Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Светит любым цветом и управляется с телефона smile.gif

 

дык вроде на рынке такие давно продаются..с пультами..может тут чей-то особое..хз

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пар я стала фаном xiaomi) Там по идее можно настраивать шоб она не только светила разными цветами, но и включалась/выключалась в определенное время и работала в определенном режиме.

Для меня это очень актуально, ибо на моем светильнике так громко работает штука, которая его включает, что малая иногда просыпается, если я его юзаю. А так можно с телефона включить и ноу проблэм)

Ну, и цвета приятные у лампочки, она добавляет какой-то атмосферности, шоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пар я стала фаном xiaomi)

А я вот себе тоже подарок сделал к НГ - смартфон Xiaomi Redmi 3S за смешные 9 тыс. руб. в Парке по акции.

Прошивка глобал, всё на русском языке и никакой "китайщины", не считая самого смарта, конечно laugh.gif.

Доволен как слон и всё устраивает! До этого отходил 6 лет с Samsung Wave S5800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

 

Сковорода-гриль MoulinVilla TGN-24-I Titanium Granit

 

https://technopoint.ru/product/01979eb82ef03330/skovoroda-gril-moulinvilla-tgn-24-i-titanium-granit-seryj-sale/

 

По акции в чёрную пятницу шла по 999 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://technopoint.ru/product/0605911d992a3330/skovoroda-gril-biol-10241-cernyj-sale/opinion/

Настоящий чугун за туже цену. Вечное изделие без супер-нано-титанового покрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, отлично жарить мясо, рыбу, овощи. Не прилипает от слова совсем. Прожарка быстрая и качественная. Без масла или чего либо ещё.

 

Чугун, наверное, хорошо... до тех пор, пока не надо его отмывать... Сколько помню чугунные сковородки - всегда подгорало, что бы не жарили. И пофигу чем смазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле прилипание к ней намного меньше, чем многие думают. Вот к нержавейке и к алюминию пригорает знатно. К чугуну НАМНОГО меньше. Мою щеткой, скорее что бы минимизировать использование моющих средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие колонки

Очень нравятся, и эстетически, и по звучанию. Но для сильно требовательных к звуку не подойдут, да и в наличии уже мало где остались.

 

И вот такая портативная

Вообще классный девайс, у меня 2, думаю 3 еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Настоятельно рекомендую! Плавленные сырки фирмы "Продукты из Елани". Относительно дорогой - при предложенных сырках по 16-20 рублей, этот стоит 36. Но вкусный, без "песка".

 

Изготовитель: ОАО сыродельный завод «Семикаракорский» (Ростовская область, г. Семикаракорск)

 

http://eda-bez-vreda.ru/img/products/molochnye-produkty/plavlennyj-syr-slivochnyj-produkty-iz-elani-0.jpg

 

http://eda-bez-vreda.ru/img/products/molochnye-produkty/plavlennyj-syr-druzhba-produkty-iz-elani-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю по поводу сырков из Елани - пользую их достаточно долго, нареканий нет.

 

Укажу место на центральном рынке (там в закутке 2 точки), где они реализуются по 26 - 28 руб (цены конца декабря)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажу место на центральном рынке (там в закутке 2 точки), где они реализуются по 26 - 28 руб (цены конца декабря)

 

 

Это у братьев-близнецов и их мамы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дома завелись мыши. Начал искать старую мышеловку - не нашел. Зашел в хозмаг и продали мне аж за 35 рублей вот такое чудо:

http://пророст.рф/upload/iblock/ca9/ca98b98e28acd194fce5254832b30647.jpg

 

Люди, она офигенна. За сутки - 4 мыши поймано, ложных срабатываний нет, заряжается за секунду с минимальными усилиями, мыши сыр не сжирают. Твердейшая пятерка с плюсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома завелись мыши. Начал искать старую мышеловку - не нашел. Зашел в хозмаг и продали мне аж за 35 рублей вот такое чудо:

http://xn--n1aabebhh.xn--p1ai/upload/iblock/ca9/ca98b98e28acd194fce5254832b30647.jpg

 

Люди, она офигенна. За сутки - 4 мыши поймано, ложных срабатываний нет, заряжается за секунду с минимальными усилиями, мыши сыр не сжирают. Твердейшая пятерка с плюсом!

 

Пол-литровая банка всегда под руками в доме,и надежно с гарантией тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол-литровая банка всегда под руками в доме,и надежно с гарантией тоже

Важное отличие современной пружинной мышеловки - "заряжается за секунду с минимальными усилиями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное отличие современной пружинной мышеловки - "заряжается за секунду с минимальными усилиями".

Зато поставив около 10 банок-избавился за ночь от всех поколений сразу,и больше проблема не возникала .Это по старинке . :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 магазина канцелярских товаров на москольце - это не рекомендация или реклама, просто для справки:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...