Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

А побороться это я завсегда, а потом в баньку.

Только если в тебе 100 кг веса, у меня обычно потом организм невпорядке.

Ну не знаю. Плавает, бля. Сегодня 105, а завтра может и 103 и даже 104. Прикинь. А так 99. А с сегодняшним пивом завтра буде 110, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю. Плавает, бля. Сегодня 105, а завтра может и 103 и даже 104. Прикинь. А так 99. А с сегодняшним пивом завтра буде 110, наверное

У меня от такой боротьбы три ребра сломаны. Привык, что вы неповоротливые, ан нет, схватили и на меня упали. Так что лучше банька. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Diablo 3. Оказывается Blizzard`у пофиг на санкции. Прикольно :) Ностальгия! :)

Засматриваюсь на Diablo 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от такой боротьбы три ребра сломаны. Привык, что вы неповоротливые, ан нет, схватили и на меня упали. Так что лучше банька. :)

Бляяяя . Точно братан. Три нижних ребра.С левой стороны. Хрящевидные. Удар гаража зацепил еще и почку. Гематома. Операция как-то там телескопическая на трех дырках в живот. Четверг - суббота и домой. P.S. До сих пор щелкают при по попытке лечь на левый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя . Точно братан. Три нижних ребра.С левой стороны. Хрящевидные. Удар гаража зацепил еще и почку. Гематома. Операция как-то там телескопическая на трех дырках в живот. Четверг - суббота и домой. P.S. До сих пор щелкают при по попытке лечь на левый бок.

Ладно братан, заканчиваем трёп.

У меня три лопаты фискарс, хорошая фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВсеИнструменты

щас снова есть в Симферополе. Но не каждый товар шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы подвести точку: На огороде используется облегченная лопата

российского производства, сталь там замечательная, но фирма хз.

Купил и купил. А вот ямки под забор выкопать, лопата от фискарс

прямое тут.

Про топоры. Реально, куплен топор за 250 рублей года четыре назад и

вот для единичного сделать костер служит до сих пор, неизвестно какой

фирмы.

Про колуны: чем тяжелее, тем лучше. Фискарс хорош, но многие покупают

универсала, потом недовольство.

Китайцы под три тысячи рублей ему ни в чем не уступают.

Вот такое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Diablo 3. Оказывается Blizzard`у пофиг на санкции. Прикольно smile.gif Ностальгия! smile.gif

Засматриваюсь на Diablo 4

 

Четверки же нету еще, и не известно когда будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Diablo 3. Оказывается Blizzard`у пофиг на санкции. Прикольно Ностальгия!

чушь, все близардовские игры запускаются только через впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим про садоводство?

 

Телескопическая рукоять (4 метра) и сучкорез Gardena Combisystem. Дорого шописец, но как же кайфово!

 

Кстати, если кому интересно, освоил магазин кувалда.ру - шлют сюда почтой России. Купил у них, потому что на сучкорез была акция, на две тыщи дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь, все близардовские игры запускаются только через впн.

 

с каких это пор? Как минимум Diablo 3 и hearthstone работает без VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, у меня дома есть один потребитель близардовских продуктов, это его слова - ни одна близардовская игра без впн не запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купили сегодня сыр с плесенью Berger производства Беларусь. ОЧЕНЬ рекомендую! Мои вкусовые рецепторы прям ликуют от такого вкуса! Место покупки - центральный рынок г. Красноперекопск, крытый павильон, там есть одна такая точка, торгующая колбасами и сырами. Будете

в Перекопе - заходите, не только купите нормальные продукты там, но и наедитесь, потому что всё дают пробовать :D

 

IMG_20211104_225832.jpg

 

IMG_20211104_225845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня сыр с плесенью Berger производства Беларусь. ОЧЕНЬ рекомендую! Мои вкусовые рецепторы прям ликуют от такого вкуса! Место покупки - центральный рынок г. Красноперекопск, крытый павильон, там есть одна такая точка, торгующая колбасами и сырами. Будете

в Перекопе - заходите, не только купите нормальные продукты там, но и наедитесь, потому что всё дают пробовать :D

 

 

 

Купите настоящий Бавария-блю.. https://cheese-home.com/article/107/907/Bavariya-Blyu

Он Вам понравится еще больше ) Ваще реплик этого сыра множество.Даже иранский возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПУДе продаются безлактозная сметана и кефир от Агрокомплеса. Раньше только молоко видел. Молоко беру на озоне пармалат (за 80р), ПУдовское молоко около 120 р. А вот сметану и кефир очень давно не ел, прям зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлактозная сметана и кефир от Агрокомплеса.

 

я почему-то думал что кисломолочные изделия без лактозы....

 

по крайней мере, взрослые коты, которые не могут без последствий пить молоко, спокойно едят сметану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-то думал что кисломолочные изделия без лактозы....

 

по крайней мере, взрослые коты, которые не могут без последствий пить молоко, спокойно едят сметану.

Я разницу ощущаю четко :). По логике все так думают что лактозы в кисломолочных нет, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу порекомндовать детские сапожки. В принципе, эта марка и взрослую обувь делает, возможно, кого-то заинтересует. Но я хочу рассказать именно об этой проверенной модели. Покупаю их уже третью пару. И не по причине, что убились, а просто ножки выросли.

Мои девки обувь ухайдокивают в хлам. Сколько не покупала - всё приходит в такое состояние, что только выкинуть. И после очередной выкинутой зимней пары в прошлом году (которая проходила месяц), я наткнулась на вайлдберриз на эти сапожки, заказала наобум - посмотреть и пощупать. Выглядят добротно и тепло, взяла. И ни разу не пожалела. Они неубиваемые! Моя Надюха, которая предыдущие сапоги убила вусмерть за месяц, с этими не справилась! :rofl: Теплейшие, совершенно непромокаемые, высокие по ножке, надёжнейшая молния. Сзади на сапоге светоотражающая надпись. Очень хорошо защищает носок от сбивания вот этот чёрный материал, который на картинке обозван двухкомпонентной мембраной - ни одной царапины на носке сапога. Купила Надюхе уже вторую пару таких сапог, первые стали малы, нога растёт очень быстро. И малой Богдане заказала такие же - чего выдумывать и искать, если вот они - идеальные сапоги для убийц обуви?

Так что рекомендую к покупке родителям девочек.

Именно сейчас нет в наличии, но я подписывалась на разные размеры - они регулярно появляются в продаже, но их расхватывают.

 

https://www.wildberries.ru/catalog/13833155/detail.aspx?targetUrl=EX

 

index.jpg

 

 

https://www.wildberries.ru/brands/romika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё посоветую обувь для детского сада. Брала своему Илюше вот такие тапочки, он из них вырос, взяла такие же, но побольше.

Бежевые тапки носились активно с 9 марта по 4 декабря. Кто брал детям обувь с липучкой, те знают, что она убивается раньше, чем сама обувь. На этих тапках липучка осталась хорошо рабочей, нигде ткань не протёрлась (обычно на большом пальце дырка от ползанья по ковру). Да, это не за 200 рублей тапки с картонной подошвой. Но в садике ребёнок проводит кучу своего времени и большую часть он в тапках. Я за то, чтоб это была хорошая, удобная, качественная обувь.

 

Есть 4 расцветки - синие, красные, розовые, бежевые, размерный ряд с 24 по 30, идут в размер. По второй ссылке, где бежевые тапочки, нет наличия, но там с 21 размера, и они регулярно появляются в продаже, так что стоит подписаться на них.

 

 

https://www.wildberries.ru/catalog/16722218/detail.aspx?targetUrl=EX

 

https://www.wildberries.ru/catalog/35921745/detail.aspx?targetUrl=EX&size=75009966

 

index2.jpg

 

index1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез посмотреть туда.

Показал жене.

Посмотрели на предлагаемые полноты (у нее ножка узкая).

Полезли в сеть за сведениями о том ,как полноту узнать.

Нашли формулы и таблицы.

В таблицах наши данные не попадают в предлагаемые, приходится интерполировать.

Формулы возвращают отрицательное значение. На всех, блин, сайтах, даже тех, где люди в комментах поправили.

 

Пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=fUDnZb59W4g

 

Станок - бомба! Чище, чем слантом, причем и в "трудных" местах; мягче, чем кассетой; ну а порезаться им - это специально стараться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://www.wildberr...px?targetUrl=WR

Пофиг, пусть сдесь будет! Лайфхак на 23,02..

Так я не понял: Купил или доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял: Купил или доволен?

Просто попалось, решил сюда засунуть, авось кто из дам заинтересуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...