Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Условно, разговариваю с Васей, слышу во время разговора входящий звонок от Пети.

 

услуга "ожидание вызова"

Вариант два - "Вася, тут Петя звонит, включаю его в наш разговор обсудим втроем ..."

услуга "конференц-связь"

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я конференцией лет 300 не пользовался, хотя да, удобно. :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, оно доступно,да, только, если не изменяет память, то там требуется информация для регистрации с макулатуры со стартового пакета, а кто ее держит\помнит?

 

Звоните на 111. Там у вас спросят сколько денег на счету, когда пополняли, на какие номера звонили недавно и будет вам эта информация.

 

Стучитесь и вам откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая корка!

Подключил в прошлом году пакет смс, ну пользовался, а сейчас решил, что пора отключить.

Пакет действовал до 30.04.14, в моем понимании это значит, что отключат его в 23:59 30.04.14 и подключат новый в 00:00 01.05.14

Проверяю счет, на счету 0,38 грн. http://crimea-board.net/html/emoticons/lol.gif как и было. Ну то ладно так и было, значит за пакет еще не сняли денег. Через пол часа бац и -10,25 грн.

Далее обращение в чат:

 

Андрей:

Здравствуйте! У меня был заказан пакет смс, он действует до 30 числа каждого месяца, в моем понимании, это до 00:00 1-го числа каждого месяца. Сегодня утром я проверил счет - на счету было 38 копеек т.е.все верно пакет не начислялся ночью 00:00 30-го, а должен начислисться в 00:00 01.05. Я подал запрос на отключение пакета смс, пришел ответ, что пакет отключен. ПРоверил счет: 0,38 грн. Через 20 минут проверяю счет, на счету -10.25...т.е. сняли в минус за пакет смс который был успешно отключен пол часа назад!

Я специально его отключил за день до начисления следущего пакета. Специально проверил счет, чтоб убедиться, что пакет еще не начислили. Специально отключил вконце месяца, чтоб не аннулировались имеющиеся смс...а МТС берет и делает все по-своему.

 

Ласкаво просимо, Андрей! Ваше питання переадресоване в групу, яка обслуговує Фінансові питання. Залишайтеся онлайн, поки оператор відповість на Ваше питання.

На жаль, наразі вільних операторів немає. Будь ласка, залишайтеся на зв'язку, Ваш запит буде опрацьовано.

Вас обслуговує оператор Сергій. Зараз в чаті: Андрей, Сергій.

 

Сергій:

Добрый день, Андрей. С радостью помогу Вам.

Пожалуйста, укажите Ваш номер без пробелов.

Андрей:

...

Андрей:

099*******

Андрей:

я ж указал в форме обращения

Сергій:

Этот номер нам недоступен, мы видим лишь имя и текст вопроса, Андрей. Сейчас проверю, ожидайте, пожалуйста.

Сергій:

Спасибо за ожидание, Андрей. Если я верно понимаю, то на старт текущих суток пакет был ещё активен, верно?

Андрей:

Ну да пакет у меня действовал до 30.04

Андрей:

Счет проверял утром несколько раз было 0,38

Андрей:

в 9 утра счет стал -10,25

Андрей:

но пакет я отключил раньше

Сергій:

Спасибо за уточнение. В таком случае оплата снимается, если на момент начала суток услуга подключена.

Оплата снимается на протяжении суток.

Андрей:

проверил счет 0,38 - отключил пакет - получил подтверждение отключения - проверил счет 0,38...

Андрей:

и что вы хотите сказать? что у меня НИ ПАКЕТА НИ ДЕНЕГ?

Андрей:

дык это воровство в чистом виде

Сергій:

В данном случае тарификация корректна, Андрей.

Андрей:

я проверил счет было 0,38 коп. потом отключил пакет потом получил подтверждение отключения, проверил счет 0.38 коп

Андрей:

а потом у меня снимают деньги за отключенный пакет?

Андрей:

вы в курсе, что это воровство? То что у вас глючит биллинг - не проблема абонента, это проблема оператора

Андрей:

если бы я не проверял счет вы могли бы мне доказать что это моя ошибка...но я проверил счет и перед отключением пакета и после отключения пакета

Андрей:

поэтому я требую вернуть мне деньги

Андрей:

так как услугу я не заказывал

Сергій:

Тарификация верна. В начале суток (после полуночи) система проверяет, какие услуги подключены и за что будет снята оплата.

Затем на протяжении суток она снимает необходимую сумму.

Сергій:

Я понимаю Ваше желание контролировать счёт, и в то же время в данном случае возврат невозможен.

Андрей:

Вы вопрос слышите? Я ПРОВЕРИЛ СЧЕТ! ПОТОМ ОТКЛЮЧИЛ УСЛУГУ! ПОТОМ ПРОВЕРИЛ СЧЕТ. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. НО В 9 УТРА У МЕНЯ минус 10 грн 25 коп. Это все ровно что вы с магазина вышли а у вас с кармана деньги вытащили. воровство? - воровство

Андрей:

значит подключайте пакет

Андрей:

за те деньги которые вы у меня сняли

Андрей:

и меня не волнует как работает ваша система

Андрей:

как она работает абонента волновать вообще не должно

Андрей:

есть факт списания денег после того как услуга была отключена

Андрей:

А это мошенничество

Сергій:

Снятие средств верно. Возврат невозможен.

Возможно, еще чем-то могу Вам помочь?

Андрей:

услугу подключите за те деньги которые у меня украли

Андрей:

раз возврат не возможен

Сергій:

Поскольку снятие было корректным, а от услуги Вы отказались самостоятельно, это технически не является возможным.

Быть может, подсказать Вам более выгодные пакеты?

Андрей:

вы что издеваетесь?

Андрей:

Деньги сняли после отключения услуги

Андрей:

возврат не возможен, подключить услугу не возможно?

Артем:

это приколы такие?

Сергій:

Андрей. я хочу Вам помочь. Принцип тарификации я Вам подробно разъяснил.

Будут ли у Вас другие вопросы?

Андрей:

Да меня не волнует принцип тарификации. Я абонент у которого забрали деньги после отключения услуги меня волнует либо возврат денег либо подключение услуги. ВСЕ! Принципы тарификации оставьте свои инженерам, а не мне - абоненту

Андрей:

Вы ворами были ворами и остались.

Сергій:

Судя по нашей переписке, принцип тарификации Вас всё-таки интересует. Если я верно понимаю, других вопросов у Вас нет.

Тогда, как только будут вопросы - обращайтесь, Андрей! Хорошего дня.

Сергій вийшов з чату. В чаті: Андрей.

 

Позвонил оператору - получил такой-же ответ. НО оператор посоветовал написать письмо или на электронку или почтой, адрес пришел по смс.

Написал на электронку - деньги вернули в порядке исключения цена сотрудничество.

 

 

В довесок о тарифах:

http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/536/08930b72d4/bd6d8b4290f3912cb24286ce365d1706.jpg

В Call центре компании подтвердили, что повышение тарифов соответствует действительности и произойдет начиная с 7 мая 2014 года. Изменение условий обслуживания абонентов коснется 9 неконтрактных тарифных пакетов серии «Супер», кроме пакета «Супер МТС 3D ноль». В компании повышение стоимости услуг объясняют возросшими затратами на обслуживание абонентов в Крыму.

 

По самым грубым подсчетам, крымский абонент будет дополнительно платить 6 гривен в месяц с учетом осуществления 4 звонков в день. Учитывая, что количество абонентов МТС в Крыму достигает 2 миллионов человек, можно представить масштаб дополнительных доходов компании МТС-Украина.

 

Тем временем депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев направил запрос в в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) по поводу принципа работы в Крыму операторов мобильной связи. Об этом пишет газета «Известия».

 

С момента подписания договора о вхождении Крыма в состав России прошло больше месяца, но абоненты сотовых компаний платят за разговоры между Крымом и остальной Россией по международным тарифам, даже если это звонок между «дочками» одного оператора. Ситуация возмущает депутата.

 

На данный момент у российских сотовых операторов нет собственных сетей связи в Крыму, они оказывают там услуги через украинских партнеров, имеющих лицензии на мобильную связь в этой стране. Для МТС и «ВымпелКома» речь идет об их собственных дочерних компаниях — соответственно, «МТС Украина» и «Киевстар». Абоненты «МегаФона» обслуживаются в сетях сторонних партнеров.

http://www.0652.ua/article/526032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3д ноль, хоть не будут щипать. А вообще да, давно пора к российским операторам.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ред-форума:

 

И не совсем понятно, что они имеют в виду под формулировкой:

С 7-го мая 2014 года дополнительная стоимость к существующему тарифу составляет 0,05 грн за первую секунду каждого исходящего звонка по Украине с территории Крыма.

Точнее, совсем не понятно:

1. Крым - это Украина? Или Россия? Т.е. звонок с номера МТС на номер МТС, который лежит в этой же комнате, в Крыму - это +5 коп или нет?

2. Исходящий звонок по Украине - это имеются в виду все операторы, как стационарные, так и мобильные?

3. Если вызываемый мной абонент находится в роуминге за пределами Украины и имел неосторожность ответить, это +5 коп или нет?

4. На пограничных постах Чонгара и Армянска терминалы работают с БС только Крымского ТУ МТС или есть шанс поймать Херсонские? Если только крымские,то за что такой "подарок" пограничникам Украины?

5. Ну и наконец совсем не технический и не коммерческий вопрос. Каково маркетинговое обоснование дискриминации номеров, находящихся на территории Крыма? За что дифференцирована оплата? Россия берет деньги на таможне за пропуск трафика через перешеек? Или это сбор на 565 для украинской армии? Или дань с жителей и посетителей "оккупированных территорий"? Или просто рубят капусту в карман, пользуясь моментом, что ни НКРЗ, ни АМК не вступятся за сепаратистов? А может, на подходе включение сети МТС Россия на полуострове и нас так ненавязчиво подталкивают к освобождению ёмкостей МТС Украина? Ладно, вопросы риторические - те, кто принимал решение, всё равно на форуме своей логикой не поделятся.

 

В общем, если я правильно понимаю их жадную логику, то правильнее была бы формулировка "каждого исходящего звонка на номер, принадлежащий номерной ёмкости Украины (+380...), совершенный с территории Крыма". Со звездочкой про границы областей итп.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще да, давно пора к российским операторам.

дико плюсую,я вообще за мегафон или билайн, абы не МТС и не их хитрожопая контора

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3д ноль, хоть не будут щипать. А вообще да, давно пора к российским операторам.

у меня тоже 3д ноль.но смс такая пришла.странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз в чаті: Андрей, Сергій.

Андрей:

возврат не возможен, подключить услугу не возможно?

Артем:

это приколы такие?

Сергій:

Андрей. я хочу Вам помочь. Принцип тарификации я Вам подробно разъяснил.

Будут ли у Вас другие вопросы?

Кто такой Артем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Артем?

:rofl: :rofl: :rofl: :bravo:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3D Ноль "пролетел". :blush:

 

А почему пролетел? Я поставил сегодня этот тариф, т.к. с энерджи постоянно деньги куда-то пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата через терминалы проходит?

помню, присылали смс, что мтс на территории Крыма будет продолжать работать с гривной, а терминалы вроде уже все на рубли перевели...

как пополнить счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата через терминалы проходит?

помню, присылали смс, что мтс на территории Крыма будет продолжать работать с гривной, а терминалы вроде уже все на рубли перевели...

как пополнить счет?

 

подойти к терминалу,вытереть ноги,как бы извиняясь и нервно теребя шапку. сказать фамилию,рассказать стишок,спеть гимн Украины...ПОПЫТАТЬСЯ ВВЕСТИ НУМЕР,тогда терминал раздобрится удивительным СЛОВОМ "ДАЛЕЕ"...путая гривны с рублями, судорожно засуньте гривны..помните как выглядят?Магическое смс придет скоро....ДА,И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ЧЕК.О ТОМ,ЧТО ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛ...удачи!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно... из 5 терминалов 3 не проводят платеж, 2 не берут гривны...

 

бежал седня по центру ,забежал в первый попавшийся салон..на углу..алло кажется..без проблем пополнился ваще...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут давече служебные нумера через терминал пополняли) 5 к гривасов скормили. слава богу деньги зачислились.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС файны украйны сейчас звиздит деньги безбожно, все никак перед смертью не нахапаются. Теперь уже и с контрактников ушлепки звиздят, ранее не рисковали ;)
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ушлепки, заблокировали номер. Видите ли сегодня уже первое июня, а на счету долг 35 грн.

Раньше спокойно можно было до пятого оплачивать, теперь выходит, что нужно тридцатого платить.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...