Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Забавная забавность


Рекомендуемые сообщения

от имени всех майских 84 :rolleyes2:

еще бы кустарнички упорядочить,сосочки меньше и торчащее - было бы уффф... :blush:

post-1792-076652700 1312295092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... не люблю "кусты" промеж ног (

без разницы. Щетина или покрасневшая пупырышками и шелушащаяся от частого бритья кожа "там" - ничуть не менее неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей что то с лицом не то...

зато сапоги клевые

 

Фу... не люблю "кусты" промеж ног (

"...а Галя ваша - балувана" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а Галя ваша - балувана

 

тю... так то Галя, а то заросли, блин =)

Как ни расчесывай, а кусты остаются кустами. На последнем фото еще ничо, а вот август-83 - косы можно заплетать. Нинравицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела б я, что бы вы сказали об этом в августе 83-го...

а что, очень холодное лето было? blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не подумайте, я не сторонница зарослей, но не надо так уж придираться к тому, что было 30 лет назад.

давайте еще вспомним, какие тогда были компьютеры и скажет - фууу, отстойники!

или еще лучше, давайте посмотрим на женщин, скажем, лет двести-триста назад - совсем другие эталоны красоты, совсем другая мода и какая уж там эпиляция... и давайте скажем, что все они были неряхами и уродками ))

ну это ж детский сад, чесслово, так говорить - фу, кусты. другое время было как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не подумайте, я не сторонница зарослей, но не надо так уж придираться к тому, что было 30 лет назад.

давайте еще вспомним, какие тогда были компьютеры и скажет - фууу, отстойники!

или еще лучше, давайте посмотрим на женщин, скажем, лет двести-триста назад - совсем другие эталоны красоты, совсем другая мода и какая уж там эпиляция... и давайте скажем, что все они были неряхами и уродками ))

ну это ж детский сад, чесслово, так говорить - фу, кусты. другое время было как никак.

 

не могу не поддержать!есть очень довольно-таки красивые "заросли" :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня заботливый Каспер ничего не показывал)), пришлось усмирить чтоб понять о чем речь)).

 

дааа....видать,Касперыч тож не фанат зарослей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не подумайте, я не сторонница зарослей, но не надо так уж придираться к тому, что было 30 лет назад.

давайте еще вспомним, какие тогда были компьютеры и скажет - фууу, отстойники!

или еще лучше, давайте посмотрим на женщин, скажем, лет двести-триста назад - совсем другие эталоны красоты, совсем другая мода и какая уж там эпиляция... и давайте скажем, что все они были неряхами и уродками ))

ну это ж детский сад, чесслово, так говорить - фу, кусты. другое время было как никак.

 

Викатория... вот этот ваш пост - и есть детский сад. И аналогия с компьютерами, мягко говоря, некорректная.

Время было другое, а смотрим-то сейчас. К чему спорить о вкусах? Я лишь высказал свое мнение, а вы расписали, словно, простите, это о вас речь шла. Кстати, "фу, кусты" не отменяет современного комплиента "ябывдул", тем более, что дамы хороши ;).

А еще мне не нравятся волосатые руки и ноги у женщин. Легкий пушок есть почти у всех, но если волосы на конечностях черные и кудрявые - пожалуйте на эпиляцию. Какой бы ни был человек хороший =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау... Дедушка перебирать не привык, мне нравица, бывало и хуже :D Умоется, побреется, причешется, солому повытаскивает, поест, накатим, повеселеет - и намана. Вот только жаль, спереди не видно. Ну, наверное, с одной титькой она бы мисс-сентябрь-62 не стала? Хотя от этих чортовых капиталистов, душителей свободы народной - всего можно ждать :lol:

http://www.maw.ru/fp/pb14/7/753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка перебирать не привык

ну не сильно возрастом от меня отличаешься, дедушко :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, дедушки-дедушки, Х<1965 и ога. у мну старшая сестра 66-го - и то кошелка древняя, хотя к ней ешё в транспорте пристают, бгг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...