Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Почему политика MTC : Впарить ненужную услугу без моего ведома? Отказ от услуги обрабатывается 2 недели!

А кто то ругает Life ...

Так удобно, и всего-то за 1 грн./мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 млн абонов и просто с воздуха 20 лямов. профит.

отвык считать чужие деньги

 

Но думаю, что "профита" там раз в 100 меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не чужие деньги это наши с вами деньги.

Ну я-то больше платить не стал.

Плачу по-прежнему 80-100 грн./80 дней. На счете 160 грн.

Меня больше возмущает то, что карточки пополнения счета продают за цену выше номинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю, что "профита" там раз в 100 меньше будет.

Тут главное что профит по сути из ничего, за наш с вами счет.

 

З.ы. Мне не подключили эту "услугу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо с телом проблема, или мтс?

 

Сегодня МТС глючило по всей Украине. У меня не работал перевод денег, а у дочки на двух номерах инета не было совсем.

Конференц у меня отключено. Я еще ранее отключала, как только плату вообще за нее ввели. Проверила- не врубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное что профит по сути из ничего, за наш с вами счет.

 

З.ы. Мне не подключили эту "услугу".

А у меня конференция уже давно.

Вот раньше такой услуги не было, а она была кому-то нужна. Надо было что-то делать и сделали.

Поскольку за рекламой не слежу, то рад что мне ее подключили автоматом. А теперь за это "как бы платить" всего-то 1 грн./мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раньше, пару лет назад, вроде бесплатная была, по цене исходящих, не?

Была бесплатной, потом, кажется, объявляли, что станет платной - 1 грн./мес. Я согласился и про это все забыл, что даже не знаю с какого времени она платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так удобно, и всего-то за 1 грн./мес.

Я про услугу GUDOK. 11 гривен в месяц. Активируется, сообщение приходит при уже активированной услуге. Отказ обрабатывается 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты, я смотрю связь-то как таращило на выходных

это так повезло предоплате или всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у нас на работе обсуждают, что вроде МТС стало снимать втихаря по 1 грн в день на поддержание украинской армии. Правда? Кто постоянно контолирует свой счет?

У меня КС, поэтому проверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало снимать втихаря по 1 грн в день на поддержание украинской армии. Правда? Кто постоянно контролирует свой счет?

Контролирую постоянно. Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде МТС стало снимать втихаря по 1 грн в день на поддержание украинской армии. Правда? Кто постоянно контолирует свой счет?

Это ж как можно было извратить факт. :facepalm:

Речь идёт о втихаря подключённой МТС услугой конференц-связь, за которую снимают 1,06 грн/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, ну почему же?

вот,линка,на опровержение данной сплетни от яйцеголовых

http://cit.ua/article/37085/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно проверил и отключил нахер.

Как по мне - только мешает, когда трепешься по мобиле, а кто-то еще норовит пробиться. Слушайте сигнал "занято" и не мешайте, блин.

 

Еще бы найти способ узнать обо всех подключенных услугах скопом и отрубить их по-быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот удобно. Давным давно включил и регулярно пользуюсь, переключаясь на позвонившего в момент разговора(оставляя висеть того, с кем был разговор в режиме ожидания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы найти способ узнать обо всех подключенных услугах скопом и отрубить их по-быстрому.

Через интернет- помощник на сайте МТС доступно управление всеми подключенными услугами. С датами подключения и стоимость услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, оно доступно,да, только, если не изменяет память, то там требуется информация для регистрации с макулатуры со стартового пакета, а кто ее держит\помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот удобно. Давным давно включил и регулярно пользуюсь, переключаясь на позвонившего в момент разговора(оставляя висеть того, с кем был разговор в режиме ожидания).

 

То о чем вы говорите - это услуга Ожидание и удержание вызова. Конференц-связь - это когда 3 и больше человек разговаривают одновременно друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем вы говорите - это услуга Ожидание и удержание вызова. Конференц-связь - это когда 3 и больше человек разговаривают одновременно друг с другом

Ну ожидание и удержание вызова часто бывает и переходит в конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет- помощник на сайте МТС доступно управление всеми подключенными услугами. С датами подключения и стоимость услуг.

угу... было доступно...

попыталась войти - ответили, что аккаунт удален и нужно региться по новой... попыталась - трижды ответили, что неверно введен код, а на четвертую попытку вообще послали попытаться позже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это разные услуги.

Условно, разговариваю с Васей, слышу во время разговора входящий звонок от Пети.

 

Вариант раз - говорю "Вася, подожди минуту-две, тут срочно надо обсудить кое что"

Вариант два - "Вася, тут Петя звонит, включаю его в наш разговор обсудим втроем ..."

Вариант три - "Петя подождет, отбить вызов не прерывая разговор с Васей."

 

Все три варианта мной используются примерно в равных пропорциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...