Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополе произошла попытка поджога здания Совета министров Крыма


Рекомендуемые сообщения

Не система, но люди!

именно .

 

 

жаль,что не всего лишь попытка,очень жаль

 

 

 

Просмотр сообщенияdwor (09 Август 2011 - 20:43) писал: Давайте попробуем подумать вместе. В здании находилось пара тысяч людей. Из них процентов 10 - начальники, процентов 70 - обычные клерки с небольшой зарплатой и простые сержанты-милиционеры, остальные 20 процентов посетители: от пенсионеров до предпринимателей. Вам все еще жаль, что все относительно хорошо закончилось? конечно жаль! страдает гораздо больше количество людей! не обессудьте,но мне действительно жаль,если бы пострадали ни в чем не винные люди,но это было бы меньшинство!

Хотите завалить чиновников - вперед ,ак в руки и го ,тока клерков не трогайте -они то причем ...:shiftyninja: а еще проще по домам выцеплять - можете подготовиться ,да и невинные не пострадают ...

Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно .Хотите завалить чиновников - вперед ,ак в руки и го ,тока клерков не трогайте -они то причем ... а еще проще по домам выцеплять - можете подготовиться ,да и невинные не пострадают

Не передергивай :) Имелось в виду, что система все равно творение человеческих умов, и пока эти самые умы не изменятся, ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это называется умом, то что тогда постоянно накапливается у меня в прямой кишке...

я извиняюсь (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивай :) Имелось в виду, что система все равно творение человеческих умов, и пока эти самые умы не изменятся, ничего не поменяется.

 

соррь не так написал свой пост ,ща поправлю ..:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне не понимающих, о чем я пытался сказать, и перекручивающих все высказывания не вижу смысла дальнейшего обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, + мульен (как тут принято :) )

теперь тут принято желать спасения, бгг, угугу rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, у нас там, кстати, ещё с начала мая тема не закончена. Ин-те-рес-на-яяяя, у-у-у-у... Я её по случаю 9-го мая как-то отпустил, нет желания продолжить? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, у нас там, кстати, ещё с начала мая тема не закончена. Ин-те-рес-на-яяяя, у-у-у-у... Я её по случаю 9-го мая как-то отпустил, нет желания продолжить?

шо за тема ? :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, лучше в той теме вечером попробую ответить, если успею. Если относиться серьёзно, то быстро там не получится, уж больно обширна она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бормалей помнит что БЫЛО, а вот ЧТО конкретно было - неа, у меня есть замечательная способность оперативной памяти - она работает не в порядке очереди а в порядке стэка (я долго себя к этому приучал, и уже сам не рад бываю)...

ну кинь ссылку, блин, мне влом рыться и искать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...