Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А у нас в квартире Макс,а у вас?????


Рекомендуемые сообщения

(надеюсь, озера-то глубокие).

глубокое- Байкал 1637м

она несет интимный и понятный только мне смысл. поэтому мне стыдно тут об этом писать.

если было-бы было стыдно... не писали бы.

Блин.. ну просто так захотелось :pardon:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш деревенский кот Дадан. Год назад пострадал от взрыва газа. Он знатный мышелов и крысодав, соседка его умыкнула и заперла в летней кухне, и там рванул газовый балон. Котэ выжил.

IMG_9742.jpg

 

И вот какой он через год

IMG_1386.jpg

IMG_1387.jpg

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс... хожу я значит по форуму, тему фотокотэ обхожу, мне своих хватает трёх штук тут и двоих в деревне, а тут значит тезка появился.... и рожа как у меня - наглая, только у него зелёная, а у меня красная :lol:

что делать, пойду выпью, за тёсу :beer2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Что-то мы эту темку забросили.Неужели нечего про своих любимчиков написать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет несколько обдумываю мысль — не завести ли кота породы мейнкун?.. А тут сегодня интернет новостью позабавил:

 

В России 12-килограммовый кот свалился на голову хозяину

 

В Ростове-на-Дону на голову своему хозяину свалился 12-килограммовый кот. В результате инцидента, произошедшего в среду, 2 ноября, мужчина получил сотрясение головного мозга, пишет «Комсомольская правда».

 

По сведениям газеты, животное упало на хозяина случайно — кот лежал на шкафу, где он обычно отдыхает, и, очевидно, неудачно повернулся во сне. После падения кота на голову владелец животного обратился в поликлинику с жалобой на головную боль и рассказал о случившемся.

 

28-летнего хозяина мейн-куна направили к специалисту, который и диагностировал сотрясение мозга. В качестве причины срыва в работе мозга было названо «падение тяжелого предмета - кошки». Мужчине оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой. Как он чувствует себя в настоящее время, не уточняется.

 

Мейн-кун — самая крупная порода домашних кошек. Вес отдельных особей может превышать 15 килограммов. Кошки отличаются дружелюбным и покладистым характером. Мейн-куны привязываются к человеку и очень любят проводить время с хозяевами, но при этом настороженно относятся к незнакомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, а если б зашиб наглухо - вообще эпически правильная была бы смерть... от жопы руки друга, монументально, да
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Эту темку я создавала из- за своего котейки Максика.Хочу показать каким он стал!

post-1608-075188500 1338761158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Мейн-куна! :dribble:

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...