Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферополец, просидевший в яме 16 часов, умер в больнице


Рекомендуемые сообщения

В Симферополе, в больнице имени Семашко, умер 56-летний Виктор Шакун, который просидел 16 часов в яме. По словам врачей, причиной смерти стал синдром длительного сдавливания. Мужчина слишком долго просидел в тесном котловане, передает "Центр".

 

Как мы сообщали, симферополец Виктор Шакун возвращался с работы по улице Ялтинской и угодил в яму, вырытую дорожной службой для установки троллейбусной опоры. Массивный столб должен поддерживать контактную линию, поэтому стенки конусообразного колодца укрепили основательно, залив бетоном. Мужчина упал в "шахту" неудачно: туловище крепко застряло между бетонных стенок, ступни находились на уровне пупка, да еще и заработал перелом одной ноги в районе колена. Бедолага не мог пошевелиться и вызвать спасателей. Его криков никто не слышал. В таком положении обессилевший человек просидел 16 часов, пока его не заметили случайные прохожие.

 

Зы. интересно, кто будет стрелочником и кого посадят - как никак убили человека дорожые службы

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадят того, кто не установил ограждение вокруг ямы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы.

простейшая отмазка - установил (мамой клянусь - вот 3 свидетеля), но суки прохожие спиздили ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика жаль, конечно. Но никого не посадют, шо вы тут фантазируете.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная мучительная смерть.... соболезную
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма, конечно, повелась по-человечески, лечение оплачивали...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура Киевского района Симферополя возбудила уголовное дело по факту нарушения техники безопасности со стороны фирмы, которая осуществляла дорожные работы в городе. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры АРК.

В пресс-службе пояснили, что фирма, в нарушение установленных правил, не произвела освещение и ограждение места их проведения. В результате в вырытый колодец упал человек, который от полученных травм скончался.

По информации пресс-службы, по делу проводится следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мужчину, видела в новостях, как его доставали, у него так нога была вывернута, ужас просто...

жаль, что умер

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас будут оплачивать отсутствие кормильца?

 

Ппц, это что, самое главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, это что, самое главное?

Да, думаю в данном случае это самое главное. Во-первых семье погибшего надо будет как-то жить, во-вторых - урок на будущее, чтобы больше неповадно было. Здесь бы за такое последние штаны с подрядчика сняли бы и правильно бы сделали.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю в данном случае это самое главное. Во-первых семье погибшего надо будет как-то жить, во-вторых - урок на будущее, чтобы больше неповадно было. Здесь бы за такое последние штаны с подрядчика сняли бы и правильно бы сделали.

Это ликвидация последствий. А главное - истребить причину. Погуглите, уже два случая было после... в Керчи попадали в яму, девочка утонула, тоже в яме.

Что еще должно случиться, чтобы мозги заработали у людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни ужасно, но еще много чего, но при условии безусловного и сурового наказания виновных. Тогда рано или поздно все безмозглые станут заключенными или безработными и особо серьезного вреда нанести никому уже не смогут :angry:

Вот только шансов на это немного... :unsure:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни ужасно, но еще много чего, но при условии безусловного и сурового наказания виновных. Тогда рано или поздно все безмозглые станут заключенными или безработными и особо серьезного вреда нанести никому уже не смогут :angry:

Вот только шансов на это немного... :unsure:

В Керчи в канализационный колодец упал мужчина

сегодняшняя сводка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про колодцы, но все же пипец...

http://www.blacksea.tv/news/v-krimy-v-nakopitelnoi-yame-ytonyla-dvyhletnyaya-devochka

 

Анастасию Платонову похоронили в селе Новоалексеевка Красногвардейского района. Сегодня девочке исполнилось бы 2,5 года. Два дня назад ребенок утонул в водопроводной яме, выкопанной жителями села для ремонта труб.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ликвидация последствий. А главное - истребить причину.

Я думаю так причину проще всего истребить - и ведь истребляют. Ведь когда власти, например, защищают дороги от камнепадов (а не как у нас - знак поставили в лучшем случае и все) это же не от большого человеколюбия. Просто были случаи когда люди калечились, отсуждали деньги - в результате чиновников начальство гнало в шею и т.д.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой супруг два раза падал - один раз в вырытую неогражденную яму (воду в близлежащий магазин проводили), второй раз - в открытый канализационный люк посредине тротуара...

слава богу, без тяжелых последствий.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...