Симферопольский Форум: Караоке-клубы Симферополя - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Караоке-клубы Симферополя

#1 Пользователь офлайн   liev 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 августа 11

Отправлено 08 августа 2011 - 14:06

Брат последнее время зациклен на караоке-клубах. Собираемся устроить ему тур по Украине. Хотелось бы сводить его в хороший атмосферный клуб с высоким качеством звука в Симферополе. Подскажите куда!


#2 Пользователь офлайн   SID 

  • Победа любит подготовку
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 августа 2011 - 15:28

"Кураж", хорошее место, находятся прямо в центре(их два).

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.

#3 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 08 августа 2011 - 15:56

в тот что на пл советской =говно редкостное ,да и публика -бычье какое то ,в январе пытались сходить - столы заняты ,увидел пустой стол ,подошел - на диване спит какое то тело - грю официантке- уберите ,мы тут сядем ,подходит друг тела = ты у него мобилу крал ,открываю кошелек ,показываю наличность - грю ,с таким баблом ,я у этого чмыря ЧТО могу взять ? 10 грв ? телефон ,который 100грв стоит ? Ну слово за слово ,тут друг еще подошел -в прошлом морпех ... не было бы с нами девок - было бы весело ,а так ...осадок осталься нкприятный. В общем заведение -для бедной быдлоты -дешево побухать.
тот что на пушкина ,возле спартака -вроде ничо по отзывам знакомых ,но так туда и не попали - у них там корпоратив был ...

Гугль всем поможет !

#4 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 августа 2011 - 16:38

Просмотр сообщенияmaloy (08 августа 2011 - 15:56) писал:

в тот что на пл советской =говно редкостное ,да и публика -бычье какое то ,в январе пытались сходить - столы заняты ,увидел пустой стол ,подошел - на диване спит какое то тело - грю официантке- уберите ,мы тут сядем ,подходит друг тела = ты у него мобилу крал ,открываю кошелек ,показываю наличность - грю ,с таким баблом ,я у этого чмыря ЧТО могу взять ? 10 грв ? телефон ,который 100грв стоит ? Ну слово за слово ,тут друг еще подошел -в прошлом морпех ... не было бы с нами девок - было бы весело ,а так ...осадок осталься нкприятный. В общем заведение -для бедной быдлоты -дешево побухать.
тот что на пушкина ,возле спартака -вроде ничо по отзывам знакомых ,но так туда и не попали - у них там корпоратив был ...

я обратное могу сказать))) Сама не пою и никогда в жизни не была в караоке-клубах. В прошлую пятницу был девичник, посидели в Горьком, пошли по Пушкина, шли мимо Куража, девчонки начали тянуть, ну зашли мы.. Диваны порванные, дым стоит хоть топор вешай, грязища, помещение маленькое.. ужас.. Хорошо, что все было занято)) Пошли на Советскую во второй Кураж - небо и земля. Помещение довольно просторное, мебель новенькая, меню приличное, совсем не накурено. Мы заказывали только фруктовую нарезку и шампанское, поэтому про качество блюд особо не могу написать, но подача красивая (видели, что несли за соседний столик). Обслуживание на 4. Контингент был очень приличный. За одним столом сидели шесть бабушек-интеллигенток, мы еще пошутили, что это мы через 40 лет)) А так молодежь. Причем не нажравшаяся в хлам и от этого зашедшая попеть, а явно поющие люди. В общем, это был мой первый в жизни поход в караоке и не последний))


#5 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 03 сентября 2011 - 15:16

кураж на советской - администраторша -сука.Других слов нет. Оказывается там минимальный заказ 100грв с человека.Были посланы .Пиво пили в Диканьке.

Гугль всем поможет !

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей