Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Влияние хорошего авто на девушек


Рекомендуемые сообщения

На создание данной темы меня подвигла ситуация произошедшая со мной в четверг.

Был обычный рабочий день, командировка.

Для этой командировки нам дали Hammer H3 и водителя.

Поехали мы в Бахчисарайский район проводить набор рабочих.

Hammer с матюгальником и телевизором.

Глаза девушек, видивщих эту акцию, сверкали так, что приходилось одевать очки.

Подъезжаем к остановке, на остановке стоит девушка, я вышел приклеить обьявление.

Девушка очень красивая, мне не всегда такие номера дают :blush:

Я: "Девушка, поехали на море"

Она: "Поехали"

Обменялись телефонами.

И так раз 10-ть за день.

Вот мы когда "цыпляли цыпочек" на моем Sens'e как-то не так все гладко проходило :blink:

 

Действительно ли марка и размер машины играют очень важную роль в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли марка и размер машины играют очень важную роль в жизни?

В оздоровительно-половой жизни - да. Когда придет время более серьезных отношений, сами поймете, что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, dwor, если для приятного времяпрепровождения и поиска приключений на свои "вторые 90", хамер подходит куда лучше. А вот приличная девушка ни в сенс, ни в джип не сядет с первым встречным. Потому что 30 раз подумает сколько ж таких предложений вы сделали за день.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли марка и размер машины играют очень важную роль в жизни?

Не бреясь и не умываясь можно попробовать затенить блестящее влияние автомобиля на неокрепший мозг девушки... :)

А вообще, встречают по одежке... Поэтому неудивителен девичий позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Джанкое, стоит девушка голосует, я ищу автомойку в городе, в Джанкое первый раз, поэтому пришлось немного "поблукать" по городу.

Стоит девушка голосует:

(я): девушка, а где у Вас в городе автомойка?

(она): я из Симферополя, без понятия

(я): садитесь, я как раз в Симферополь

(она): у Вас такая грязная машина, я не буду в нее садиться

(я): ну и хуй с тобой сучара (про себя)

Еду назад на вымытой, чистенькой машине - стоит эта же девушка, ну дай думаю тормозну возле магазина, куплю водички и посмотрю как она себя будет вести. Выхожу с машины, как тут же подбегает: "Молодой человек, ну это же совсем другое дело, я готова - поехали".

Иди, говорю, ты в жопу с таким отношением, купил в магазине минералочки и через 200 метров подобрал троих миленьких девушек, дорога с ними пролетела как 5 минут.

Обменялись телефончиками, в субботу на море приглашали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, всё. правильно. сделал. :bravo:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второй ситуации - согласна, девушка быкует.

а вот по первой разъясню, почему девушки ведутся на крутые тачки.

раньше самцов выбирали по внешним признакам - чтоб сильный был, с широкими плечами, широкими скулами и косматыми бровями - в общем, такой, чтоб мамонта смог дотащить в случае чего до пещеры.

а сейчас большинство проблем решается с помощью финансовых средств. сила, конечно, в правде, брат, но... когда женщина видит материально обеспеченного самца, который сможет обеспечить и ей нормальное существование (и чем богаче, тем лучше, канеш - жадность еще никто не отменял), все - включается инстинкт размножения и самосохранения. и какими бы суками вы не считали таких вот дам - против основных инстинктов не попрешь.

вот вам и объяснение - почему чем круче тачка, тем больше телок - инстинкт вызывает уже не сам мужик, а деньги, которые помогут прокормить потомство, вырастить его здоровым и дать ему дорогу в жизнь. ну и заодно о себе, любимой, позаботиться можно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насчет "ведутся на крутые тачки" еще мнение добавлю:)

Была ситуация, когда в разгар сезона мне надо было срочно уезжать в Мисхор, километровые изнуряющие очереди на вокзале как-то сразу отбили желание связываться с маршрутным транспортом, а карпалы заломили со старта неправильные цены - в итоге решила пытать счастья автостопом. И, если, загодя, я надеялась, что попадется какой-нибудь сердобольный дедушка на старенькой наладом дышащей копейке, и я спокойно и мило доеду до пункта назначения, то чем дальше, тем больше я убеждалась в обратном, а, именно, тенденция была следующая:

Почему-то как раз-таки самым неадекватным и борзым поведением отличались пацаны и мужики на "девятках", "шестерках" и прочих "некотируемых" по мнению топикстартера машинах:) Они, словно делали мне одолжение, сразу оценивающе оглядывали, во взгляде читалось "а что мне с этого будет..?" а вот как раз-таки водители как их назвал arrpoSt1m, "хороших авто",разные мерины, джипы и проч., на которых я как раз меньше всего хотела попасть, но просто не всегда ж успеваешь опустить руку, и вот, эти, к удивлению, разительно отличались своим поведением от первых. Абсолютно нормально, участливо, вежливо, без каких-то самодовольных замашек, производя самое положительное впечатление. Как мне сейчас кажется, им просто подвезти девушку ничего не стоило, они довольны собой, своей жизнью и своей машиной, им не надо бросать понты и прочее, чтоб вырасти в глазах противоположного пола, например. Ну вот где-то так :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, тут вопрос в том как машину получил: если тот же водитель мерина заработал на неё сам - это одно, если выиграл в лотерею - это другое (ну или нашкрёб на копьё еле еле) pardon.gif

 

ЗЫ. У меня у самого копейка. Так что говорил обобщённо whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, тут вопрос в том как машину получил: если тот же водитель мерина заработал на неё сам - это одно, если выиграл в лотерею - это другое (ну или нашкрёб на копьё еле еле) pardon.gif

 

Вероятно да

 

Насчет тебя - отдельный разговор) вряд ли бы ты стал подбирать попутчицу:)) как и большинство семейных мужчин. Вообще, говорят, мужчины проецируют на машину свое отношение к женщине, вероятно, если он заботится о своей машине, ее техническом и внешнем состоянии - то и его женщина не обделена вниманием. А если относиться к авто как к средству передвижения - вероятно и женщина как средство уборки, готовки и проч...а марка машины - это второстепенное, но парадокс заключался в том, что если я сперва наотрез не хотела связываться с "хорошими крутыми тачки", из-за каких-то своих тараканов соображений, конечно, то, такое совершенно незапланированное социсследование показало что зря, тараканы были как раз в другом случае и не в моей голове.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он заботится о своей машине, ее техническом и внешнем состоянии - то и его женщина не обделена вниманием. А если относиться к авто как к средству передвижения - вероятно и женщина как средство уборки, готовки и проч..

а ещё бывают варианты, что надо выбирать, финансирование семьи (жены и ребёнка), или финансирование машины pardon.gif От того мой боливар стар и уныл... и стоит в гараже unsure.gif Зато дома тепло, есть еда и ребёнок в новом зимнем комбезе whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, а это мы приходим как раз к посту dwor'a :)

 

arrpoSt1m сказал:

Действительно ли марка и размер машины играют очень важную роль в жизни?

 

В оздоровительно-половой жизни - да. Когда придет время более серьезных отношений, сами поймете, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, доктор, ну вы прямо с не научных позиций:

Нормальная девушка никогда не сядет в машину для последующего секса

когда она садится в машину, она ещё не знает будет у неё секс или нет :rofl:

мы вот когда одесса-киев строили в чигирях часто подбирали барышень, у них там автобусы три раза в день ходят, поэтому семафорят. и иногда у барышень было очевидное желание сверх привычного "девчёнки куда? а, да, садитесь. подбросим". так как у нас ответного желания продолжить не возникало (калькуляции, объемы, нормы выработки, какая ещё ебля?) бгг, иногда гражданки задними дверями по выходу хлопали так, что не каждый индезит выдержит :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"машина как средство знакомство с девушками"?!

 

О как надо:

 

http://www.youtube.com/watch?v=mS6xF0wEjeg&feature=player_embedded

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...