Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

МТС сломался?

 

У меня с утра тоже похоже "поломатый"-пересменка вероятно,принял-сдал ???Конец месяца?Или вирус сервера погрыз?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебои в работе мобильной связи в Крыму возникли из-за повреждения магистрального кабеля

 

http://www.c-inform.info/news/id/85521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повреждения магистрального кабеля

Засох?

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засох?

 

Уже "размочили" -заработал МТС.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно кабель повредился - интернет работал прекрасно и через МТС-коннект тоже отлично звонило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Schwein, Кирова, 5. Офис WinMobile. В прошлом году перевыпускал. 50 или 100 рублей. Салоны мобильные работают, думаю они тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевыпуск уже вроде 500 рублей. И только для 978

400 р. +79788901700 работаем пока только по звонку, предварительно можно уточнить совпадают ли данные абонента с базой МТС (очень часто не совпадают)-также по звонку. Завтра в любое время с 9:00 до 17:00

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Значится как и писали тут другие форумчане например 333, пополнил я через кого-то кэшбэк. Все честно пришло 500 кэша и я не торопясь пользуюсь . А звоню я немного и разговариваю немного. Поэтому кэш неторопливо уменьшается. Но вот сегодня пришла СМС от МТС, что если я не потребляю тарифицированные услуги более 90 дней, то с меня начинают взимать посуточную плату. То есть мне срочно надо какое-то платное действие, чтобы сумма списалась не с кэша, а с денег в телефоне. Попробовал отправить СМС-ки, деньги списались с кэша. Какое платное действие сделать? А то целый вечер потратить на использование 130 рублей кэша - как то бессмысленно и не экономично.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то должно засчитываться с кэшбэка. Иначе вариантов нет, начнут грабить - звонить в поддержку и ругаться.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду - пользуйся как есть. Начнут снимать деньги типа за отсутствие платных услуг - звонишь в поддержку и пихаешь им буёв.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Симки МТС начали продавать в Wildberries, можно выбрать любой регион

https://www.wildberries.ru/brands/mts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выбрать любой регион

А Крым, Крым-то чей? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крым, Крым-то чей? :)

Крым НАШ ! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симки МТС начали продавать в Wildberries, можно выбрать любой регион

https://www.wildberries.ru/brands/mts

кхм...там вообще-то продаются старпаки всей тройки операторов, только толку? ценник конский и везде приписка, что в Крыму не рабатает=(

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,пришла вчера от них рассылка, что теперь в ассортименте есть симки МТС. Цена вроде норм, когда нужен номер определённого региона - удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лупанут тарифы по роумингу-вот будет веселуха

Роуминг в сети отменён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенёс свой мтс на местного оператора и как-то перестал следить за новостями по тарифам. поправьте, если неправ, получается, что покупая краснодарский номер из серии тарифов для смартфона-без всяких дополнительных опций у меня будет по факту безлимит на МТС крымский, верно?
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенёс свой мтс на местного оператора и как-то перестал следить за новостями по тарифам. поправьте, если неправ, получается, что покупая краснодарский номер из серии тарифов для смартфона-без всяких дополнительных опций у меня будет по факту безлимит на МТС крымский, верно?

 

 

По факту да. Но не всяк краснодарский МТС будет работать в Крыму правильно без доп.опций.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...