Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Какая сейчас цена звонков на +380?

Звонил пару раз, длительность звонков была разная, но снималось РОВНО 10 руб... какие условия вообще кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "ровно 10 руб". Я так понял, что на международку тарификация поминутная. И стоит 10 руб/мин. И пофик, что из этой минуты проговорено 20 сек.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "ровно 10 руб". Я так понял, что на международку тарификация поминутная. И стоит 10 руб/мин. И пофик, что из этой минуты проговорено 20 сек.

 

Это врядли, один раз звонил 40 сек. - 10 руб. в другой раз звонил 1 мин. 30 сек. - 10 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что нового в мобильной связи?

Почитал темы - все допотопные. И про связь с Украиной. Меня, честно говоря, интересует как сейчас работает МТС в Крыму? Какие тарифы популярны? Как выгоднее звонить в Россию? Где лучше симку покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь - говно... говносвязь от говноМТСа... других операторов - нет... есть еще местный ВИН - но это те же говномтсовские яйца только в профиль...

так что по большому счету - выбора у вас нет, "жрите шо дают, здеся вам не ресторан"

для звонков по всей России (минуя все дебильные тарифные зоны) - на лето обычно что-то придумывают...

вчера ехал по севастопольской трассе - увидел рекламу - в любой регион России за 2 руб/минута... это какая-то акция от ВИНа...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... услуга - Моя Россия

 

Исходящие вызовы на все телефоны России с территории Республики Крым и г. Севастополя — 2 руб.

При регистрации в национальном роуминге:

все входящие вызовы — 0,00 руб.

исходящие вызовы на все телефоны России — 3 руб.

Стоимость подключения — 15 руб. Ежедневная плата — 3 руб.

 

http://www.mobile-win.ru/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а подскажите, кто пользуется. На МТС (не ВИН) какое самое выгодное предложение по мобильному интернету? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТС (не ВИН) какое самое выгодное предложение по мобильному интернету?

Если интернет нужен каждый день, но в небольшом объёме, то БИТ А-промо, В-промо, С-промо (от 10МБ/сутки и 2 руб/сутки).

Если нужно много интернета, то СуперБИТ 3ГБ/мес=250 руб и ещё большие пакеты - http://www.kuban.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если интернет нужен каждый день, но в небольшом объёме, то БИТ А-промо, В-промо, С-промо (от 10МБ/сутки и 2 руб/сутки).

 

А сейчас доступны такие пакеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girey,

Если ни разу не включали их то можно включить. Если же Включили и потом случайно отключили (как я), то потом включить нельзя никак. Даже в техподдержку писал, не помогло.

А вообще эти промо как секретные материалы, на офф сайте не единого слова о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girey,

Если ни разу не включали их то можно включить. Если же Включили и потом случайно отключили (как я), то потом включить нельзя никак. Даже в техподдержку писал, не помогло.

А вообще эти промо как секретные материалы, на офф сайте не единого слова о них.

Вах!

А как же о них получить более подробную информацию и попробовать включить? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся информация в первом сообщении темы о российском Супер МТС. Там не искали? :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся информация в первом сообщении темы о российском Супер МТС. Там не искали? :)

Нет. Не искал,т.к. не могу найти такой темы. Ткните пальчиком please. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTC BIT Smart А-промо - 1р/сут за 10мб/сутки, = форумчане пишут, что теперь снимается 60 руб в месяц (2 руб в день)

Так теперь на этот пакет фактически абонплата? Даже если не пользоваться инетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь на этот пакет фактически абонплата?

 

А почему "теперь"? Она и была.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С 29 сентября 2015 года на тарифных планах «Супер МТС», «Супер МТС 042014» без подключенных услуг будет предоставляться 15 бесплатных минут на МТС домашнего региона. Выдрано отсюда - МТС :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://std3.ru/71/cc/1395933559-71cc0d2492d1289368885c7b634f08c8.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для «наших» МТСных карт Сочи — родной регион?

Брат укатил в Сочи. Вчера за разговор длительностью 3:58 мин. ушло около сорока рублей. То есть, он для меня в роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть включит опцию "Везде как дома". Включение - 30 рублей. И не он звонит, а вы ему звоните. Вам будет бесплатно, а у него ежедневная плата 3 рубля.

Такой тариф в Ростове.

Думаю, в Сочи аналогично, хотя пусть проконсультируется в местном салоне МТС. Вдруг там какой-то иной тариф, или по другому называется.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...