Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Переподключился с Базовый 092013 тарифа на СуперМТС.

Что бы вы посоветовали оставить из платных услуг или что вообще делать что бы снова автоматом не переключили на не выгодный 09, 092013 тариф? Телефоном пользуюсь редко, всегда хватало 15 мин в сутки на разговоры, моб. инетом не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще делать что бы снова автоматом не переключили на не выгодный 09, 092013 тариф?

Раз в 5-6 месяцев звонить 16 минут в сутки, чтобы снялись деньги за 1 минуту сверх бесплатного лимита.

Или отправлять SMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил самую дешевую доп. услугу "Баланс под контролем" за 3руб\мес (нигде не нашел что это за услуга и что она дает). Это надежней))), с остальными вариантами могу забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару тройку дней в Москву, что надо сделать, что бы норм было звонить с нашего, стандартного МТС?

 

И интернет тоже нужен.

Знаю, что уже обсуждалось, но не нашел :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вы выпадете из домашней зоны и звонки будут дорогими. Проще там купить симку. Правда тут, в Крыму, потом наверное она будет дорогой. Какой лучше взять пакет МТС и за интернет, ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10 руб/мин входящие будут. Симка у меня, кстати, есть, московский СуперМТС, новая. Кому надо? :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару тройку дней в Москву, что надо сделать, что бы норм было звонить с нашего, стандартного МТС?

Для нашего максимум, что можно: бесплатные входящие и исходящие по 3 рубля. Дешевле купить стартовый пакет на месте.

 

И интернет тоже нужен.

СуперБИТ за 250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жеш херь лютая.

 

А куда нажимать, для активации бесплатных входящих и по трояку исходящих?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Везде как дома", я так понимаю. Я жене включил "входящие в роуминге"- и успешно по 10 руб минута сдирало.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели нашу симку вкл "Везде, как дома" плюс активировать супер БИТ и с неё раздавать интернет, сильно дорого будет?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели нашу симку вкл "Везде, как дома" плюс активировать супер БИТ и с неё раздавать интернет, сильно дорого будет?

250 рублей за СуперБИТ + 30 руб/сутки за раздачу интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жлобьё, мтсное.

 

Ну а действующий у меня сейчас WIN, само собой там работать не будет.

Походу дела без интернета буду

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару тройку дней в Москву, что надо сделать, что бы норм было звонить с нашего, стандартного МТС?

 

И интернет тоже нужен.

Знаю, что уже обсуждалось, но не нашел :pardon:

Услуга везде как дома лучше ее прицепить за бонусы

А интернет зависит от пакета который у вас подключен

Если супер бит то ничего не надо и так будет работать

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жлобьё, мтсное.

 

Ну а действующий у меня сейчас WIN, само собой там работать не будет.

Походу дела без интернета буду

Работать будет но без штанов оставит

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела без интернета буду

ну прибеги, дам безлимитище поюзать. Будешь с интернетом. Проблем-то...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его.

Там, как вчера выяснилось, очень напряжённый режим будет, то что планировалось растянуть на три дня, вкорячили в два, не до интернетов вообщем.

А вот - "как дома" подключу

 

Благодарю за предложение ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что позвонили с МТС, сообщили, что я был хорошим мальчиком "у нас сложились положительные финансовые отношения" и поэтому мне подключили услугу "На полном доверии". Ну, на первых порах доверие ограничили 300 рублями :D , но пообещали, что если я и дальше буду хорошо себя вести, лимит постепенно будут увеличивать. :)

Погуглил, вроде подводных камней нету.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с МТС, сообщили, что я был хорошим мальчиком "у нас сложились положительные финансовые отношения" и поэтому мне подключили услугу "На полном доверии". Ну, на первых порах доверие ограничили 300 рублями :D , но пообещали, что если я и дальше буду хорошо себя вести, лимит постепенно будут увеличивать. :)

Погуглил, вроде подводных камней нету.

у меня лимит уже на 3950 рубасей

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Везде как дома" подключение стоит 30р. и абонентская плата 5р. в день. Главное, не забыть отключить по возвращении, а то так и будет по 5 р. пилить ежедневно.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Везде как дома" подключение стоит 30р. и абонентская плата 5р. в день. Главное, не забыть отключить по возвращении, а то так и будет по 5 р. пилить ежедневно.

 

И ещё приплюсуйте 3 руб. за минуту разговора.

 

https://mtsum.ru/usluga-mts-vezde-kak-doma-kak-podklyuchit-ili-otklyuchit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с МТС, сообщили, что я был хорошим мальчиком "у нас сложились положительные финансовые отношения" и поэтому мне подключили услугу "На полном доверии". Ну, на первых порах доверие ограничили 300 рублями :D , но пообещали, что если я и дальше буду хорошо себя вести, лимит постепенно будут увеличивать. :)

Погуглил, вроде подводных камней нету.

 

Кроме шансов случайно залезть в минуса, например - случайным звонком или ненавязчиво появившимся интернетом. А так как симка на паспорт оформлена - придется гасить. Поотключал ее на всех своих симках нахрен :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов минимум - расход у меня практически всегда укладывается в абонплату ) А вот если внезапно в дороге придётся звонить хрен знает на какого оператора - может пригодиться. За границей же я карточку сразу меняю. Ну а в случае просрочки погашения самое страшное - это опять сбросят лимит на 300 р. :pardon: Тем более что они ежемесячно шлют смску проверить баланс перед списанием абонплаты. Так что не особо нужна, но и не вредит, пусть будет.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Везде как дома" подключение стоит 30р. и абонентская плата 5р. в день. Главное, не забыть отключить по возвращении, а то так и будет по 5 р. пилить ежедневно.

это проще подключать за бонусы

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подключил услугу "Звони бесплатно на МТС России 100". 15 минут стало не хватать. 30 рублей стоило подключение и снимает 3 руб\день. По этой услуги мне дают 100 минут на МТС и 100 минут на МТС России. Это я все правильно подключил, или нужно было "Ноль на МТС"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...