Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Организатором секс-туров для иностранцев оказался преподаватель крымского вуза.


Рекомендуемые сообщения

город Севастополь

 

Ага. Просто в газетах пишут чуть ли не известный ученый, автор многочисленных научных трудов. А на геофаке ни он, ни его "научные" труды особенно не известны, не ученый, а скорее популяризатор краеведения, известность получивший благодаря интернет. Да и преподавал он не в ТНУ, а в Севастопольском филиале. Но все равно как-то не по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага. Просто в газетах пишут чуть ли не известный ученый, автор многочисленных научных трудов. А на геофаке ни он, ни его "научные" труды особенно не известны, не ученый, а скорее популяризатор краеведения, известность получивший благодаря интернет. Да и преподавал он не в ТНУ, а в Севастопольском филиале. Но все равно как-то не по себе...

Достаточно известная личность в узких кругах.

Почти лично знакома, если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, походу дела у него дети есть

Есть, с сыном я знаком. Только какое отношение имеют дети к проступкам заблудшего папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его еще со времен Студии "Скворечник". Он её и создал в своё время. Очень знающий и исключительно интересный собеседник. Всегда умел находить общий язык с молодежью и умел этим пользоваться. Хотя разговоры ходили и тогда.... но больше в виде слухов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Просто в газетах пишут чуть ли не известный ученый, автор многочисленных научных трудов. А на геофаке ни он, ни его "научные" труды особенно не известны, не ученый, а скорее популяризатор краеведения, известность получивший благодаря интернет. Да и преподавал он не в ТНУ, а в Севастопольском филиале. Но все равно как-то не по себе...

Известная личность в узких кругах - у меня книжка его есть. 1989 года. Не шедевр, но прочитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, с сыном я знаком. Только какое отношение имеют дети к проступкам заблудшего папы?

не в том смысле.. в моем понимании образ педофила и приличного семьянина мало пересекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети не в ответе за родителей.

По разному бывает. Дети и родители могут не общаться годами.

Вобщем в этом деле лучше из свидетелей в подозреваемых не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, самые серьезные отклонения в сексуальном поведении бывают как раз у внешне вполне благополучных людей, с нормальной работой и семьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, самые серьезные отклонения в сексуальном поведении бывают как раз у внешне вполне благополучных людей, с нормальной работой и семьей.

эээ..интересная мысль. а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что тут наблюдается реальная причинно-следственная связь, скорей это статистические данные, подтверждающие данную закономерность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это статистические данные, подтверждающие данную закономерность

Именно. Почитайте биографии самых известных маньяков. Никто из них не отличался ни демонической внешностью, ни проблемами с законом, ни странностями в поведении. А где тут причина, где следствие - хз :pardon:

Просто раз уж тут зашла речь об образе человека с отклоненияи в сексуальности, надо понимать, что ни социальный статус, ни семейное положение с ним не коррелируют, разве что положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Почитайте биографии самых известных маньяков. Никто из них не отличался ни демонической внешностью, ни проблемами с законом, ни странностями в поведении. А где тут причина, где следствие - хз :pardon:

ну это сливки.

а сколько при этом нормальных людей из благополучных семей?

и параллельно же существует печальная статистика преступников из неблагополучных семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неблагополучных семей выходят преступники другие - хулиганы, грабители, классические насильники. А нетрадиционностью отличаются как раз люди спокойные и уравновешенные. Ну, не все, разумеется, иначе всех "нормальных" ставили бы на учет заранее :rofl:

Кстати, из семьи он может быть любой, в т.ч. и из неблагополучной - речь только о текущем положении дел. И насчет того, что это сливки - да, это крайние случаи отклонений. Большинство извращенцев занимаются тихонько своими необычными практиками частным порядком или в соответствующих клубах и никто об этом никогда не догадывается :) Кстати, это тоже подразумевает спокойный и размеренный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько при этом нормальных людей из благополучных семей?

напомню http://ru.wikipedia.org/wiki/Днепропетровские_маньяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, я сча не готова переходить на маньяков.

еще от педофилов не отошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на центральном рынке слышал слова молодой женщины, говорившей в мобилку: "Наташа ты представляешь Русанова задержали. Он оказывается педофил."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео канала 24ТВ

http://ukrvideo.com/ukraine/v_simferopole_zaderzhali_pedofila/

Видно на кассетах надписи типа "Баштановка SPA" "Денисово" ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как-то много неясно мне в этой истории. Во-первых, бросается в глаза словосочетание "легальное крыло крымских педофилов", мелькающее в публикациях. Это как? Есть педофилы легальные, есть нелегальные? А убийцы легальные есть? :) Если Зверозуб - легальный, то почему его содют? Чем нелегальные отличаются от легальных и т.п.?

Во-вторых, кампания против него лично началась несколько месяцев назад, газеты опубликовали несколько статей, из которых даже я понял, о ком речь, несмотря на всю "шифровку". Он человек вроде неглупый, не понять не мог. Ну прямое же предупреждение, что тобой занялись! Как бы поступил нормальный человек? Лег на дно, я не я и студия не моя. А он продолжает снимать, приглашает "партнеров", продает фильмы... Вариантов два - либо действительно ни при чем (тогда откуда взятие с поличным? и за что на самом деле прессуют?), либо слишком был уверен, что руки коротки (читай - есть серьезные покровители кое-где). Короче, вот такие питання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Сразу вспоминается тоже вполне резонансное дело о керченских педофилах, которое в суде развалилось и все фигуранты — «на свободе, с чистой совестью». Так что будем посмотреть, что на сей раз выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, фотографировать и даже публиковать фотографии обнаженных детей - уголовно не наказуемо, педофилия начинается с действий сексуального характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, о доказательной базе мы можем только предполагать, там и свидетели, и соучастники, и изъятые материалы, и распространение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...