Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Куда что уходит


Рекомендуемые сообщения

Настоящее поколение, выросшее в тесном взаимодействии с компьютерами, настолько же ограниченное в возможности общения.

Казалось бы, должно быть наоборот - сеть расширяет круг общения насколько это вообще возможно. Вот только выходить за пределы монитора потом это общение почему-то не желает :unsure:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамам, желающим просто секса, могу посоветовать только одно: ищите просто секс, а не "варианты". То понятие, которое чаще всего девушки вкладывают в слово "вариант" лично мне омерзительно.

 

ЗЫ имхо, если женщина, ищущая секса, жалуется на отсутствие мозга у мужчины - значит именно с ним, мозгом, и собралась совокупляться. Вопрос: куда именно с наибольшей вероятностью в конце концов пойдет такая дама, если не изменит подхода? ;)

а что под словом варианты понимается?

Что не только секс, но и заплатят за него, причем, хорошо?

 

Про мозг.. а хз. Пусть ищут как хотят, главное, чтоб находили )))

 

кстати, возвращаясь к теме )))

Современные гаджетоманы готовы променять секс на мобильник

:rofl:

 

Ни для кого не секрет, что большинство современных людей питают крайне теплые чувства к своим мобильным телефонам. Однако, лишь результаты исследования, проведенного аналитиками из компании TeleNav, позволяют оценить реальные масштабы этой привязанности. Треть опрошенных заявили, что предпочтут провести неделю без секса, чем переживать столь долгую разлуку с мобильником. Стоит отметить, что 70 процентов представителей группы, сделавших столь рискованное заявление, являются женщинами.

 

Список жертв, которые готовы принести владельцы мобильников, поистине впечатляет. 55 процентов респондентов готовы обходиться без кофеина (но не без мобильника), 63 процента откажутся от шоколада, а 70 процентов уверены, что с большей легкостью завяжут с потреблением алкоголя. 54 процента опрошенных готовы неделю не посещать спортзал и не выполнять физические упражнения.

 

Каждый пятый опрошенный способен отказаться от ношения обуви. Любопытно, что 43% абонентов, готовых выйти на улицу босиком, являются владельцами Apple iPhone. Количество пользователей устройств Android и BlackBerry в данной группе составляет 27 и 25 процентов соответственно.

 

Кстати, ученые отмечают, что смартфоны вызывают более тяжелую форму зависимости, чем скромные бюджетные телефоны. 22 процента владельцев мощных современных девайсов сообщили, что могут провести неделю без своей второй половины, но не готовы отказаться от использования мобильника. И лишь 14 процентов обладателей моделей попроще придерживаются той же точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список жертв, которые готовы принести владельцы мобильников, поистине впечатляет. 55 процентов респондентов готовы обходиться без кофеина (но не без мобильника), 63 процента откажутся от шоколада, а 70 процентов уверены, что с большей легкостью завяжут с потреблением алкоголя. 54 процента опрошенных готовы неделю не посещать спортзал и не выполнять физические упражнения.

Тоже мне, жертвы :rofl:

Если "без кофеина" == "без кофе", то я его иногда месяцами не пью :pardon: Мне без чая трудно будет, но неделю точно можно продержаться :acute:

Шоколад - туда же, ем от случая к случаю и не страдаю.

Насчет алкоголя - вообще жесть, я четвертый месяц не употребляю вообще и еще два впереди - и никаких страданий по поводу не испытываю :whistle:

"Не выполнять физические упражнения" - максимум разогревающая зарадка, и то не ежедневно, слово "спортзал" вообще почти забыл :blush:

И что, вот это страшные жертвы? :dribble:

Блин, хз, где аналитики из компании TeleNav живут :pardon:

Без секса и обуви - это серьезней, конечно, особенно зимой :blink:

А так - регулярно бываю вне зоны доступа и страданий по этому поводу ни разу не испытывал :pardon: Часть телефонов вообще на выходные отключаю.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, жертвы :rofl:

бык кому что есть жертва :)

 

Если "без кофеина" == "без кофе", то я его иногда месяцами не пью :pardon: Мне без чая трудно будет, но неделю точно можно продержаться :acute:
мне и то и то безразлично. Точнее кофе вообще не пью, а чай хоть и люблю, но могу обходиться сколько угодно без.

 

Насчет алкоголя - вообще жесть, я четвертый месяц не употребляю вообще и еще два впереди - и никаких страданий по поводу не испытываю :whistle:
а почему только 2 впереди? ))) Потом сломаешься? )))

 

"Не выполнять физические упражнения" - максимум разогревающая зарадка, и то не ежедневно, слово "спортзал" вообще почти забыл :blush:

И что, вот это страшные жертвы? :dribble:

ну, вот тут кому как :)

Мне напр без зарядки не проснуться. Реально как зомби хожу. День в минус уходит, если утром не сделал. Точнее, утро наступает тогда, когда сделаю ))

 

Без секса и обуви - это серьезней, конечно, особенно зимой :blink:
в смысле, зимой и секс нужнее? ))) Для сугреву? ))))

А так - регулярно бываю вне зоны доступа и страданий по этому поводу ни разу не испытывал :pardon: Часть телефонов вообще на выходные отключаю.

знаешь поговорку - один тел - дань времени, два - необходимость, ни одного - блаженство :pardon:

 

У тебя их несколько и отключаешь толкьо часть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

мне ужасно нравится, когда в сообщениях куча анимированных смайликов..вот так откинешься в кресле...и наблюдаешь, как они живут своей жизнью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только 2 впереди? ))) Потом сломаешься? )))

Потом можно станет :whistle:

Мне напр без зарядки не проснуться. Реально как зомби хожу. День в минус уходит, если утром не сделал.

Это у тебя, наверное, смартфона нету :acute: :D

в смысле, зимой и секс нужнее? ))) Для сугреву? ))))

Это от отопления квартиры зависит, я больше про обувь :)

У тебя их несколько и отключаешь толкьо часть ))

Да, цивилизация уже дотягивается до меня своими щупальцами :unsure:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что под словом варианты понимается?

Что не только секс, но и заплатят за него, причем, хорошо?

 

Мусье... вы должны отлично знать, что под словом "вариант" в данном контексте подразумевается:

 

"Ну, если лучше не найдется, можно и этого на себе оженить... Пьет только по праздникам, курить отучу, зарабатывает достаточно, значит, не будет скандалов из-за заначки... так... машины нет, но с его доходами за год можно купить хотя бы Матиз... особенно, если посидит на сосисках... да, заодно и пить отучу... на вид ничо так, дети будут не уроды... квартиру снимает, но это ничо, если оженю - снимет поближе к центру, а там, лет через пять и свекровь дуба даст... окей, запомним. Вариант номер четыре. Как бишь его зовут? А, Сережа. Ну, если он еще и трахается нормально, то можно будет сменить номер четыре на номер два. Решено."

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом можно станет :whistle:

ээ.. слово дал? ))

 

Это у тебя, наверное, смартфона нету :acute: :D
а как смарт заменяет зарядку? ))

 

Мусье... вы должны отлично знать, что под словом "вариант" в данном контексте подразумевается:

аа... ну..

В принципе, некоторые дамы советовали в период некоторого личностного кризиса именно так относиться к женской половине - оценивать как товар, который стОит или не стОит покупать, и за какую цену.

Хз, мне претит. Судить их - не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. слово дал? ))

Да нет, все проще гораздо :sorry: Медицина :pardon:

а как смарт заменяет зарядку? ))

Да он даже секс заменяет, как выяснили выше :dribble: :rofl: Люди перестают есть и спать, а ты о зарядке :blink:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оральный секс опаснее сигарет и водки

 

 

И, причем, страшный риск последствий касается не только девочек, но и мальчиков

 

Как было установлено в ходе предыдущих исследований, оральный секс является основной причиной рака горла. По данным ученых, оральный секс чреват теми же рисками, что и вагинальный секс, в том числе вирусом папилломы человека или ВПЧ.

 

В настоящее время передача данного вируса во время орального секса является наиболее частой причиной рака горла (гортани) среди 50 летних американцев.

 

По заявлениям экспертов, ВПЧ-инфекция, которая распространяется во время незащищенного секса стала обгонять табак в качестве ведущей причины для обеспокоенности ростом потенциальных смертельных раковых заболеваний полости рта за последние несколько десятилетий.

 

Исследовательская группа нашла 225 процентов роста случаев орального рака в США с 1974 по 2007 годы, и в основном среди белокожих американцев, говорит профессор Маура Гиллисон из университета штата Огайо в Колумбусе (США), которая занимается исследованием ВПЧ и рака уже 15 лет.

 

Выступая на заседании Американской ассоциации содействия развитию науки (American Association for the Advancement of Science) в Вашингтоне Гиллисон сказала: "Если сравнивать людей, которые переносят или нет оральные инфекции... самым главным фактором является то количество партнеров, с которыми человек занимался оральным сексом. Когда число партнеров увеличивается, риск также растет".

 

Распространения вируса папилломы человека раньше связывали с курением табака и алкоголем, но Гиллисон предполагает, что оральный секс увеличивает шансы заметнее, нежели злоупотребление психоактивными веществами.

 

ВПЧ является основным виновником 70 процентов случаев рака шейки матки, что связано с передачей вируса через вагинальный секс. С 2008 года против этого вируса в школах вакцинируются лишь девочки в возрасте 12 и 13 лет. Прививка делается в три приема в течение шести месяцев.

 

Однако, по словам Гиллисон, мальчики также подвержены риску рака ротовой полости, пойманного оральным путем. Исследовательница убеждена, что настало время рассмотреть вопрос профилактической вакцинации мальчиков-подростков, прежде чем они станут сексуально-активными подростками.

 

"Необходимо серьезное обсуждение преимуществ вакцинации от ВПЧ для мальчиков - которая будет включать профилактику половых бородавок и аногенитального рака у мальчиков и девочек, как и потенциала предотвращения рака ротовой полости, заболеваемость которым среди молодежи растет", сказала Гиллисон.

 

"Вакцина будет защищать их от половых бородавок и анального рака, а также сможет защитить их от рака полости рта, вызванным ВПЧ", добавила она.

 

Что касается эффективности, то по словам Гиллисон: "Мы не знаем из научных доказательств, защищает ли вакцина от оральных инфекций ВПЧ, которые приводят к раку. Те из нас, кто настроен оптимистично считают, что вакцина будет чрезвычайно эффективной на уровне 90 процентов при предотвращении инфекции".

 

ВПЧ является ДНК-вирусом, который заражает кожу и слизистую оболочку. На данный момент были идентифицированы и охарактеризованы около 100 типов вирусов ПЧ. 30-40 типов ВПЧ передаются половым путем и являются следствием нездоровой сексуальной практики, характеризующейся частой сменой сексуальных партнеров и ранним потворством в сексе среди подростков и т.д.

 

 

 

вот что не думал, так это про то, что оральный секс и рак гортани мальчиков могут быть связаны.. Это какой-то неправильный оральный секс :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Секс с вампиром.

Открытое письмо Арине Холиной

http://snob.ru/profile/28843/blog/95623

 

***

Если главным «атрибутом», как говорят философы, прежних вампиров была страстная,прямо-таки демоническая жажда человеческой крови, то нынешние совершенно переменились. Они теперь какие-то нежно-трогательные. Подчеркнуто.

Живут в унылой, повторяющейся, как День сурка, вечности — им скучно, и грустно, и некому руку подать. Для усиления эффекта они повально переходят на всякие кровезаменители и бескровные диеты, страдают экзистенциальной ерундой, а еще любят девушек, с которыми — ба-ба-бам! — не спят. Да, на кровососание у них временами еще случается характерная стоматологическая эрекция (художественный образ требует), а вот на обычный секс уже ничего не стоит совершенно. Один бесполый романтизм.

Вот он, новый «герой нашего времени» — необычно сексуальный вампир (никогда еще вампиры не были такими сексуальными!), но при этом абсолютно фригидный. Девушки из сериалов от этого безобразия, понятное дело, страдают жутко: руки заламывают, скандалы устраивают, мимикрируют под экзистенциально-озабоченных барышень (типа, может хоть это сработает?!). Но проку никакого.

***

 

То есть мы получаем удовольствие в тот момент, когда понимаем, что удовлетворение нашей потребности в принципе произойдет. Мы радуемся, иными словами, загодя, а когда уже

непосредственно получаем желаемое — нет.

Еще раз: мы испытываем удовольствие не от удовлетворения потребности, а когда решаем интеллектуальную, по существу, задачу: получится — не получится, будет—– не будет,

обломится — не обломится? Поняли, увидели, сложили дважды два и обрадовались: будет!

Буря дофаминового восторга! Вот этого момента мы ждем (нейрофизиологи называют его «ага!»-переживанием), его жаждем, а само по себе полученное, исполненное, обломившееся — нет, не радует. Никакого

сладостного дофамина на этот случай природой не предусмотрено.

И в третий раз, потому что действительно сложно, но очень важно. Теперь на примере.

Вы начали процесс «охоты», «ухаживания», «брачных игр» — ищете, клеитесь, намекаете, танцы хороводите. И вот вам сообщают:

«Согласная я!». Всё — фанфары счастья! — радость и удовольствие. Тут бы, по уму, конечно, занавес и опустить, ведь от последующего секса вы удовольствия уже не получите. Да, будет какое-то взаимное поерзывание, попихивание, подергивание, покрикивание, но и все, собственно. Девочка в процессе еще может потревожиться, будет ли у нее оргазм, и обрадоваться, поняв, что да — тот редкий случай, а мальчику-то — совсем скукотища.

***

Но вот смысл жизни рассеялся (даже спрашивать о нем теперь как-то неловко — могут счесть за оскорбление неопределенных чувств), и удовольствие тоже запропало.

Поломалась машинка. Мы оказались в вампирском мире, можем поиметь любой секс (если уж таков предел наших мечтаний) и любого партнера с любой целью, даже с постоянным проживанием в необходимом статусе — мужа, жены, ребенка — кого угодно!

Еще чуть-чуть, и все необходимые состояния у нас и вовсе можно будет генерировать непосредственно в мозгу — транскраниально, без привлечения дополнительной рабсилы.

Программа BRAIN нам поможет: нажал на кнопку — и оргазм, нажал на другую — и сыт по горло. А счастья-то нет…


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера в ВК провёл маленький эксперимент - попытался зафрендить 10 симпатичных девчёнок, ничего серьёзного, просто "Давай дружить страничками!".

вывод - 1 девчонка (сразу зафрендила), 4 дуры (типа не знают как в друзья добавлять) и 5 кур мороженых (сделали подписчиком).

 

недавно случай произошёл, заметил явный интерес в глазах одной из соседок, нашёл в ВК - отморозилась! хотя знаю что одинока.

зато другая, замужняя, и по внешности на порядок превышающая первую, зафрендила мгновенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соцсетях куча спамеров. Те кто не добавляют в друзья незнакомых умные :-) У меня неделями запросы в ФБ висят, пока я доберусь до ПК изучить профиль/ленту.

10390414_781990738524250_5999089213157834207_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В итоге что мы имеем?

Секс утратил все свои основные плюсы (напомню их ещё раз: 1. главнейший способ укрепления самооценки 2. практически безальтернативное развлечение 3. будоражащая малодоступность), кроме физической разрядки. Но разрядиться можно и самостоятельно, без помощи партнера. Чем подавляющее большинство регулярно и занимается.

 

Соответственно, для нынешней молодежи секс, по большому счету, пережиток прошлого. АРХАИКА. Устаревшее развлечение для бедных. Типа как Масленица или демонстрация 7 ноября.

Почему секс не нужен нынешней молодёжи


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вспоминается эксперимент с мышами "Вселенная-25"...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнился iPhuck 10) Пелевина до этого в последний раз читала еще в старших классах школы и на первом курсе универа, наверное. И вот сейчас снова) Я прям удивилась, как хорошо зашло. Эта тема там тоже норм так раскрыта. Ну, а ишо там, кроме всего прочего, много годного политического сарказма и прикольного стеба на разные злободневные темы) Если не заглядывали в эту книженцию, очень даже рекомендую)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что нынешней молодёжи не нужен секс))

Чушь.

Да они как кролики, с 12 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай то Бог))). Будет кому мою пенсию оплачивать))), когда ее заработаю.

Секс есть, детей нет )


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...