Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость: с 30,11 по 30,12 при наборе комбинации *101*13# услуга будет отключена и деньги должны быть возвращены :)

При новом пополнении услуга будет опять активирована. Так что отключать ее надо при каждом пополнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по поводу оплаты услуги Безлимитный НГ.

Так как у меня сегодня закончилась услуга Супер, то задалась вопросом как избежать снятия денег в сумме 5,31 за то, что мне и даром не нать, ибо 100 минут в день мне хватит всех обзвонить и так.

 

Так вот... Плохая новость та, что заранее отказаться от активации услуги и предотвращения списания нет возможности.

Хорошая новость: с 30,11 по 30,12 при наборе комбинации *101*13# услуга будет отключена и деньги должны быть возвращены :)/>

сегодня и у меня такое случилось.

МТС - уроды :mad:

Интересно, а юридически они вправе снимать самостоятельно деньги со счёта?

А вдруг у меня телефон с поломанным дисплеем и я его только для входящих звонков использую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врублюсь я в эту акцию.

Как то ничего хорошего от МТС давно не жду))

 

Подключайтесь или переходите в тарифы «Супер МТС 3D Ноль» и участвуйте в акции «Пользуйтесь и не платите»!

 

http://www.mts.com.ua/img/tableWinterPromo_rus.png

 

Начисление 0,35 грн на дополнительный счет происходит в течение суток после совершения первой любой платной активности. Срок действия начисленных 0,35 грн — 30 дней.

 

При подключенной акции «Пользуйтесь и не платите» деньги на дополнительном счету можно использовать на оплату:

 

 

 

мобильного Интернета;

звонков в сети МТС;

SMS и MMS-сообщений абонентам всех операторов Украины;

ежедневных платежей при пользовании 3D услугами.

 

 

 

 

Для тарифа «Супер МТС 3D Ноль» деньги с дополнительного счета также можно использовать на оплату звонков абонентам других операторов мобильной связи и на городские номера по Украине.

 

Для участия в акции необходимо отправить SMS на бесплатный номер 5055.

 

Подключение произойдет в течение суток после заказа, после чего Вы получите SMS.

 

Для новых абонентов подключение акции — бесплатное, для существующих — 10 грн.

 

Акция доступна для всех абонентов тарифов «Супер МТС 3D Ноль» с 1 декабря 2013 года до 31 января 2014 года.

 

Условия акции будут действовать с момента подключения до 31 мая 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врублюсь я в эту акцию.

Всё просто: воспользовался какой-то услугой (позвонил на МТС, например), со счёта снялись 0,35 грн, потом на следующий день эти деньги вернулись на дополнительный счёт. И с этого счёта можно звонить на МТС (сверх 30 мин/сутки), слать SMS? а также тратить на абонплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также тратить на абонплату.

Ну так вот самый интересный момент, эти деньги будут тратиться на завтрашнюю абонку в 0,35 грн или же только на оплату услуг сверх тех, что получаешь после списания и исчерпания 0,35 с основного счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил себе тырнет за 40 коп. Сняло сразу 37 или 38 гривен, обещали 3 месяца интернета, потом будет 24 грн/мес. Пока за неделю денег больше не сняло, хотя гонял целыми вечерами. Посмотрю, как дальше поведет себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла смс-ка что мне подключена услуга "Безлимитный новый год" и снято 5 грн без моего согласия, сразу же отказался от услуги написали "Средства вернутся в течении 3 дней".

 

Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла смс-ка что мне подключена услуга "Безлимитный новый год" и снято 5 грн без моего согласия, сразу же отказался от услуги написали "Средства вернутся в течении 3 дней". Идиоты.

Деньги гребут с тех кто смс не читает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги гребут с тех кто смс не читает :)

Вот не надо ля-ля.

Я лично перед пополнением Супера звонила оператору и спрашивала, есть ли возможность заранее отключить возможность снятия, сказала, что фиг, только по запросу по коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот самый интересный момент, эти деньги будут тратиться на завтрашнюю абонку в 0,35 грн или же только на оплату услуг сверх тех, что получаешь после списания и исчерпания 0,35 с основного счета?

тоже интересует этот момент, вчера перевелся, теперь думаю как сминимизировать затраты, так как звоню по мтс крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ля-ля. Я лично перед пополнением Супера звонила оператору и спрашивала, есть ли возможность заранее отключить возможность снятия, сказала, что фиг, только по запросу по коду.

Причем тут ля-ля? Я про бабушек и дедушек, которым эти "акции" до одного места. И они не сном ни духом не знают что деньги снимают за ненужную услугу, и что ее можно отключить. На то и расчет. Удивлен еще что не ввели срок пару дней в течении которых можно вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бабушек и дедушек, которые эти "акции" до одного места.

да какой там :blink:

мне мама звонит и за каждое снятие спрашует "за что?" :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ля-ля? Я про бабушек и дедушек, которые эти "акции" до одного места. И они не сном ни духом не знают что деньги снимают за ненужную услугу, и что ее можно отключить.

 

ага, очень хорошо помню прикол МТС с конференц-связью))) 1 грн не деньги до с 20 млн абонентов уже 20 лямов. Отключил у родителей сию очень нужную услугу но на 1 грн "попал".

Осадочек остался. На выходных отключю безлимитный НГ.

 

ЗЫ родителей предупредил что бы там всякие смс не отправляли и не отвечали на звонки с телефонов не записанных в телефонной книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил себе тырнет за 40 коп. Сняло сразу 37 или 38 гривен, обещали 3 месяца интернета,

Жесть... На интертелекоме 100 дней за 50 грн, вижу до 7 мбит скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус в интертелкоме в том что нужно либо таскать доп девайс для интернета, либо скакать между сетями. Не видел еще телефона с которого одновременно можно сидеть в сети CDMA и GSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ля-ля? Я про бабушек и дедушек, которым эти "акции" до одного места. И они не сном ни духом не знают что деньги снимают за ненужную услугу, и что ее можно отключить. На то и расчет. Удивлен еще что не ввели срок пару дней в течении которых можно вернуть деньги.

Вы не правильно высказались изначально.

Вы сначала сказали, что снимает с тех кто не знает, а это не верно, так как снимает со всех, а возвращает только тем, кто отказывается отослав код запрос возврата.

Меня именно эта часть возмутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел еще телефона с которого одновременно можно сидеть в сети CDMA и GSM

Есть, и давно :) Китайские правда, но сделанные для американского рынка :)

У Олега-мастера сейчас такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но батарею они "съедают" очень сильно.

Что естественно, ибо два полноценных радиомодуля.

Повербанк :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть моторолки с 2 стандартами одновременно. У меня переключаются, xt912.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали принудительное включение услуги "долбаный новый год" :)

А теперь о вкусном:

http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=6889

 

Підключайтесь або переходьте у тарифи «Супер МТС 3D Нуль» та беріть участь в акції «Користуйтесь і не платіть»!

МТС Україна - Новини 2013-12-13 09-31-52.png

 

Нарахування 0,35 грн на додатковий рахунок відбувається протягом доби після здійснення першої будь-якої платної активності. Термін дії нарахованих 0,35 грн — 30 днів.

 

При підключеній акції «Користуйтесь і не платіть» гроші з додаткового рахунку можна використовувати на оплату:

 

мобільного Інтернету;

дзвінків у мережі МТС;

SMS та MMS-повідомлень абонентам усіх операторів України;

щоденних платежів у разі користування 3D послугами.

Для тарифу «Супер МТС 3D Нуль» гроші з додаткового рахунку також можна використати на оплату дзвінків абонентам інших операторів мобільного зв’язку та на міські номери по Україні.

 

Для участі в акції необхідно відправити SMS на безкоштовний номер 5055.

 

Підключення відбудеться протягом доби після замовлення, після чого Ви отримаєте SMS.

 

Для нових абонентів підключення акції — безкоштовне, для існуючих — 10 грн.

Акція доступна для всіх абонентів тарифів «Супер МТС 3D Нуль» з 1 грудня 2013 року до 31 січня 2014 року.

 

Умови акції діятимуть з моменту підключення до 31 травня 2014 року.

 

Я ежедневно как раз использую пакет 30 мин за 37 коп. До лета почти на халяву - вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал - вернули 37 коп. Завтра их должны списать :) Тестируем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал - вернули 37 коп. Завтра их должны списать Тестируем...

у тебя списали с основного счета, вернули на бонусный, завтра снимут уже с бонусного, если ты будешь звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...