Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купил - и доволен!


Рекомендуемые сообщения

Каждый день мы совершаем те или иные покупки, но бывает так, что приобретя какую-либо вещь, по-настоящему прикипаешь к ней душой. Это может быть как новый гаджет, так и удобная щётка для машины. Предлагаю делиться своими находками, поможем друг другу купить хорошую вещь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уж года три или четыре как купил - е-ридер. Примерно тогда же - сонерик к550, так и не сменил ни на что, хотя он уже облез почти весь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. рассказываю :)

 

на НГ подарила папе подписку на журнал "Овощеводство" (он по этим делам).

Журнал ему очень понравился. Говорит, в 100 раз информативней распиаренного "Огородника", хотя в киосках союзпечати не продается.

 

Ну раз так, я зашла на сайт этого "Овощеводства" и попросила, чтоб они прислали подписки за прошлые годы (2008, 2009 и 2010).

Они сбросили реквизиты карточки, я оплатила, на следующий день они выслали из Киева в Симферополь. Через пару дней я получила посылку в почтовом отделении.

 

По стоимости вышло смешно просто. Красочные журналы за 1 предыдущий год (12 шт) - 34 грн (х 3 года = 108 грн). Учитывая, что свежие по подписке - 144 грн/год.

Доставка укрпочтой - бесплатно.

 

Папа ужасно обрадовался просто :)

 

так что если надо подарить что-то какому-то знакомому фермеру - подарок в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе и на работу, и домой клаву Logitech K200, крайне удобная, доволен теперь как слон. Так что кому нужна, не дорогая, но качественная клава - советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD player Egreat-R1A.Loperamid подтвердит, меговский девайс!

 

В смысле Egreat EG-R1? С год назад покупал другу, до сих пор не нарадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор, после убедительного курса весьма неслабой химии, наутро отчётливо и ясно чувствую процент содержания сивушных масел и проч. редкого г-на в употреблённом накануне напитке. Посему - отзыв даже не мой, а моей тушки со всем её ливером, сиречь большого знатока и тонкого ценителя smile.gif :

 

хлебный дар.jpg

Рекомендуют именно "Классичну", но разницы пока не заметил.

За последние пару месяцев не подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

R1, без буквы А - обманул...

http://m.ua/desc/egr...CFU0v3wodtWkizw

 

 

Олег, а этот Егрет - он чем-то лучше Asus oPlay air?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, сидр дааааа. Сам подсел недавно beer2.gif

 

Я настоящий, английский нашел, в ассортименте :) Правда, в Севастополе, в Симфе его нет ;) beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.polyana.ua - там перечислены их магазины, Ялта и Севастополь в Крыму. В Севастополе - недалеко от Муссона - торговый центр "Капитан". Магазин просто дивный, надо будет сделать отдельную тему по нему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, про Поляну и забыл. В Киеве тарились там постоянно. И цены и ассортимент - на уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, про Поляну и забыл. В Киеве тарились там постоянно. И цены и ассортимент - на уровне

 

Ага, я был весьма удивлен, найдя такое в Севастополе :) Выбор настоящего пива там тоже впечатляет. Система скидок, вина, цена на них - тоже весьма. В принципе, аналогов пока не видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила тушь Авон, девы, очень удобная и классная. ни на что не променяю. Super Magnify называется. не осыпается, не размазывается, удобно наносится и глаза не раздражает. (помниццо от мейбелин у меня веки поопухали, ужас-ужас)

 

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0812/08/fa92eaad943e46522a268f74973ab308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...