Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи, начался сезон грейпфрутов, наконец-то они появляются в магазинах НОРМАЛЬНЫЕ. Напоминаю, как выбрать вкусный грейпфрут: по запаху. Если грейп имеет ярко выраженный запах, аж дыхание сбивает, то он по-любому будет вкусный и сладкий. Если запах лёгкий или вообще отсутствует - не берите, будет кислятина.

 

IMG_20200821_081603_resize_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

50 шт 259 руб, 1 штука чуть больше 5 рублей стоит. Считаю норм.

 

ахахаха, сейчас эти маски за 162 рубля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие года - "Пастилушка"

 

«Пастилушка» - не имеющий аналогов продукт с запатентованной рецептурой. Наша пастила востребована и любима потребителями за натуральность, отсутствие сахара, искусственных красителей, удобную упаковку и настоящий, легко узнаваемый «вкус детства».

 

Производитель пастилушки ООО «Фрутони» (г. Нальчик) тщательно следит за качеством и безопасностью пастилы, ведь она стала любимым продуктом многих семей за настоящий яблочный вкус, отсутствие сахара и красителей и абсолютную экологичность. Фруктовые конфеты Пастилушка в удобной упаковке можно взять с собой для быстрого перекуса перед тренировкой, десерта после обеда или в подарок коллеге, сидящему на диете.

 

90a62dbb65fd506b720d94d9aef4f33d.jpg

 

Ну, скажем, ароматизаторы там всё же есть, в пастиле со вкусом апельсина, дыни и т.п. Но, тем не менее, они всё равно вкусные. Есть на вайлдберриз. 389 руб за коробку 800г.

 

4c733308c9c3.jpg

 

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие года - "Пастилушка"

500 р/кг или поштучно - в чайных магазинчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, начался сезон грейпфрутов, наконец-то они появляются в магазинах НОРМАЛЬНЫЕ.

Самые нормальные в Доминикане, таких нигде не ел, в той же Индии уже не те...

А какие манго там, ммм, те же бананы и то отличаются от всех, скучаю блин (((.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно так с любыми привозными фруктами. Теже бананы в местах, где они растут, на порядок вкуснее того, что у нас продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сломалась под Новый год моя электробритва Филипс. До празднования побрился чтоб быть при параде, после НГ всё, не включается, не заряжается. Зарос изрядно)), пошел и купил от Xiaomi Enchen Blackstone за смешные деньги в 1100 руб. Отличная бритва, да за такую цену! Мою заросшесть, предыдущий Филипс (да, простенькая 2-х ножевая модель) брила с трудом, много "щипала", а эта китайская штучка сбрила без проблем (может пока ножи острые).

Словил себя на мысли, что в этом вопросе я не был патриотом и российские бренды бы не стал покупать. Мог себе позволить взять что то роторное от Филипса за 3-5 тыщ (больше не вижу смысла платить), но вот китайцы Филипс банально про-динамили. Бритва на уровне Филипса за 3-5 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, сухое бритьё? Печаль, у меня филипс для бритья с пеной... думал есть замена от сяоми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломалась под Новый год моя электробритва Филипс. До празднования побрился чтоб быть при параде, после НГ всё, не включается, не заряжается. Зарос изрядно)), пошел и купил от Xiaomi Enchen Blackstone за смешные деньги в 1100 руб. Отличная бритва, да за такую цену! Мою заросшесть, предыдущий Филипс (да, простенькая 2-х ножевая модель) брила с трудом, много "щипала", а эта китайская штучка сбрила без проблем (может пока ножи острые).

Словил себя на мысли, что в этом вопросе я не был патриотом и российские бренды бы не стал покупать. Мог себе позволить взять что то роторное от Филипса за 3-5 тыщ (больше не вижу смысла платить), но вот китайцы Филипс банально про-динамили. Бритва на уровне Филипса за 3-5 тыщ.

Может и "китайская штучка", но там ножи от Remington

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и "китайская штучка" но там ножи от Remington

Philips и Braun у них тоже ножи закупают на некоторые бюджетные модели. И у того же Remington есть вполне доступные модели для триммера, но они не так раскручены как бренд. В сравнении конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, сухое бритьё? Печаль, у меня филипс для бритья с пеной... думал есть замена от сяоми...

Есть и такое от сяоми. Но там и цена от 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,

Сейчас Россиийские производители (ну как бы)неплохие бритвы стали делать в бюджетный вариант до 2т. От 1600 до 2т будут очень достойные варианты. Бердск, Микма, Агидель. Присмотритесь к чешской Trims. Стрижки у них вообще позиционируются как профессиональные (это как пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,

От 1600 до 2т будут очень достойные варианты. Бердск, Микма, Агидель. Присмотритесь к чешской Trims. Стрижки у них вообще позиционируются как профессиональные (это как пример).

 

Взять бы где на тест-драйв, а так то что на них смотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухое бритьё?

Ага :rolleyes: , как то привык без всяких гелей и пр.

Печаль, у меня филипс для бритья с пеной... думал есть замена от сяоми...

Есть. В этой же линейке не дорогих, называется Enchen BlackStone 3 (PRO). В ней заявлена защита от воды. https://mysku.ru/blog/china-stores/78603.html (или на Ютубе полно обзоров). По цене, вроде меньше 2 тр. Всё равно дешевле западных брендов при аналогичном качестве. Мне она не очень понравилась наличием блестящих поверхностей и не было зачем переплачивать за влагостойкость. Хотя, перед покупкой, встречал обзоры где народ брился той что я купил с пеной и потом просто отстегивал головку с ножами (она снимается) и полоскал под струей воды.

 

Может и "китайская штучка", но там ножи от Remington

Ну и отлично)). Главное что бы не сильно быстро затупились.

 

Сейчас Россиийские производители (ну как бы)неплохие бритвы стали делать в бюджетный вариант до 2т. От 1600 до 2т будут очень достойные варианты. Бердск, Микма, Агидель. Присмотритесь к чешской Trims.

Вся беда этих марок в том, что очень мало реальных отзывов и те что есть, порой низкие (сужу по отзывам на сайте ДНС). А в случае с Ксяомовской, она на слуху, полно обзоров как текстовых, так и видео. И преобладают именно восторженные. А чешская... даже и не слышал о такой и надеюсь год к вопросу выбора электробритвы не вернусь. И этот Trims поисковиком как бердская (Россия) фирма отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен был подарок хорошему человеку.

Банальщины не хотелось.

Не дёшево конечно, но оно того стоит, ИМХО. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

 

post-9612-053844300 1613134016_thumb.jpg

 

 

 

post-9612-033532400 1613134029_thumb.jpg

 

post-9612-026187100 1613134042_thumb.jpg

 

 

 

Прикупил здесь, ну мало ли кому ещё может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была я тут давеча у маникюрши, жаловалась ей, что кожа рук сухая-пересухая, какие только крема не перепробовала, да ещё и эта экзема - чуть только понервничаю, малейший нерв - всё, пальцы обсыпало. Пролечу, начинает заживать, кожа сохнет, до трещин. Раньше пользовалась кремом от Гринмама, но чето эта компания сворачивается... Из розницы пропали, а делать заказ через их сайт не всегда возможно, вечно нет в наличии того, что мне нужно. Путем проб и ошибок подобрала себе кремы фирмы Аura, дешёвые, а самое главное - не оставляют ненавистную липкую пленку на руках. Дурацкий гарньер за 300+ рублей - оставляет, а Аура за 60 - впитывается.

Но моя Юлька пришла в ужас: ты что! Парабены! Химия! Мрак! Вот, сейчас я тебе дам попробовать. У меня дочь аллергичная, полы мою 2 раза в день, чтоб дома ни пылинки, иначе пипец, вся чешется и сыпью покрывается, аллергия вот прям на всё,только этим кремом и спасаемся.

 

Короче, заказала я несколько кремов этой марки с сайта, который Юля посоветовала. Не сочтите за рекламу, но там столько всего! Называется Перфектория. В принципе, эта марка, которую Юля посоветовала, есть и на Вайлдберриз, чуть дороже, правда, но с оплатой доставки с Перфектории то на то и выходит.

Это, конечно, не бюджетный ценовой сегмент, но когда ты годами мучишься, уже готов пробовать что угодно и за какие угодно деньги.

 

Вот такой крем посоветовала Юля, действительно, мою сухую кожу смягчил сразу же капелюшкой крема. Да, стоит недёшево, на первый взгляд. Но там этого крема бадья 200г, которой хватит очень надолго. В принципе, если пересчитать на стандартный 50-грамовый тюбик, то, в принципе, не дороже того же Гарньера.

 

IMG_20210320_181140.jpg

 

Screenshot_2021-03-20-18-15-08-515_com.wildberries.ru.jpg

 

Screenshot_2021-03-20-18-15-22-278_com.wildberries.ru.jpg

 

И вот такой крем для рук я заказала, оооочень он мне понравился! Вот прям рекомендую! Он прекрасен!

 

IMG_20210320_175533.jpg

 

IMG_20210320_175547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Усы котэ ннада? На Авито есть. Цены разные. Я пока не покупал, ибо мной владеют два производителя этих замечательных штуковин.

https://www.avito.ru...B9+%D1%83%D1%81

 

усы котэ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите еще Аvene на аптеке.ру- там частенько скидки, плюс промокод на ВК, который можно использовать раз в месяц. Привозят быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такой крем для рук я заказала, оооочень он мне понравился! Вот прям рекомендую! Он прекрасен!

Заказал на ВБ на маленький подарок. Спасибо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео по ссылке Геннадия. :facepalm:

 

.....

Так жопа плоская по ссылке.

Если следовать теме, это как раз юбка или джинсы обтягивающие были-бы:

купил и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу обратить внимание форумчан на вот такую прелестную сумочку. Terrible, присмотрись, у тебя жена вязунья, возможно, что пригодится как подарок, если такого ещё нет. ;)

Эта сумка предназначена для рукодельных инструментов. Её удобство в том, что она внутри имеет множество карманов-конвертов на молниях, туда можно разместить все крючки-спицы-пуговицы и прочую рукодельную муть.

Я купила её за 2900 на Вайлдберриз, сейчас стала чуть дороже. Пасла её более полугода, и ничего хотя бы примерно такого же не попалось. Она невероятно удобная, вот, сижу, раскладываю свои богатства.

 

IMG_20210924_174935_resize_22.jpg

 

IMG_20210924_174946_resize_25.jpg

 

IMG_20210924_174956_resize_47.jpg

 

IMG_20210924_174922_resize_63.jpg

 

IMG_20210924_182421_resize_23.jpg

 

Screenshot_2021-09-24-18-03-10-388_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...