Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Куда что уходит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]bobiksdoh[/b], учитывая ник и род занятий "некоей дамы", статья больше не познавательно-проблемная, а тролле-холиварная на тему "Все женщины - б-ди, все мужики - козлы".
Да и сама дама мне кажется чьим-то альтер-эго, в действительности не существующим персонажем.
[quote]Девочки ищут умных мужчин. А умных все меньше и меньше.[/quote]
Не забываем, что умному мужику тоже дура не нужна. Ну, это если он её обманывать не планирует.
А СМС-ки подобные сейчас пишут независимо от половой принадлежности и материального положения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле ситуация в общем правдива. Рассказали как раз вчера о моём друге что он женился второй раз и снова «большая и толстая», а «красивые стройные девченки» «не замужем» и не которыми за 30. Ну и ещё примеры рассказали. Сейчас мне вспомнились мне две (а может больше только я не знаю) девчонки - красивые, умные, нормальные - но тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно посмотреть на ситуацию, то все вполне объяснимо и где-то даже неизбежно. По наблюдениям психологов, обычно устойчивы пары, где партнеры имеют примерно равную социальную значимость. "Мезальянс" редко бывает успешным. Качества, определяющие эту значимость, статистически распределяются по Гауссу - чем выше отклонение от "среднего", тем реже встречается. Если учесть сочетание этих качеств ("комсомолка, спортсменка, наконец, просто красавица" :) ) - такие сочетания встречаются еще реже. Но каждый (каждая) хочет иметь партнера как минимум не хуже себя. "Прынцам" нужна "прынцесса" и наоборот, но их количество исчезающе мало :) Но и намного лучше себя - тоже как-то дискомфортно :unsure: Получается, чем человек лучше в каком-либо отношении, тем меньше у него шансов быстро обрести счастье в личной жизни. А если он(а) - воплощенный идеал, сочетающий несколько качеств высокого уровня, то вообще аллес... :sorry: Кстати, эта закономерность давно подмечена. Если человек с первого взгляда кажется из тех, у кого проблем с выбором партнеров нет, есть большая вероятность, что он одинок :) Как там: "красивая девушка вызывает мысль, чтоу нее уже кто-то есть. Поэтому она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Душа у женщины тонка
и часто склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
то есть мужик - но нету жизни.[/quote]
:acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='77217']
Если серьезно посмотреть на ситуацию, то все вполне объяснимо и где-то даже неизбежно.
[/quote]
В фильме Идеократия,
http://www.youtube.com/watch?v=x1b-VtA3jNo
отлично описан момент в эпизодах с "размножением" умных и тупых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна в корне со статьей. У меня все знакомые барышни пристроены, кроме тех, кто сам по какой-либо причине не хочет отношений. Либо карьеру строят, либо принца ищут. Но суть статьи я так поняла не в отношениях мужчина-женщина, а тупо в "шпили-вили". Неужели во всем Питере нет мужиков для этого? Либо девочки только на взгляд автора офигенные, а на самом деле недалекие и непривлекательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто действительно хочет секса - у того он есть.
И сама автор пишет - "у меня мужиков навалом".
все зависит от каждого отдельно взятого человека.

знаю одну девушку, после расставания с парнем года два секса не было - работа, дом, работа, дом...
тоже очень красивая барышня, стройная, грива шикарная, фигура точеная, мужики должны штабелями под ноги падать.
ах, этот маменькин сынок, а с тем и поговорить не о чем, а вот тот нищий, а этот бык... в результате через два года остановилась все же на маменькином сынке, оказалось, что не все так плохо :) нравится он тебе - так что ж ты сидишь в углу, лапки сложила и ждешь? прояви инициативу, чары женские пусти в ход, и мужик пойдет! так нет жеж, всем для перепиха подавай если не принца, так генерала уж точно! а строители тоже могут трахаться, между прочим, и студенты тоже... вон у нас на форуме мужики жаловались, что секса нет, а тут наоборот выходит?

слишком много критериев и критики при подборе партнера для простого секса. ах, он столько ошибок сделал в смс-ке! а может он ее бы так зажал в углу, что до конца своих дней вспоминала б.


[quote name='Rumlin' post='77171']
и снова «большая и толстая», а «красивые стройные девченки» «не замужем» и не которыми за 30
[/quote]
вот кто за сколько себя продает. большие и толстые считают, что пользуются меньшим спросом, потому и планка у них ниже, вот и замужем все, а у моделей высокие требования к кандидатам, вот и ходят в девках. ну и, конечно, разные приоритеты - кому-то нужна семья, кому-то не особо. и может вот те красивые и стройные в жизни не глянут на этого вашего друга, а для кого-то он будет "як знахідка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]dedmoroz15[/b], обеими руками плюсую:))
аналогично в корне не согласна с подборкой хотя бы по той простой причине, что [b]ни одна здравомыслящая девушка[/b] никогда не станет откровенничать на тему как часто у нее секс и с кем, и уж тем более в кругу подруг!
Делайте выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' timestamp='1312534466' post='77279']
[b]ни одна здравомыслящая девушка[/b] никогда не станет откровенничать на тему как часто у нее секс и с кем, и уж тем более в кругу подруг!
[/quote]
это точно. Я бы еще добавила - здравомыслящая и [b]уважающая себя[/b] девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Missis_Vik[/b], а я же и написал выше - горе от ума :whistle: Чем больше критериев, тем меньше шансов. Ну ладно, если на всю жизнь ищешь, еще понятно, а если просто... :pardon: Другое дело, что даже когда женщина ищет "просто", подсознательно выбирает как на всю жизнь :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' post='77279']
аналогично в корне не согласна с подборкой хотя бы по той простой причине, что ни одна здравомыслящая девушка никогда не станет откровенничать на тему как часто у нее секс и с кем, и уж тем более в кругу подруг!
[/quote]
Та ладно :) Разговор девушек о наболевшем. Все одно никто не поймет о ком речь в миллионом Ленинграде.
Девушки и не такими подробностями личной жизни делятся.

А в жизни наблюдаю немалое количество женщин, находящихся в подобной ситуации.
И неглупые, и собой весьма недурственны, и без веса лишнего, и ухожены... А достойных вариантов нет.

И не рассказывайте мне, что на свете существует хотя бы одна женщина, не бывшая любовницей женатого мужчины. Не поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1312536648' post='77297']
И не рассказывайте мне, что на свете существует хотя бы одна женщина, не бывшая любовницей женатого мужчины. Не поверю.
[/quote]
Обобщать не надо. Это тоже самое - что все "бабы-дуры, а все мужики - козлы!" Я знаю как минимум 4 женщин - 2 мои бабушки, мама и я. И знаете, я вам больше скажу у трех первых перечисленных был только один мужчина в жизни - [b]муж[/b]!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' post='77297']
Девушки и не такими подробностями личной жизни делятся.
[/quote]
Это точно. Слыша обрывки разговоров в женских компаниях, иногда понимаешь, что они обсуждают такие вещи, о которых в компании мужской мне не придет в голову даже заикнуться :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1312536215' post='77294']
[b]Missis_Vik[/b], а я же и написал выше - горе от ума :whistle: Чем больше критериев, тем меньше шансов. Ну ладно, если на всю жизнь ищешь, еще понятно, а если просто... :pardon: Другое дело, что даже когда женщина ищет "просто", подсознательно выбирает как на всю жизнь :acute:
[/quote]
Вот именно. По привычке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1312536648' post='77297']
Та ладно :) Разговор девушек о наболевшем...[/quote]
[quote name='FreeLSD' timestamp='1312537573' post='77304']
Это точно. Слыша обрывки разговоров в женских компаниях, иногда понимаешь, что они обсуждают такие вещи, о которых в компании мужской мне не придет в голову даже заикнуться :blush:
[/quote]

Вы меня сейчас прям-таки вынудили сказать одну страшную вещь...:
[size="1"]в нынешнее время разговоры о сексе ведутся как и о погоде, а именно, тогда, когда поговорить больше не о чем..[/size] :pardon:
Да, я счастлива, что с близкими подругами на самом деле могу обсудить кучу вещей, далеко выходящих за рамки "стандартов", и уж тем более, интимной жизни, она на то и интимная...
P.S. Проблем вида "куда уходит секс" не замечено:) скорее замечено зашкаливающее внимание окружающих к нашим персонам в случае вылазок "а ля девишник".

[quote name='FreeLSD' timestamp='1312537573' post='77304']
Слыша обрывки разговоров в женских компаниях, иногда понимаешь, что они обсуждают такие вещи, о которых в компании мужской мне не придет в голову даже заикнуться :blush:
[/quote]
Аналогично слышала... И логично, что ты 10 раз подумаешь, в каких подробностях будет обсуждаться эээээммм... ваша связь, прежде чем предпримешь какие-либо действия. Вот и ответ... Можно судачить часами, а можно просто наслаждаться жизнью, не посвящая никого в ее подробности. В вышестоящей подборке именно типичное судачество:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' post='77339']
P.S. Проблем вида "куда уходит секс" не замечено:) скорее замечено зашкаливающее внимание окружающих к нашим персонам в случае вылазок "а ля девишник".
[/quote]
Тогда прямой вопрос: качество и контингент особей мужского пола в местах, где проводятся девишники, устраивает? :)
Разговор теоретико-познавательный, интересна точка зрения женщин, успешных в личной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1312546180' post='77344']
Тогда прямой вопрос: качество и контингент особей мужского пола в местах, где проводятся девишники, устраивает? :)
[/quote]
Не уловила мысли , [s]стеба[/s] :) Во избежание додумывания: вылазки "а ля девишник" не имеют ничего общего с "местами и контингентом", хотя бы потому что уважающая себя [s]не ищущая приключения на вторые 90[/s] подруга там не появится без мужчины. Как раз таки в подобных местах скорее встретишь тех, у кого шеф, все плохо, все пропало. В моем понимании вылазки а ля девишник - это нахождение с 1-2-3 подругами без сопровождающих мужчин и точка, хоть в библиотеке:)))

P.S.
[quote]Разговор теоретико-познавательный, интересна точка зрения женщин, успешных в личной жизни.[/quote]
а что значит успешных? Тех, что не парятся вопросами "куда уходит секс"?:) или какие вообще критерии успешности личной жизни причем как мужчин так и женщин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' post='77364']
Во избежание додумывания: вылазки "а ля девишник" не имеют ничего общего с "местами и контингентом",
[/quote]
Вы что с подругами не можете себе позволить иногда выбраться в место общественного питания :blink:
Ну, в "Москву", к примеру, или "Втиху". Или отпраздновать что-либо женской компанией.

[quote name='Seniorita' post='77364']
а что значит успешных? Тех, что не парятся вопросами "куда уходит секс"?:) или какие вообще критерии успешности личной жизни причем как мужчин так и женщин?
[/quote]
Хорошо, переформулирую для упрощения :) Имеющих постоянного мужика, которого нет желания менять на другого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, критерий успешности личной жизни - это когда ею (жизнью) доволен. А уж дважды в день секс или раз в полгода - вопрос следующий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...