Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

Та брала у девченки в одном СП, хотела дозаказать еще, а они пропали, сейчас ищу альтернативные точки покупки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лиса а где брала? и +1 за сано фирму брала для для чистки плит чистила духовку и вытяжку прикепевшее пластами отлетало. также чистила душевую ( стекла ) антикальк тоже от сано здесь ну просто как в рекламе распылил и стер чистота мистер мускул рядом не стоял.

 

В Комфи есть Сано и Антикальк в ассортименте. В Чистом доме вроде тоже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petzl.ru/UserFiles/product/b/1230295783.jpg

очень нравится этот девайс

не чета китаёзным подделкам

сколько раз выручал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свое: из удачных приобретений последнего времени: велосипед GT Avalanche 3.0 Disc :bravo: С учетом цены (еще и со скидкой брал) - отличное соотношение цена/качество, единственно, вилкой доволен не очень, возможно, поменяю в следующем году (а может, и нет :pardon: ), с апреля почти ежедневно катаюсь, в основном с работы/на работу, но выбираю дороги поужасней :rolleyes:

Далее, совсем недавно - навигатор Magellan Triton 1500 - отличная работа с растровыми картами + неубиваемость и сенсорный экран. Осталось только проверить работу в действительно тяжелых условиях, ибо, по непроверенным слухам, у Тритонов иногда "плавает" чувствительность от экземпляра к экземпляру. Но вообще-то возле окна даже в помещениях ловит спутники на ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, я без Петцля из дому не выхожу, у меня для таких целей маленький Petzl Zipka beer2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, кстати по поводу вела, я так понял больших пробегов не было, но все равно, на дефолтном седле задница болит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, да, максимум пара десятков км, а седло долго регулировал, пока не поймал наиболее удобное положение. Главное, когда немного прокатишься, оно не чувтсвуется. Приходится итерациями - поправил, покатался, сравнил. Еще поправил и т.д. :) Если как попало ставить, то, конечно, не очень комфортно :no: А вообще, читал, что одна из функций памперса в велошортах - как раз повышать комфортность при езде на жестком седле :) Правда, такими пока не обзавелся :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG знал бы ты степень поклонения этому бренду в околоподземных кругах и тонны срачей о том, какие они нехорошие и дорогие среди других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG знал бы ты степень поклонения этому бренду в околоподземных кругах и тонны срачей о том, какие они нехорошие и дорогие среди других.

 

 

Знаю, чего уж там. Сам в околоподземных кругах кручусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мультитулов пробовал много разного. Окончательно остановился на

http://leatherman.ru/images/photo/6a754ad883ef6033d863abe4a9bcb7671.jpg

 

безупречный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мультитулов пробовал много разного. Окончательно остановился на

http://leatherman.ru/images/photo/6a754ad883ef6033d863abe4a9bcb7671.jpg

 

безупречный девайс.

 

 

сикока и где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал пару лет назад в киевском оружейном магазине Ибис(их несколько по Киеву, я брал в том который на бульваре Леси Украинки), цену точно не помню, что то в районе 1500-1600 грн. Хотел покрутить в руках перед покупкой, поэтому не заказывал через инет.

 

 

Дешевле всего подобное покупать на http://www.knifeworks.com/ - один из самых достойных ножевых магазинов. Мой тул там обойдется в 110$ - http://www.knifeworks.com/leathermanchargettititaniumhandleleathersheathwith40piecebitkitset.aspx

 

Местные интернетмагазинам доверия не много. Если не хочется связыватся с зарубежным магазином - то можно поискать на ножевом клубе - http://knifeclub.com.ua/forum/viewforum.php?f=16

Там в темах покупки-продажи обычно лезерманов много, как б\у так и новье.

 

P.S. В наших Армах\Орланах он тоже бывает, но цена совсем несуразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года исправно "ходит"в жестких (иногда даже в роли небольшого молотка :) ) условиях Leatherman Core. Цена была в районе 1100грн. Есть ли сейчас в продаже - не знаю, модель старая.

http://korolevskieigry.ru/pictures/large_Leatherman-Core-c33Lx-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

такс, хорошая тема пылится :)

 

я тут небольшое открытие для себя сделала. начну издалека.

уже лет 6 я не мою посуду и не стираю без перчаток - какая-то жуткая аллергия на бытовую химию. Стоит только "влезть в мыло" голыми руками - все, на следующее утро пальцы и ладони покрывались жутко чещущейся сыпью. :( иногда это очень неудобно, например, надо срочно помыть сковороду или сполоснуть пару тарелок, чтоб не валялись грязными в мойке - а, блин, надо натягивать перчатки. короче, занимает кучу времени и жутко бесит.

 

Посоветовали мне стиральный порошок "Ушастый нянь" - негативной реакции нет, даже когда полностью руками в нем болталась. Стирает хорошо, разницы с дорогими Ариэлями и Персилами не заметила, подходит как для ручной стирки, так и для автомата. Огромный плюс - запах у него очень легкий, почти незаметный. Тогда как после Персила белье выполоскать почти невозможно - порошковый духан не выводится. Ну и цена приятная - 800 грамм стоит порядка 15-16 гривен, а модные марки стоят вполовину дороже.

 

А недавно мне попалось средство для посуды этой же фирмы. Написано: "не вызывает аллергий, подходит для детской посуды с первых дней жизни". Решила поэкспериментировать. Несколько дней мою посуду без перчаток - полет нормальный, руки чистые, реакции нет. :dribble: по качеству "мыльности" и густоте не уступает Фейри, по цене: может, на рубль дороже. Но как по мне, лучше рубль переплачу, но сэкономлю кучу времени. :acute: купила за 15 гривен, но в другом магазине видела 13 с копейками.

Запах легкий и ненавязчивый, средство полность прозрачное, без красителей.

Рекомендую. :bravo:

 

4500.jpg gel_dlya_posudu1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для посуды нормальное, а вот порошок никогда не куплю. Мало того что он нифига не отстирывал, так еще у малой от него сыпь была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персил есть с добавление запаха, а есть еще Брилианс. Так вот он без запаха, который ничем не перебьешь. Хотя может это вопрос привычки - много лет им пользуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...