Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор стиральной машины.


Рекомендуемые сообщения

Вроде того :lol:. Всё лучшее детям ... даже машину стиральную не жалко ..лишь бы дитятко ходило в чистенькой одёжке )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
точно могу сказать что вот эта Electrolux EWS 106410 W отличная стиралка! очень тихо и качественно стирает,экономит воду и электричество, много функций и выжимает почти насухо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что всё нормально )) тьфу-тьфу

 

Претензия только к чрезмерной экономии машинкой воды (моё имхо)

 

И кстати, ранее я писал что нет контроля дисбаланса. Так вот, это не так это функция имеется и работает, только почему то производитель забыл её упомянуть в характеристиках.

Скорее всего чтобы не делать конкуренцию более дорогим и новым моделям, поколениям.

Подобная тенденция работает и в отношении другой бытовой техники, в том числе и других брендов. Проверено не единожды на личном опыте :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануси, 10 лет работает каждый день. я в шоке

ТС, самсунг стиралки гавно, убедишся через 1,5-2 года

Самсунг пашет с 2003 года, за это время, после 3х летней гарантии, поменял приводной ремень (копейки), сливной насос (сами виноваты были, карманы нужно проверять) остальное всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madavto, ну для честности - Самсунг 2003 года никак не сравнить со свежими, как впрочем и многие другие бренды

по делу:

занусси служит давно да, шесть лет уже блин :blink:, во время летит, отсутствие модных функций и сенсорного управления не раздражает - стирает хорошо и нехай стирает

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг пашет с 2003 года, за это время, после 3х летней гарантии, поменял приводной ремень (копейки), сливной насос (сами виноваты были, карманы нужно проверять) остальное всё гуд.

я на зануси за 10 лет вообще ничего не менял :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг пашет с 2003 года, за это время, после 3х летней гарантии, поменял приводной ремень (копейки), сливной насос (сами виноваты были, карманы нужно проверять) остальное всё гуд.

я на зануси за 10 лет вообще ничего не менял :whistle:

а вообще в новую хату куплю строго миле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю строго миле

берите занусси. они нынче модной сборки "мадэ ин прц". самсунг после этого раем покажется :D

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG и Гнусмасы скурвились, очень много жалоб от знакомых.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top, ну да, сейчас дело уже не в бренде, вот из переписки мнение знакомого дистрибьютера, в россии правда, но без разницы:

"хорошая, годная стиралка должна стоить примерно 500, хотя дофига моделей которые вроде за пиццот, но от собратьев по 250 отличаются только мозгами и мелочами. короче нет смысла разговаривать - не зная ориджин партии - номера итп, все советы - гадание на кофейной гуще"

 

цены гражданин указывает для него входящие, так шо не пугайтесь :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите занусси. они нынче модной сборки "мадэ ин прц". самсунг после этого раем покажется :D

да ладно. все миле вроде строго гмбх. на семейном заводе делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая, годная

смотря какой смысл вкладывать в слова. кому-то полуавтомат сатурн или деу лучше, чем руками в тазике стирать. кому-то миле, ибо ходят легенды, что оно заговоренное и не ломается.

по ценам, как я понял, это в уё, для деревянных это слишком))) заходная в 500 уё?! либо у них там цены от наших сильно отличаются, либо ... не знаю.... человек признает только статусную технику.

 

мили я бы не взял не то что из-за цены, а из-за того, что если она сломается (а шансы сломаться таки есть, хоть и небольшие), то гемору будет в 50 раз больше, чем с более распространенной техникой.

можно купить менее дорогую стиралку, с такими же шансами на поломку как у мили.

 

по лг и самсунгам: для полной картины скурвенности надо уточнить годпокупки(выпуска) стиралок. потому как модельный ряд полностью меняется раз в 2-3 года. сейчас уже тех моделей может и в продаже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top, разумеется у.е. старшие братья ещё только в наших гривнах не разбирались, у них и с рублями то не очень :rolleyes:

и понятно, что существуют ниши. но наш гражданин покупая стиралку за 2000-2500 почему то без оснований считает, что она через 2-3 года не должна стать обузой с точки зрения ремонтов, хотя в виду изначально заложенного срока службы совсем другая ситуация

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная ценообразование в нашей рознице, у них думаю не сильно отличается. заходная в 500уё в розницу будет под 1000уё. вот если в розницу выходит около 4000 грн, то в самый раз.

500баксов заходная и стиралка за 2000-2500 - это крайности, между ними уйма замечательной (и не очень) техники)) вдаются в эти крайности при острой необходимости. кому-то не хватает денег, а кому-то надо срочно потратить их излишек :) тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кстати, а никто не знает, где нарыть мануал на стиралку Mediterranian BO 02728 ?

гугл молчит как партизан, на оффсайте таких моделей уже нету (модель не из новых), на сборниках мануалов вообще эта фирма не упоминается, кого еще попинать - не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чей то клон.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно нет. Италия, 98 года. (там же тогда же и куплена, чек под крышкой приклеен))

 

//ничего не понимаю, находил же оффсайт, теперь не нахожу вообще.. чепуха какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется нашел. похожая модель - ВО 02727

http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem61.php

 

http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/image_rem61/bomp_012.gif

циклограмма..

 

вот оффсайт (переделали или другой - но ранее иначе выглядело)

http://bompani-ae.com/Bompani/products.asp?p=74

 

как выяснилось, мануалы ищут многие..

http://www.fixya.com/tags/bompani_mediterranea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...