Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополе произошла попытка поджога здания Совета министров Крыма


Рекомендуемые сообщения

Неизвестный мужчина, в 11.00 9 августа проходя мимо здания Совета министров Автономной Республики Крым, расположенном на проспекте Кирова в Симферополе, поджег и бросил бутылку с огнеопасной смесью в главный вход здания, в результате чего загорелись входные двери, сообщает пресс-служба ГУМВД в Крыму.

30-летний уроженец Кабардино-Балкарии подкинул к центральному входу здания коричневую бутылку с зажигательной смесью со словами: "Я здесь живу – что хочу, то и делаю!". До того, как среагировала охрана, огонь успел выжечь дорожку перед Совмином, а также "лизнул" стену здания.

Из разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, имеются сведения от тушивших и задерживающих, что там есть некоторые непорядки с головой. экспертиза покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,что не всего лишь попытка,очень жаль :(

Давайте попробуем подумать вместе.

В здании находилось пара тысяч людей. Из них процентов 10 - начальники, процентов 70 - обычные клерки с небольшой зарплатой и простые сержанты-милиционеры, остальные 20 процентов посетители: от пенсионеров до предпринимателей. Вам все еще жаль, что все относительно хорошо закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем подумать вместе.

В здании находилось пара тысяч людей. Из них процентов 10 - начальники, процентов 70 - обычные клерки с небольшой зарплатой и простые сержанты-милиционеры, остальные 20 процентов посетители: от пенсионеров до предпринимателей. Вам все еще жаль, что все относительно хорошо закончилось?

 

конечно жаль! страдает гораздо больше количество людей!

не обессудьте,но мне действительно жаль,если бы пострадали ни в чем не винные люди,но это было бы меньшинство!

 

ПыСы Операция "Гамбит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жаль! страдает гораздо больше количество людей!

не обессудьте,но мне действительно жаль,если бы пострадали ни в чем не винные люди,но это было бы меньшинство!

 

ПыСы Операция "Гамбит"

 

о, оголтелых красных комиссаров на форуме поприбавилось :rofl: :rofl: :rofl:... конечно, буржуи заседающие в совмине (караул устал - сказал матрос железняк и насрал посреди зала заседаний) - это главные виновники страдания простого народа :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, оголтелых красных комиссаров на форуме поприбавилось :rofl: :rofl: :rofl:... конечно, буржуи заседающие в совмине (караул устал - сказал матрос железняк и назаложил посреди зала заседаний) - это главные виновники страдания простого народа :acute:

 

не стоит говорить так громко! :acute: но начало было бы не плохое для "верхушки"

Многие действия предпринимались,но,к сожалению,счетным количество...Я не защитник этого "героя"(не знаю.что он совершал до этого),но знаю,как легко приписываются статьи обычным смертным,по отношению к "Богам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kofr, ну так вперёд. я немного знаю, что охрану кабмина, что пентагона - жуки ленивые, вам там вполне удастся развернуться, во всяком случае на входе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про хероя - http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81_%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F%D0%BA

 

блин, ну ничему жизнь не учит: умывшись кровью плебей патрицием не станет :angry:

на чужой крови, особенно безвинных людей которые для вас случайно попали в выборку-ошибку меньшинства, вы ни в какое царство справедливости не въедете :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kofr, ну так вперёд. я немного знаю, что охрану кабмина, что пентагона - жуки ленивые, вам там вполне удастся развернуться, во всяком случае на входе.

 

а с учетом того что и на барских этажах пацаны лениво газетки полистывают вполне можете прорваться и к барским кабинетам ...

позабрасываете коктейлями молотова ... порвете на камеру на груди тельняшку, попоёте вихри враждебные и выброситесь из горящего окна с криками "ненавижу-у-у-у-у", ну и по дороге в ад можете посмотреть в глаза невинным жертвам (охранникам, уборщицам, секретарям, клеркам) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, вы не понимаете, система прогнила, главное уничтожить систему. и нельзя назвать невинными прислужников режима, они могли уволиться и выжить :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока это - слово нехорошее сударь применили к молодому адепту (ну, после слова малолетних) ... малолетних было бы достаточно :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, я в любой момент согласен исправить текст, и даже изменить своё мнение, если я увижу вменяемый ответ или обоснование своей позиции. а то что нужно мочить власть и богатых, потом жидов, хачей, чурок и неприятных соседей мы уже проходили :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, нужно заканчивать реагировать на малолетних долбоёбов, харэ уже

 

мда...самооценка у Вас зашкаливает!ладно,дело Ваше :angry:

ни с кем не собираюсь вступать в полемику,просто высказал свое ИМХО!

И не надо учить меня жизни,великовозрастные долбоебы!(ответ взаимностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыы.

ну, понятие возраста - це такэ почуття ... кто-то в писдисят как ребёнок, а кто-то и в двасатьпять глубокий старик ...

во всём ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kofrменя вот недавно один велосипедист достал мудак ,все -терь нада всех лисапедистов забить нафиг по мордам .....аналогию не прослеживаете ?:shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kofrменя вот недавно один велосипедист достал бандерлог ,все -терь нада всех лисапедистов забить нафиг по мордам .....аналогию не прослеживаете ?:shiftyninja:

 

Не прослеживаю!Меня многие пешики и водители некоторые достают...И что из этого?Все равно веду себя культурно на дороге.

А здесь совершенно другое.Как говорил ratibor - прогнившая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...