Симферопольский Форум: Куда уходит секс? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куда уходит секс? Хочется обсудить с местными жителями...

#1 Пользователь офлайн   bobiksdoh 

• Banned
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 03:45

Искал реферат (задание на лето, ага) по делению клеток инфузории туфельки и нашел такую вот заметку некой дамы. Хотелось бы обсудить с местными жителями, а особенно жительницами, наличествует ли данная проблема у населения славного полуострова и, в частности, её столицы-собирательницы.

Цитата

Не знаю, насколько актуальной будет эта тема, и странно, что её поднимаю именно я, но наболело. У других. У девочек.

Когда мне о подобном в личных сообщениях написали две девочки, я решила, что это просто редкий случай.
Когда маникюрша с косметологом на это жаловались, я не понимала.
Но, чем больше я общаюсь с женщинами, тем больше я понимаю, что то, о чем я сейчас напишу - тенденция, а никак не исключение.

Ну для начала. У меня есть знакомая - Маша. Уже года полтора я её знаю. Работает она секретарем генерального директора в одном из офисов славного города Питера.
Теперь о Маше без купюр.
В свои 25 лет живет Маша с мамой, папой и бабушкой в трехкомнатной квартире. Ездит на машинке, я в марках не сильна, все время забываю. Небольшая такая темно-синяя машинка, для девочек в общем.
Машинку Маша купила себе сама. В кредит. И вот уже второй год относит честно заработанную денежку в банк, дабы пополнить карман какого-то дедячки.
Маша девочка красивая. Вот честно-пречестно. Имеет она какую-то особую естественную красоту. Длинные каштановые волосы, очень красивые зеленые глаза. Рост примерно метр шисят пять, вес что-то около шестидесяти, ну так, навскидку.

У неё очень красивая грудь, трешечка примерно, приятный цвет кожи. Она очень стильная девочка, отлично одевается, имеет хороший вкус.
Когда я в первый раз увидела Машу, у меня было ощущение, что мужчины просто обязаны пускать по ней слюни, сходить сума, закидывать цветами.
Оказалось- нет.
Каждый раз, когда с Машей мы пьем кофе в какой-нибудь кофейне или шампанское у меня дома, я слышу одну и ту же историю. Секса нет.
Не то что есть, но плохой, а просто нет. Вот нету. Не с кем трахаться.
И дело не в том, что Маша избирательна. Она не гламурная девица и не ищет накачанных мачо, или что еще. Она нормальная девочка. Милая и приятная, умная и интересная. А мужика нет. Вот нет.
Когда мы виделись в последний раз, я услышала такое, что мне (видимо, в виду профессии) понять невозможно.
Секса у Маши не было с декабря. Вообще.

Моя маникюрша Анечка приехала в Северную столицу из Брянска. Приехала достаточно давно и плотно обосновалась. Уже шестой, кажется, год снимает квартиру недалеко от меня, работает в салоне, нормально зарабатывает, ездит к клиентам домой.
Анечка выглядит вполне себе гламурненько, хоть я и не люблю это слово. Осветленные волосы по плечи, выразительные синие глаза, гладкая кожа в шоколадной оболочке из солярия, всегда яркие стильные наряды.
По выходным Анечка таскается с подружками по клубам и кабакам, пьет только дорогое бухло и общается с тучей народу. У Анечки секса не было месяц, хотя та случайная связь, что была месяц назад, сексом называется с натягом. Там больше от безнадеги случился какой-то мальчик в клубе, который увел её в туалет, совершил шесть фрикций, кончил, поцеловал её в губки и растворился в облаке цветного дыма.
Она все время спрашивает у меня: Катя! Ну где найти мужика?
А мне так трудно ей ответить. У меня-то мужиков навалом, но, боюсь, ей нужно не совсем это.

Есть у меня Лика. Лика растит маленького мальчика от своего азербайджанского мужа, по легенде- горячего южного мужчины, у которого с этим делом проблем быть не может. А проблемы есть. Руслан, так зовут бывшего любимого мужа, выполняет супружеский долг с регулярностью раз в две недели, но Лика ответственно заявляет, что ни на что, кроме как на выполнение этого самого долга их секс не похож. Лика девушка высокая черноволосая, огонь! Ей хочется каких-то экспериментов и маленьких извращений. Руслан же на все её желания отвечает, что его жена извращенка, частый секс вреден, а слово куннилингус ей даже знать стыдно. Вот такая любовь.

Можно ещё долго приводить примеры, хотя, лично у меня их не много. Все больше это истории знакомых-знакомых и подружек-подружек. Каждая не забывает упомянуть свою подружку Катю\Машу\Дашу у которых те же проблемы. Желание есть, а секса - нет. И мужиков нет.
Причем никто уже не требует принцев, коней, и больших в себя вложений; девкам хочется хотя бы просто обычного, нормального мужика- но не случается.

И бродят по городам и весям несчастные девочки в поисках уже хотя бы просто настоящего мужского члена, живого трепещущего, всегда жесткого и твердого, готового приносить удовольствие. И конечно же, у этого члена должен быть достойный хозяин, готовый на воплощение простых девичьих фантазий, а также готовый вкрутить не только член, но и лампочку в доме.
А нет ни лампочек ни членов.

И я всё больше замечаю, что девочки ищут уже не только мужей, а хотя бы тупо секс. Да, именно секс, хотя и не до конца признаются себе в том, что даже выбирая любовника, а не мужчину на всю жизнь, требуют от него не только хорошего члена, но и мозговой деятельности этого мужчины, вернее, хотя бы самой возможности этой мозговой деятельности. Девочки ищут умных мужчин. А умных все меньше и меньше.

И все больше мальчиков пишут смски подобного плана: "Я увидил тебя и по любил с первого взгляда давай встретемся сигодня вечиром у меня дома и попьом шампанского".
Я не прикалываюсь. Анечка в клубе с одним таким познакомилась, и именно эту смску мне показывала. Он был красивым сладким мальчиком с собственной тачкой. Он ей понравился, но после такого сообщения она удалила его номер. И не потому что она в нём видела принца на всю жизнь, а потому что девочкам даже трахаться мешает мозг, вернее его отсутствие у мужчин.

Почему столько девочек ходят по улицам или пьют ночами шампанское\вино\коньяк с подружками, вместо того, чтобы сладко постанывать от рук и губ пусть случайного, но нормального мужика?
Может быть, я предвзята, но я знаю ситуацию только с этой стороны.
Неужели девочки меня обманывают?

Взято здесь.

#2 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 07:14

bobiksdoh, учитывая ник и род занятий "некоей дамы", статья больше не познавательно-проблемная, а тролле-холиварная на тему "Все женщины - б-ди, все мужики - козлы".
Да и сама дама мне кажется чьим-то альтер-эго, в действительности не существующим персонажем.

Цитата

Девочки ищут умных мужчин. А умных все меньше и меньше.

Не забываем, что умному мужику тоже дура не нужна. Ну, это если он её обманывать не планирует.
А СМС-ки подобные сейчас пишут независимо от половой принадлежности и материального положения.

Изображение

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#3 Пользователь офлайн   bobiksdoh 

• Banned
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 07:26

Просмотр сообщенияMedicusAmicus сказал:

Не забываем, что умному мужику тоже дура не нужна
Вот, вот, кстати, соглашусь. :)

#4 Пользователь офлайн   FreeLSD 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 08:14

Вывод - умным быть хреново :) У дур(аков) выбор больше ;) (респект Грибоедову :poka: )

Со временем всё будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться...

#5 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 08:23

На самом то деле ситуация в общем правдива. Рассказали как раз вчера о моём друге что он женился второй раз и снова «большая и толстая», а «красивые стройные девченки» «не замужем» и не которыми за 30. Ну и ещё примеры рассказали. Сейчас мне вспомнились мне две (а может больше только я не знаю) девчонки - красивые, умные, нормальные - но тоже самое.

Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Какой ты любопытный.

#6 Гость_dwor_*

Отправлено 05 Август 2011 - 10:08

Все верно изложено. Все так и есть. Реальных примеров вокруг громадное количество.

#7 Пользователь офлайн   FreeLSD 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 10:11

Если серьезно посмотреть на ситуацию, то все вполне объяснимо и где-то даже неизбежно. По наблюдениям психологов, обычно устойчивы пары, где партнеры имеют примерно равную социальную значимость. "Мезальянс" редко бывает успешным. Качества, определяющие эту значимость, статистически распределяются по Гауссу - чем выше отклонение от "среднего", тем реже встречается. Если учесть сочетание этих качеств ("комсомолка, спортсменка, наконец, просто красавица" :) ) - такие сочетания встречаются еще реже. Но каждый (каждая) хочет иметь партнера как минимум не хуже себя. "Прынцам" нужна "прынцесса" и наоборот, но их количество исчезающе мало :) Но и намного лучше себя - тоже как-то дискомфортно :unsure: Получается, чем человек лучше в каком-либо отношении, тем меньше у него шансов быстро обрести счастье в личной жизни. А если он(а) - воплощенный идеал, сочетающий несколько качеств высокого уровня, то вообще аллес... :sorry: Кстати, эта закономерность давно подмечена. Если человек с первого взгляда кажется из тех, у кого проблем с выбором партнеров нет, есть большая вероятность, что он одинок :) Как там: "красивая девушка вызывает мысль, чтоу нее уже кто-то есть. Поэтому она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен" :D

#8 Пользователь офлайн   Lazermaster 

• нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 10:37

Кудаааааа уехал секс? Он был еще вчерааааааааа :rofl:
Сорри, не удержался :rofl:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#9 Пользователь офлайн   Girey 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородSimferopol

Отправлено 05 Август 2011 - 10:43

Цитата

Душа у женщины тонка
и часто склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
то есть мужик - но нету жизни.

:acute:

#10 Пользователь офлайн   Gvirinko 

• Ляпавко
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородSimferopol

Отправлено 05 Август 2011 - 10:44

Цитата

У Анечки секса не было месяц

о ужас ужас ужас!!! катастрофа, да :)

#11 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 10:47

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:

Если серьезно посмотреть на ситуацию, то все вполне объяснимо и где-то даже неизбежно.

В фильме Идеократия,

отлично описан момент в эпизодах с "размножением" умных и тупых.

Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Какой ты любопытный.

#12 Пользователь офлайн   dedmoroz15 

• зеленоглазка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 11:19

Не согласна в корне со статьей. У меня все знакомые барышни пристроены, кроме тех, кто сам по какой-либо причине не хочет отношений. Либо карьеру строят, либо принца ищут. Но суть статьи я так поняла не в отношениях мужчина-женщина, а тупо в "шпили-вили". Неужели во всем Питере нет мужиков для этого? Либо девочки только на взгляд автора офигенные, а на самом деле недалекие и непривлекательные.

Ведь человек с погибшей совестью
Уже никто. Не человек! (Асадов)

#13 Пользователь офлайн   MamaMia 

• Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 05 Август 2011 - 11:48

кто действительно хочет секса - у того он есть.
И сама автор пишет - "у меня мужиков навалом".
все зависит от каждого отдельно взятого человека.

знаю одну девушку, после расставания с парнем года два секса не было - работа, дом, работа, дом...
тоже очень красивая барышня, стройная, грива шикарная, фигура точеная, мужики должны штабелями под ноги падать.
ах, этот маменькин сынок, а с тем и поговорить не о чем, а вот тот нищий, а этот бык... в результате через два года остановилась все же на маменькином сынке, оказалось, что не все так плохо :) нравится он тебе - так что ж ты сидишь в углу, лапки сложила и ждешь? прояви инициативу, чары женские пусти в ход, и мужик пойдет! так нет жеж, всем для перепиха подавай если не принца, так генерала уж точно! а строители тоже могут трахаться, между прочим, и студенты тоже... вон у нас на форуме мужики жаловались, что секса нет, а тут наоборот выходит?

слишком много критериев и критики при подборе партнера для простого секса. ах, он столько ошибок сделал в смс-ке! а может он ее бы так зажал в углу, что до конца своих дней вспоминала б.

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

и снова «большая и толстая», а «красивые стройные девченки» «не замужем» и не которыми за 30

вот кто за сколько себя продает. большие и толстые считают, что пользуются меньшим спросом, потому и планка у них ниже, вот и замужем все, а у моделей высокие требования к кандидатам, вот и ходят в девках. ну и, конечно, разные приоритеты - кому-то нужна семья, кому-то не особо. и может вот те красивые и стройные в жизни не глянут на этого вашего друга, а для кого-то он будет "як знахідка"

Во всем есть положительные моменты!

#14 Пользователь офлайн   Seniorita 

• ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 05 Август 2011 - 11:54

dedmoroz15, обеими руками плюсую:))
аналогично в корне не согласна с подборкой хотя бы по той простой причине, что ни одна здравомыслящая девушка никогда не станет откровенничать на тему как часто у нее секс и с кем, и уж тем более в кругу подруг!
Делайте выводы...

#15 Пользователь офлайн   dedmoroz15 

• зеленоглазка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияSeniorita (05 Август 2011 - 11:54) писал:

ни одна здравомыслящая девушка никогда не станет откровенничать на тему как часто у нее секс и с кем, и уж тем более в кругу подруг!

это точно. Я бы еще добавила - здравомыслящая и уважающая себя девушка.

#16 Пользователь офлайн   FreeLSD 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 12:23

Missis_Vik, а я же и написал выше - горе от ума :whistle: Чем больше критериев, тем меньше шансов. Ну ладно, если на всю жизнь ищешь, еще понятно, а если просто... :pardon: Другое дело, что даже когда женщина ищет "просто", подсознательно выбирает как на всю жизнь :acute:

#17 Гость_dwor_*

Отправлено 05 Август 2011 - 12:30

Просмотр сообщенияSeniorita сказал:

аналогично в корне не согласна с подборкой хотя бы по той простой причине, что ни одна здравомыслящая девушка никогда не станет откровенничать на тему как часто у нее секс и с кем, и уж тем более в кругу подруг!

Та ладно :) Разговор девушек о наболевшем. Все одно никто не поймет о ком речь в миллионом Ленинграде.
Девушки и не такими подробностями личной жизни делятся.

А в жизни наблюдаю немалое количество женщин, находящихся в подобной ситуации.
И неглупые, и собой весьма недурственны, и без веса лишнего, и ухожены... А достойных вариантов нет.

И не рассказывайте мне, что на свете существует хотя бы одна женщина, не бывшая любовницей женатого мужчины. Не поверю.

#18 Пользователь офлайн   dedmoroz15 

• зеленоглазка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияdwor (05 Август 2011 - 12:30) писал:

И не рассказывайте мне, что на свете существует хотя бы одна женщина, не бывшая любовницей женатого мужчины. Не поверю.

Обобщать не надо. Это тоже самое - что все "бабы-дуры, а все мужики - козлы!" Я знаю как минимум 4 женщин - 2 мои бабушки, мама и я. И знаете, я вам больше скажу у трех первых перечисленных был только один мужчина в жизни - муж!!!

#19 Пользователь офлайн   FreeLSD 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 12:46

Просмотр сообщенияdwor сказал:

Девушки и не такими подробностями личной жизни делятся.

Это точно. Слыша обрывки разговоров в женских компаниях, иногда понимаешь, что они обсуждают такие вещи, о которых в компании мужской мне не придет в голову даже заикнуться :blush:

#20 Пользователь офлайн   Lazermaster 

• нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2011 - 14:31

FreeLSD,
еще ж и в подробностях обсуждают... :(

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему