Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

скорость я сравниваю с Киевстар

Ну скорость сильно от района зависит, и просто пока что мало пользователей интернета и каналы не загружены сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, есть ли уже в продаже usb модемы под мтс Россия? В старом не хочет запускаться Российский мтс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить дашборд с российскими операторами (если позволяет модем) и будет счастье. или настройки правильные установить в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МТС я смотрю ЖЖОТ...

вчера было на 1 руб больше денег на счету...стало интересно куда ж он делся, заказал детализацию...

лично я не понял, почему платный звонок 25.08 списал деньги только 27.08...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить дашборд с российскими операторами (если позволяет модем) и будет счастье. или настройки правильные установить в профиле.

Спасибо. Если не затруднит, можно более доступно по "прошить дашборд с российскими операторами"? Модем хайвей МТС Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая модель модема?

Спасибо. Если не затруднит, можно более доступно по "прошить дашборд с российскими операторами"? Модем хайвей МТС Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте тут. Скачайте программу для установки на компьютер и проверьте работоспособность. Там разные версии, думаю должно подойти.

Huawei EG162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте тут. Скачайте программу для установки на компьютер и проверьте работоспособность. Там разные версии, думаю должно подойти.

Пожалуйста, буду очень благодарен если Вы укажете на конкретное описание нужного для меня действия на данном ресурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pobeda, а модемчики не залочены случайно?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираете слева название сборок, в появившемся окне нажимаете на -Программа* (Soft). Скачать- и устанавливаете на компьютер. модем должен определиться и начать работать (может придется профиль править с настройками). Но, если модем залочен, то может ничего и не получится. GSMmaster поможет.

Пожалуйста, буду очень благодарен если Вы укажете на конкретное описание нужного для меня действия на данном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pobeda, а модемчики не залочены случайно?

Ребята, я в этом не спец :blush: Слышал это слово, но далёк от понимания. Когда то использовал этот модем с карточкой лайфа в роутере. В последнее время использовал мтс Украина на Dlink 3220. Всё было без проблем. Теперь мтс Украина не запускается. Вставил мтс Россия, но тоже глухо. По некоторым мнениям у них разные частоты и Украинский модем под Российскую карточку не подойдёт. Если есть вариант, помогите советом или укажите к кому обратиться.

Выбираете слева название сборок, в появившемся окне нажимаете на -Программа* (Soft). Скачать- и устанавливаете на компьютер. модем должен определиться и начать работать (может придется профиль править с настройками). Но, если модем залочен, то может ничего и не получится.
По ходу для меня это шанс запороть девайс :facepalm: .
GSMmaster поможет.
Очень попрошу :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лайф работал, то по идее не залочен. девайс не запорете, т.к это программа устанавливается в комп, вместо стандартной(которая в модеме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше присмотреть модем с поддержкой 3G, надеюсь скоро у нас включат или на 3Mob подключить и пользоваться.

 

pobeda,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше присмотреть модем с поддержкой 3G, надеюсь скоро у нас включат или на 3Mob подключить и пользоваться.

Есть PANTECH UM175, но он был под пиплов. Здесь же на форуме спрашивал, сказали что под Российских не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли еще закрыть контракт МТС УКР в новом офисе на Толстого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли еще закрыть контракт МТС УКР в новом офисе на Толстого?

Нельзя. Это офис Win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он под интертелеком подойдет

Есть PANTECH UM175, но он был под пиплов. Здесь же на форуме спрашивал, сказали что под Российских не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с самого начала когда только Win появился -было можно. Сейчас точно нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за участие. Заработал HUAWEI на Российской карточке в роутере и на компе через HUAWEI Modem 3.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощелкал тут давече стоимость услуги "100 минут" в регионах и прифигел:

 

Москва:

Стоимость подключения — 2 руб.

Ежесуточная плата — 2 руб.

 

Питер:

Стоимость подключения — 1,5 руб.

Ежесуточная плата — 1,5 руб

 

Оренбург:

Стоимость подключения — 1,5 руб.

Ежесуточная плата — 1,5 руб.

 

Красноярск:

Стоимость подключения — 1,5 руб.

Ежесуточная плата — 1,5 руб

 

 

Краснодар(ну и мы в том числе):

Стоимость подключения — 30 руб.

Ежесуточная плата — 1,5 руб.

Круто че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монополия фактически, что хочу то и ворочу...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с необходимостью восстановления симки (спионерили телефон). Утром позвонил оператору, заблокировал телефон по паспортным данным. Далее перечислили адреса салонов МТС рус (не все, конечно, этого хватило): Гагарина, 4; Гагарина, 34-а; Кирова, 5; Самокиша, 12-а; Шмидта, 29/2.

На Москольце (Гагарина 34-а на остановке) очередь, не стал стоять; на Шмидта (бывший мобилизейшн) о**ительный продавец, не отрываясь от танчиков и не поворачивая голову в мою сторону поведал через губу, что в Крыму ни у кого нет оборудования, чтобы восстанавливать симки...; на Самокиша, предъявив паспорт и договор симка была восстановлена в течение 2-х минут. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...