не грубый, а ближе к пилингу, не сдирает кожу, а в процессе тает на ней, превращаясь в коктейль, в итоге первоначальное скрабирование превращается в массаж сумасшедше пахнущими маслами! Потом коже н-и-ч-е-г-о не нужно! Нежнейшая,гладчайшая, увлажненная, напитанная, ароматный шлейф держится до утра, ну или целый день, в зависимости когда использовали. В общем, я вот сейчас пишу и думаю... А только ли [b]себе[/b] женщины этот праздник тела делают? :lol: [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logitech z-5500
мега аудио система для компа, подключил по оптоволокну, звук идеальный, доволен

Да и вообще контора logitech вся радует, не зря корни в Швейцарии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря вот этому топику [url="http://simferopol.in/topic/1478-vish-list/page__view__findpost__p__24310"]Виш-лист[/url] появился у нас такой агрегат

[b]ГРИЛЬ PHILIPS HD-4419/20[/b]
[img]http://shopping.com.ua/img/products/84211/136546.gif[/img]

ну очень-очень его люблю, если первоначально еще задумывалась, оправдает ли себя эта вещь, каждый день готовить стейки не будешь же, то прошло какое-то время и.... теперь благодаря ему даже обычные сосиски-колбаски и остатки овощей превращаются в супер-ужин, который еще в процессе своего приготовления собирает всех домочадцев на запахи..:)
ну а если в наличии еще свежая рыбка....то обычный ужин превращается, превращается..
[attachment=7269:Picture 10.png]


P.S.
недавно ломали голову что подарить друзьям на свадьбу, остановились на таком же электрогриле, так они уже раз 10 перезвонили спасибо сказали, все не нарадуются :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, главное, чтобы оно было правильно порезанным (поперек волокон), либо заскочить в Метро - там есть отдел с заготовками под стейки - весьма дорого, но, оно того стоит ;)

По грилю - поясню, почему именно эта модель - в нем есть поддон для слива масла/жира, который легко вынимается и выливается, и отверстия в самой поверхности, для стока оных в поддон. Собственно, это весьма облегчает процесс приготовления и улучшает конечный результат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]Сколько, блин, интересных и недорогих приспособ для кухни... Одна проблема — хранить это всё негде :( [/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' timestamp='1313515454' post='80609']
Мясо, которое у нас продают для стейков подходит?
[/quote]

Да, но мы его все равно обычно "доводим до ума" маринадом или в том же Novus'e хватаем предварительно маринованное. Те, что в Метро, это "Сертифицированный Ангус" - они даже без маринования шикарны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... с корешом по скайпу говорил, так в его "стране миллионеров" 10 см жарят, но там культ мяса и породы особенные для этого дела...
С большим удовольствием съел бы ( были бы билеты подешевле :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Юг Африки... там не электро. Названия блюд я запомнить не смог :) ( много их).
Я же не за гриль, а за то что мясо у них особенное, которое они по всему миру шлют.
Электро гриль очень хорошая штука, но фиговое мясо может весь кайф сбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Немного хозяйственного.
Губка меламиновая
[img]http://silikon.ucoz.ru/_sh/3/393.jpg[/img]
Из описания: [quote]Это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств.
Благодаря особой структуре "захватывает" грязь и впитывает её.
Удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной.
Стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стёкол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники.
Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин.[/quote]
Брала так, не сильно веря написанное, но хотела попробовать помыть акриловую ванну. Результатом довольна не сказать как, реально очень хорошо помыла.

Пятновыводитель Сано, израильский.
[img]http://www.bestpc.lv/images//lotos/large_san43060.jpg[/img]
Бывает спреем, гелем или в сухом виде. Он мне спас детский костюм, который после недели дождей, ковыряния в песке, отсеве, гоняния жаб по лужам я уже собиралась похоронить. Ваниш нервно курит, сколько пробовала - "як до сраки карі очі".

В опсчем советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поездок и путешествий куплен компактик Olympus XZ-1


В изучении, но вроде нравится :)[img]http://www.ixbt.com/short/images/2011/Jan/XZ-1_white__tilted_right_XL_rdax_483x347.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' post='83547']
Брала так, не сильно веря написанное, но хотела попробовать помыть акриловую ванну. Результатом довольна не сказать как, реально очень хорошо помыла.
[/quote]

А как отмыть саму губку от столь хорошо впитанной грязи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' post='83547']
Губка меламиновая
[/quote]Лиса а где брала? и +1 за сано фирму брала для для чистки плит чистила духовку и вытяжку прикепевшее пластами отлетало. также чистила душевую ( стекла ) антикальк тоже от сано здесь ну просто как в рекламе распылил и стер чистота мистер мускул рядом не стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...