Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополе устроят флеш-моб


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже не пошла на акцию, но не надо же всех кормящих мам называть дойными коровами и т.д. Это слишком.

Ну так никто и не называет :) Назовем тока тех кто пойдет на флэшмоб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое личное дело какие "псевдонимы" давать кому-либо :shiftyninja: Неправда ли ? :) Ну да ладно :)

А де пресса ? Поделитесь ссылочкой на фоторепортаж с места события :) Хоть посмотреть на "лица ,озаренные интелектом" .Зы -кстати по безкультурию -эта акция близка к сисястым феминисткам из киева (или как там они называются -дуры в нац укр нарядах с голыми сиськами и целюлитом ?:) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне люди ,которые собираються устроить "флеш-моб одновременного кормления малышей грудью в поддержку Всемирной недели грудного вскармливания." умственно неполноценные ,скажем так помягче:no:

Почему бы не устроить флэш моб - уборка парка ,сквера ,как когда-то , перед первым маем -суботники были...

Эти же мамочки не только субботники устраивают, но и помогают больным детям, собирают вещи и игрушки для детей из детдома, устраивают праздники в интернатах, часть несчастных 130 гривен, которые гос-во платит им, регулярно отдают на лекарства для детей, проходящих лечение в онкогематологии РДКБ, эти же мамочки за 2 часа собрали на перекресте Пушкина-К.Маркса с простых прохожих более 12 тысяч гривен в помощь этим детям, они сдают кровь и помогают нуждающимся. А что делаете Вы? Это риторический вопрос, не обязательно на него отвечать, но "умственно неполноценные" - это уж точно к ним не относится. Я уверена, эти женщины, сделали гораздо больше добра в своей жизни, чем те, кто сам жрет в транспорте и параллельно кривится при виде ребенка, сосущего грудь. И, да будет вам известно, грудь женщины предназначена именно для кормления ребенка, а не для того, чтоб щупать её во время секса. Честно говоря, думала, что такие ассоциации могут быть только у подростков, а взрослым мужчинам просто стыдно должно быть кормящую мать обзывать коровой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельно кривится при виде ребенка, сосущего грудь. И, да будет вам известно, грудь женщины предназначена именно для кормления ребенка, а не для того, чтоб щупать её во время секса. Честно говоря, думала, что такие ассоциации могут быть только у подростков, а взрослым мужчинам просто стыдно должно быть кормящую мать обзывать коровой...

Есть нормы этики и морали ,нравственности и просто воспитания.

 

Эти же мамочки не только субботники устраивают, но и помогают больным детям, собирают вещи и игрушки для детей из детдома, устраивают праздники в интернатах, часть несчастных 130 гривен, которые гос-во платит им, регулярно отдают на лекарства для детей, проходящих лечение в онкогематологии РДКБ, эти же мамочки за 2 часа собрали на перекресте Пушкина-К.Маркса с простых прохожих более 12 тысяч гривен в помощь этим детям, они сдают кровь и помогают нуждающимся.

Молодцы.

 

 

А что делаете Вы?

Я не нуждаюсь в учавствование во всякой благотворительности. Мне это просто не надо. У меня другие интересы.Но мимо не пройду при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, думала, что такие ассоциации могут быть только у подростков, а взрослым мужчинам просто стыдно должно быть кормящую мать обзывать коровой...

ну человеку с ником maloy вполне может быть присуща данная агрессия в силу возраста и нерастраченной сексуальной энергии. Но абсолютно не понимаю взрослых женщин, которые так негативно отнеслись к этой акции... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну человеку с ником maloy вполне может быть присуща данная агрессия в силу возраста и нерастраченной сексуальной энергии. Но абсолютно не понимаю взрослых женщин, которые так негативно отнеслись к этой акции...

Во во.В точку :rofl: Как отнестись человеку к массовой глупости ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не пошла на акцию, но не надо же всех кормящих мам называть дойными коровами и т.д. Это слишком.

Ну подобное выражение, конечно, есть явная глупость, но подобного у нас и не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась на обсуждение этого флешмоба на одном из новостных сайтов

dwor, я про это писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у любого необычного мероприятия есть "поклонники" и есть осуждающие. Никто не отменял людей, воспитанных во времена, когда "секса не было" и женская грудь была чем-то "из ряда вон" и непосредственно ассоциирующимся с сексом на уровне государства... Но повторюсь: меня просто поражает такой негатив и оскорбления в сторону этих женщин. Вы называете этих женщин тупицами, умственно отсталыми и дойными коровами и параллельно говорите о нормах этики, морали и воспитании! :|

Я не говорю, что эта акция супер-полезна и внесла неоценимый вклад в пропаганду грудного вскармливания, но ничего плохого, нарушающего нормы этики и морали здесь точно нет. На этом с данной темы удалюсь. Спокойной ночи и приятных снов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подобное выражение, конечно, есть явная глупость, но подобного у нас и не встречалось.

прочтите повыше чуть повнимательнее, maloy как раз и назвал. Цитату приводить не буду, там дословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы называете этих женщин тупицами, умственно отсталыми и дойными коровами и параллельно говорите о нормах этики, морали и воспитании!

Вы это кто ? Я что ли ? коровами не называл :) умственно отсталыми тоже .:)

 

 

Никто не отменял людей, воспитанных во времена, когда "секса не было" и женская грудь была чем-то "из ряда вон" и непосредственно ассоциирующимся с сексом на уровне государства...

Все.Ладно уговорили .Кормите детишек грудью ,тока чтоб все 18+ ходили топлесс. :) Я тока за :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтите повыше чуть повнимательнее, maloy как раз и назвал. Цитату приводить не буду, там дословно

А ну ка поподробнее ? Что это ВЫ на меня наговариваете ?:) Сказали А ,говорите и Б .некошерно понимаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто и не называет :) Назовем тока тех кто пойдет на флэшмоб :)

это ответ к цитате о дойных коровах. Это, по-вашему не нарушает нормы этики и морали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне люди ,которые собираються устроить "флеш-моб одновременного кормления малышей грудью в поддержку Всемирной недели грудного вскармливания." умственно неполноценные ,скажем так помягче:no:

верх этики и морали прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ к цитате о дойных коровах. Это, по-вашему не нарушает нормы этики и морали?

Нет :) Я ж несерьезно.:) А Вы что все таки ходили ,простите за вопрос ?И как ? Покормили ? А кормили своего или чужого ?:shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинте сылку ,посмотреть хоть :)

Вам там как раз найдутся единомышленники... Там царит "верх норм этики и морали"! Там много матов и мало смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :) Я ж несерьезно.:) А Вы что все таки ходили ,простите за вопрос ?И как ? Покормили ? А кормили своего или чужого ?:shiftyninja:

Вы будете смеяться: я ходила на эту акцию, чтоб раздать мамам и деткам воздушные шары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умственно неполноценные ,скажем так помягче:no: верх этики и морали прямо... 0 + -

а что такого оскорбительного ? умственно неполноценные -? я ж несказал тупорылые ,идиотки и прочеее... :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться: я ходила на эту акцию, чтоб раздать мамам и деткам воздушные шары)))

И что ? Как прошла акция - все вышли на площадь ленина ,и стали кормить детей грудью?:rofl:

Не понял идеи и смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но абсолютно не понимаю взрослых женщин, которые так негативно отнеслись к этой акции...

Взрослые женщины тоже бывают разные. Скажу честно - среди моих знакомых идея этой акции не понравилась никому.

За 9.5 месяцев, что я кормила малую на улице было 1 раз, и то не на людях, мне например претит кормить так, чтобы это видели. Кто-то к этому спокойно относится.

Выше я писала, что на мой взгляд такие акции ущемляют тех, кто кормить не может, а не "не хочет". И реакция не негативная, а больше непонимающая. Но все мы разные, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я писала, что на мой взгляд такие акции ущемляют тех, кто кормить не может, а не "не хочет".

Я извиняюсь, но на мой взгляд - это чушь: есть очень много людей, которые вообще не могут иметь детей. И их гораздо больше, чем тех, которые кормить не могут. Так что теперь не устраивать детские праздники? Есть миллионы людей, которые не могут ходить, может спортивные соревнования ущемляют их и не стоит их проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь-не чушь, но это мое мнение. Я на себе испытала прессинг по необходимости грудного вскармливания с вдалбливанием чувства вины что тебе больше нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...