Симферопольский Форум: В симферопольском детдоме впервые за 15 лет ремонтируют фасад здания. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В симферопольском детдоме впервые за 15 лет ремонтируют фасад здания.

#1 Пользователь офлайн   chacker 

  • bike-crimea.com
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 30 июля 2011 - 17:25

Сегодня мэр Симферополя Виктор Агеев посетил с рабочей поездкой городской детский дом, где ведутся работы по ремонту фасада здания.
В ходе визита градоначальник рассказал, что в последний раз эти работы проводились 15 лет назад. И отметил, что из местного бюджета на ремонт фасада выделено 250 тыс. грн.


«Сегодня идет работа, выполняются отливы, для того чтобы здание могло еще служить и работать, чтоб наши детки, которые здесь находятся, чувствовали себя нормально», – отметил Виктор Агеев.

В то же время он остался недоволен темпами выполнения работ. «Надо будет заниматься подрядчиками, чтобы они более активно работали, чтоб до сентября все работы были выполнены и надлежащего качества», – сказал мэр.

Кроме того, он подчеркнул, что в последние годы в Симферополе накопилось много проблем, связанных в том числе со школами и детскими садами. Так, по словам мэра, большинство дошкольных заведений было построено еще в 1970-х годах, поэтому сейчас эти здания нуждаются в капитальном ремонте.

Тем не менее, Виктор Агеев пообещал, что проблемы со школами и детсадами будут решены. «Работа ведется, всякие там заборчики, опоры для труб, замочки кованые и наличники на окна резные, все расписано в плане социально-экономического развития нашего города. Я думаю, что за 3-4 года мы приведем в надлежащее состояние наши сады и школы», – сказал Виктор Агеев.

КИА


#2 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2011 - 17:34

Это на Аральской который?


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей