Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Да тариф как раз интересный, вот только случается так, что месяц-другой совсем не нужен.

тогда однозначно блокировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тариф как раз интересный, вот только случается так, что месяц-другой совсем не нужен.

Если абонка за полный месяц списывается, то блокировку ставить ЗА ДЕНЬ ДО списания, а снимать в тот день, что ДОЛЖНА СПИСАТЬСЯ на полный месяц. Иначе будешь возвращать только через претензию, если промажешь в днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сын вчера словил сюрприз.

 

Подходит, говорит - пришло SMS, я поймал какой-то "гудок".

 

Смотрим - вот такое:

http://s019.radikal.ru/i628/1710/ab/612fd2070c73.jpg

SMS на этот номер отправить не смогли. Как я только что допер - у него на симке включена услуга "запрет контента".

 

Полез искать, как гудок отключить. На сайте МТС нашел - *111*29#. Отправляем USSD запрос - приходит ответ - гудок у вас не подключен, будьте споки. На счету было около 6 руб.

 

Сегодня опять приходит SMS, уже от goodok:

http://i062.radikal.ru/1710/cc/305cc742eb4f.jpg

Вводим снова *111*29# - ответ - не можем отключить, т.к. номер заблокирован. Проверяем счет - минус 43 руБЛЯ :angry:

 

Пополняю, отключаю гребаный гудок, который уже подключен.

 

Как выяснилось, услуга "поймай гудок" работает так: когда ты звонишь кому-то, у кого мелодия вместо гудка, и жмешь в момент пиликания мелодии "звездочку" на клавиатуре, то ты "ловишь" себе эту мелодмю с абонплатой как минимум 49 рублей в месяц. Сюрприииииз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же запрет контента - не сработал?

Кстати - как его установить - этот запрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена год не пользовалась номером. Симка заблокировалась.

 

На сайте МТС написано, "покупайте новую карту"

 

Никто случайно не знает лайфхаков восстановить старый номер?

 

И кто-то знает номер живого оператора?

 

0890 только автоматические ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена год не пользовалась номером. Симка заблокировалась.

 

На сайте МТС написано, "покупайте новую карту"

 

Никто случайно не знает лайфхаков восстановить старый номер?

 

И кто-то знает номер живого оператора?

 

0890 только автоматические ответы

Если сеть не ловит, то уже не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов, такое впечатление, что БСки перешли в какой-то странный режим работы, напоминающий работу радара, сигнал как будто вертится по кругу, у меня это выглядит как то появляющийся то затухающий сигнал, в режиме 3Же, 2Же еще ничего так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто-то знает номер живого оператора?

 

0890 только автоматические ответы

В процессе выбора разных вариантов надо выбрать вариант "Как оплатить" и далее выбирать варианты, как вроде не понимаешь, как. Вот тогда появится вариант связи с оператором, который тебе любезно может объяснить, как тебе отдать свои деньги МТС. Вот тут ты и начинай грузить его своими проблемами. Он уж не отвертится и придется ему вникнуть в твою проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Наверное, этот вопрос уже задавали, просто скажите я правильно понимаю, чтобы не перевели с Супер МТС на базовый тариф в течении 150 дней надо совершить платные действия. Звонков и смс я не могу сделать, т.к. нахожусь за границей. Мне надо подключить какую-то услугу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, этот вопрос уже задавали, просто скажите я правильно понимаю, чтобы не перевели с Супер МТС на базовый тариф в течении 150 дней надо совершить платные действия. Звонков и смс я не могу сделать, т.к. нахожусь за границей. Мне надо подключить какую-то услугу?

а что за границей мешает отправить смс ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какая услуга с регулярной абонплатой самая дешевая? Подключить такое для "полочных" симок, кинуть немного денег и не париться? Нету чего-нить по несколько рублей в месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какая услуга с регулярной абонплатой самая дешевая? Подключить такое для "полочных" симок, кинуть немного денег и не париться? Нету чего-нить по несколько рублей в месяц?

В Личном кабинете есть услуга "В сети" (4 руб/сутки). Подключить её на 1 день раз в 5 месяцев.

Остальные услуги указаны стоимость в месяц (от 30 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за границей мешает отправить смс ??

А ты видел стоимость SMS в роуминге за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел стоимость SMS в роуминге за границей?

за 150 дней потратить 10 рублей жаба давит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же запрет контента - не сработал?

Он не на все работает. 90% брендированных входят в исключения по Запрету контента. Да и Гудок не является контентом как таковым.

Если Гудок установился и списало, и удаляешь его сразу, то через претензию даже через Контакт центр или на сайте обратная связь возвращаем обычно.

 

Но Запрет контента все равно рекомендую поставить. Какой то вал счас с подхватом всего чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена год не пользовалась номером. Симка заблокировалась.

 

На сайте МТС написано, "покупайте новую карту"

 

Никто случайно не знает лайфхаков восстановить старый номер?

Минимум обойдется в 270 рублей, если еще не связан с симкой какой нить, то есть в отстое. Восстановить можно будет через заявление только от того, кому ранее принадлежал номер, при ответе смс что номер доступен, приходите, надо бежать в тот же день в салон с паспортом, договор на любой номер, потом меняют на тот, что надо восстановить. Если стормозишь, то номер уйдет к кому то на договор. Если номер Крымской емкости то вряд ли стоит весь гемор, ибо их восстанавливают только в нескольких салонах в Краснодаре. Если номер из красивой номерной емкости, то не 270, а 70 + стоимость номера. Золотой как минимум 1500 рэ, ну и так далее))

 

А ты видел стоимость SMS в роуминге за границей?

19,50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить её на 1 день раз в 5 месяцев.

Остальные услуги указаны стоимость в месяц (от 30 рублей).

Сейчас меняются условия на ТП без абонки. Если платных действий нет 90 дней то навешивется услуга "Ежедневная плата Базовый", и списывает 3 руб в день столько времени, сколько есть денег. После последнего списания еще 61 день, нет активности- номер умер в одностороннем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь точно сказать, когда оно появится?

Надо смотреть по регионам. Там постепенно меняют. Базовый не самое страшное, если есть деньги на номере.

Если произошла смена на Базовый, а у вас там был какой то супер пупер тариф, хотя Крым это обычно Супер МТС, но мало ли, руками ТП не меняйте. Только через оператора или претензию можно вернуть старый Тп, если он архивный. Ап за Базовый вернут. Главное не допустить до расторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, кстати, ты код на Смарт для своих использовал? Крымская емкость не подходит под тариф. Но если возьмешь Краснодарскую, то работать она будет без роуминга по всей РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не использовал. Я не трачу столько денег в месяц на связь. Супер МТС-овских минут хватает с головой, вторая симка - Крымтелеком акционная, 30 мин внутрисети в сутки + 5 гб в месяц - совсем бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...