Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А у нас в квартире Макс,а у вас?????


Рекомендуемые сообщения

Хочу начать тему " А у нас в квартире Макс,а у вас?????"
Мой Максик появился у меня перед моим днем рождением в конце июня.После моей кошки Люси я не хотела никого брать.Её пришлось усыпить в ветлечебнице зимой этого года (поликистоз почек,уже не пила и не ела и не вставала).Она была красивая,пушистая и породистая.Но ооооооооооооооооочень спокойная.А этот шалапай-ну разве что только на люстре не качается.Хотя на картине он уже успел покачаться и...успешно её оторвал!!!Спит под одеялом (в такую то жару!!!!!!!!!).Мне интересно,что он будет зимой делать.А появился он у меня просто.Перед подъездом какая то "добрая душа" выкинула трёх подросших белоснежных котят.Видно было и по поведению и то,что уж очень чистые,что их только-только оторвали от мамки.И было понятно,что на улице они не выживут.И этот, мой хвостик, сам меня выбрал,подошел ко мне.Ну,а уж когда я его взяла на руки,то таааааааакую трель стал выводить мур-мур-мур да мур-мур-мур .На его пакости даже муж не сердится.Соседки спрашивают,ну что сегодня Максик вытворил новенького????!!!!И ждут,затаив дыхание новостей про пакости Макса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

извиняюсь, не там где нужно темку открыла.Помогите её вставить куда трэба!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в рот мне ноги... терпеть не могу когда зверей человеческими именами называют. Вы уж извините, но так встали звезды, что меня тоже Максом звать. И теперь я очень рад знать что вашего котофеича звать точно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lazermaster[/b], та забей, у всех свои тараканы. Ты же не отождествляешь себя с этим котом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Andreios[/b],
Однажды много лет назад я сидел в гостях у друзей в игры на денди играл и вдруг крик ихней мамаши из кухни: "Максик, сука, нахер ты на паркет нассал!!!" В тот самый момент я и вправду от удивления чуть на паркет не нассал. А пацаны смеются - котэ нашего Максиком звать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lazermaster' timestamp='1312792960' post='77955']
Вот в рот мне ноги... терпеть не могу когда зверей человеческими именами называют. Вы уж извините, но так встали звезды, что меня тоже Максом звать. И теперь я очень рад знать что вашего котофеича звать точно так же.
[/quote]
Макс - обычное и распространенное имя для котов.
Жаль, что тебя так же зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gvirinko' post='78011']
Макс - обычное и распространенное имя для котов.
Жаль, что тебя также зовут.
[/quote]
капец, наехала что на бульдозере :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sparky' timestamp='1312799927' post='78014']
капец, наехала что на бульдозере :blink:
[/quote]
он первый :)

а..магнитная буря же.

UPD. расширю свою позицию, чтоб не было похоже тупо на бульдозер.
[b]Lazermaster[/b],
человек создал интересную тему, в которой рассказал историю своего питомца и ожидал бы услышать аналогичные истории других людей.
приходишь ты и наезжаешь, что животного зовут так, как и тебя.
зачем ты это сделал? ожидаешь, что кота срочно переименуют, чтоб не ранить твои детские воспоминания?
а когда в метематике пишут "max 10 мм" - тебя это тоже напрягает?

мне кажется, если ты хочешь посетовать об именах домашних животных - то лучше создать тему и там сетовать...как считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно, имя это еще что...
мои родители знакомым котика подогнали, так они его теперь по фамилии кличут )))) а если учесть, что в селе мои родители единственные с такой фамилией, то слышать из-за забора: "Ярковой, сука, ану слезь со стола!" очень даже странно... :rofl:

а у меня всегда только именами людей животные назывались :pardon: были кошки Настя, Маша, кот Ваня (позже фотки выложу) это вообще герой, а любвеобильного Степана жду к себе в Крым на ПМЖ ))) сейчас у нас живет попугай Вова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!Давайте жить дружно!Я теперь боюсь написать про свою любимую кошку Люсю.А вдруг какая-нибудь Люська психанет!!!!!!!!! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vidrochka' timestamp='1312801763' post='78034']
ребята!Давайте жить дружно!Я теперь боюсь написать про свою любимую кошку Люсю.А вдруг какая-нибудь Люська психанет!!!!!!!!! :blush:
[/quote]

а у меня Лизка есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Missis_Vik' timestamp='1312801051' post='78025']

а у меня всегда только именами людей животные назывались :pardon: были кошки Настя, Маша, кот Ваня (позже фотки выложу) это вообще герой, а любвеобильного Степана жду к себе в Крым на ПМЖ ))) сейчас у нас живет попугай Вова.
[/quote]

Причем, даже по имени питомца, можно предположить его породу:) Ральф, Адольф, Ганс - с большой вероятностью окажутся немецкими овчарками:)

Мне кажется, часто имя домашним животным выбирают с участием ребенка, которому на день рождения подарили черепашку, попугая, или же он сам притащил щенка или котенка, так что вполне закономерность что имя новому члену семьи будет дано вполне человеческое, как другу, иногда - имя героя любимого мультика. ( вспомнила и ужаснулась сколько черепашек Лео я знаю:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в семье как-то не приживались "заграничные" имена животных, ну не привыкши наше ухо к таким кличкам.
была колли Джесси - стала Джеська, ризен Рэд - Рэдусик, а так все Дружки да Тузики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что необычное едят ваши питомцы?
моя люся оооочень любила дыню.А Максик-чищзенные семечки. :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кот у нас не брезговал свежими домашними огурцами и тушеными баклажанами... А вот собаки у родителей — те и от арбуза спелого не отказываются, и от черешни (только без косточек)... а грецкие орехи жрут в любое время года, только дай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот моя сцобакО! )) Тут вышла малёх задумчивая и сурьёзная.... А вообще-то та еще шалопайка и веселунья! ))

Зовут Ая!
Всеядна - вплоть до овощей и варенья! )))
вот. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/whistle.gif[/img]

[img]http://cs4464.vkontakte.ru/u15710701/35188781/z_097227a7.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше жил кот Филимон рыжий, был куплен за 40 копеек у дядьки, и собака Джина московская сторожевая, сейчас переехала к мужу а живность осталась маме, в июле ездили в Алупку и под кустом нашли кошечку привезли домой назвали Мыша. Шкода еще та ждем пока вырастет может угомонится.
фотки выложу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш зверь, почетно называющийся Массимо (в простонародье на каждый день зовем Масиком)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1108/24/d9bd836b5f7f.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе стало полегче,жара спала,можно и делами заняться... порыбачить и пыль вытереть! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...