Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

Дома завелись мыши. Начал искать старую мышеловку - не нашел. Зашел в хозмаг и продали мне аж за 35 рублей вот такое чудо:

http://xn--n1aabebhh.xn--p1ai/upload/iblock/ca9/ca98b98e28acd194fce5254832b30647.jpg

 

Люди, она офигенна. За сутки - 4 мыши поймано, ложных срабатываний нет, заряжается за секунду с минимальными усилиями, мыши сыр не сжирают. Твердейшая пятерка с плюсом!

- хочу посмотреть на мышеловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня ко мне пришли птицы и звери: Ворон, Ворона, Лосяра и Кикимора. Птицы сразу уселись на моник, смотрят на меня, мы друг другу нравимся..

 

враны.jpg

 

 

враны1.jpg

 

 

лосяра.jpg

 

 

лосяра1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я память для старичка DDR2 взял. 2 планки по 2Гб по оч. демократичной цене. Китайская Kllisre, но работает не хуже именитых. Фоток не будет, она уже в компе.

https://hz.ru.aliexpress.com/item/4GB-2pcs-2GB-DDR2-PC2-6400U-800Mhz-memory-for-AMD-mainboard-ONLY-Free-Shipping/32222020106.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7d3c2e0eIXaaHY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- хочу посмотреть на мышеловку.

 

Вот оно

https://prom.ua/p586682738-myshelovka-plastmassovaya.html

 

c3af7ce9bc07.jpg

 

В соседнем хозмаге стоит 35 руб. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, откуда живность?

MamaMia, "Магазин мастера Пушистики. Яна Симукова. Janasim на Ярмарке Мастеров": https://www.livemaster.ru/janasim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно

https://prom.ua/p586...tmassovaya.html

 

c3af7ce9bc07.jpg

 

В соседнем хозмаге стоит 35 руб. Рекомендую.

- да-да! Я тоже такую именно купил, но только вот мыши на даче кончились, около года лежит, до сих пор не опробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Epson L3060 :dribble:

 

Хороший аппарат.

Из пожеланий:

1) только оригинальные чернила, разница с китайчатиной очень незначительна, зато башка и не забивается, и чистится нормально,

2) раз в пару недель печатать, ибо засыхает, сволочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) только оригинальные чернила, разница с китайчатиной очень незначительна, зато башка и не забивается, и чистится нормально,

 

разница по цене незначительна, а на расходниках я уже приучен не экономить ;)

 

2) раз в пару недель печатать, ибо засыхает, сволочь...

Как и все струйники :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж сухо. Как шо, де, в чем крутость?

цветной фотопринтер (МФУ вообще-то) со встроенным СНПЧ, печать фотографий без рамок, подключение через WiFi. Очень качественно фигачит фотографии на фотобумаге (есть один затык с 10*15, но там надо в настройках вручную создать размер бумаги и им пользоваться, и будет печатать без рамок).

Печатнул 10*15 и А4 - очень доволен результатами.

Как обычный принтер тоже печатает хорошо.

 

Дополнительно настроил печать по EMail и с телефона. Всё через интернет :) Удобно, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L210 не сохнет. Может сопла больше в диаметре. Если долго стоит, у меня это летом, то воздух в системе появляется. В теме про Epson L я с этим поборолся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L210 не сохнет.

 

Сохнет-сохнет, не тешь себя иллюзиями. С 1 сентября разных Lxxx штук 50 чистил. Процентов 5 безуспешно, пришлось головы менять. Так что не суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатнул 10*15 и А4 - очень доволен результатами.

NnN, а сколько выходит без учета покупки принтера себестоимость одной фотки 10х15? Т.е. бумага + краска.

В фотоцентрах по 11 р. вроде печатаю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, бумага 4р. Краска не знаю сколько. Полный комплект банок сейчас в комтеке вроде 1,5к рубля. Хватает по заявлениям на 7500 отпечатков. Вот только каких именно - хз :pardon:

В общем будем считать себестоимость 5-6 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем будем считать себестоимость 5-6 рублей.

Цена самого принтера не включена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, естественно нет, т.к. задача включать цену устройства в расчёт не стояла ;)

 

На самом деле МФУ в дом и так нужен был: и печать в цвете, и ксерокопии не бегать, и отсканить. И на эпсоны серии L засматривался давно, а тут звёзды сошлись, психанул :) И цена ниже обычной (13490 в Симферополе), и наличие WiFi в модели, и новогодние праздники, и премия :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

gallery_387_120_95730.jpg

 

 

good2.gifpunk.gifgun.gifПонравилось то, что приманку менять не надо. Она остаётся в мышедушке и продолжает привлекать хитрых, пронырливых зверюшек.

 

- надо докупить штук 5-6. По 50 рублей они у нас тут.

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

gallery_387_120_95730.jpg

 

good2.gifpunk.gifgun.gifПонравилось то, что приманку менять не надо. Она остаётся в мышедушке и продолжает привлекать хитрых, пронырливых зверюшек.

 

- надо докупить штук 5-6. По 50 рублей они у нас тут.

Шуба будет к лету ?

:beer2:

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось то, что приманку менять не надо. Она остаётся в мышедушке и продолжает привлекать хитрых, пронырливых зверюшек.

 

- надо докупить штук 5-6. По 50 рублей они у нас тут.

Я ж не зря нахваливал, устройство почти бесплатное и суперское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Них, шуб я не ношу из-за жаркости и жалости к зверюшкам убиенным.

Устройство очень понравилось по всем параметрам всем, оценившим эффект. Рекомендацию подтверждаю, кому мыш сел на голову - применяйте!

 

А на кой именно это фото прятать? Всего лишь злой и жадный мыш, один к тому же... blink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, ну это для вас просто мыш, а для других это мёртвое тело животного. Ещё и убиенное.

 

П.с. не все люди нормально переносят вид мёртвых животных, пусть даже и вредных мышей.

Кроме того, я, например, иногда ем, просматривая форум, а тут дохляк внезапно на всю страницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я... ем, просматривая форум, а тут дохляк внезапно на всю страницу...

 

- них себе, это как? Или вы кушаете и смотрите в этот новомодный крошечный экранишко, поставленный на обеденный стол, в который нихренашеньки не рассмотреть?.. blink.gif

 

Стало быть, в следующий раз когда буду охотиться на вредителей садов и огородов, сделаю скрытый фоторепортаж. "Осторожно, неживые мыши!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...