Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Вот жесть http://crimeadiggers.org/blog/ussr/75.html

 

Самое интересное - http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/47.html http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/46.html http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/13.html

 

И вопрос http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/ - на самом деле пропал металл с Евпаторийского шоссе?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного, необычно, но не более того.

собственно это единственный открытый объект такого рода в симфере. а вот что-нить из закрытого интересно было бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле пропал металл с Евпаторийского шоссе?

Стоит только перенесли чуток в евпаторийском направлении.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле пропал металл с Евпаторийского шоссе?

 

 

Езжу каждый день,чот просто не замечал,просто привык что есть,нужно посмотреть.

 

 

 

 

 

@bobiksdoh,А чо копипастить чужое,сходили б куда,пофоткали и аля сюда запостили,ну хоть в сарай к соседу.:) 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо копипастить чужое,сходили б куда,пофоткали и аля сюда запостили,ну хоть в сарай к соседу.

А с чего ты взял, что оно чужое? Там где-то написано, что чужое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подземный туннель в районе 7й городской больницы, что ведет в морг. И все.

А зачем моргу подземный туннель? И где он выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там куча ВШей на территории больницы. Я о туннеле не знал, но вполне вписывается объяснение.

скорее всего между корпусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что оно чужое? Там где-то написано, что чужое?

 

 

А тогда почему не фотки,а ссылка на другой ресурс?Копирайт стоит сайта,а не человека,поэтому я не знаю чьи они.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@333, в таком случае надо спросить, чьи это фото, а не делать сразу неверные выводы :) сайт и человек есть одно лицо. И из выше приведенного постинга это более чем понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lara Kroft,Ну там не написано что фото человека,просто привык открывать и смотреть здесь,а не шарить по инету.Может тогда все будем ссылки на свои ресурсы пихить,а фоток так и не будет? Ну буду знать теперь чей сайт.:)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фоток совсем не видишь в топике?

 

 

Мы с Вами знакомы?

 

По поводу фоток вопросов и небыло.Они же и последние которые в теме,остальное одни ссылки по которым нужно скакать.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошло такое дело, то запощу немного стареньких своих фото — вдруг не видел кто-то... :)

 

gallery_30_17_13395.jpg

 

gallery_30_17_21315.jpg

 

gallery_30_17_77417.jpg

 

gallery_30_17_21018.jpg

 

gallery_30_17_69860.jpg

 

gallery_30_17_91823.jpg

 

gallery_30_17_78417.jpg

 

gallery_30_17_91336.jpg

 

gallery_30_17_82774.jpg

 

gallery_30_17_33933.jpg

 

gallery_30_17_86291.jpg

 

gallery_30_17_2354.jpg

 

gallery_30_17_39674.jpg

 

gallery_30_17_49979.jpg

 

gallery_30_17_97862.jpg

 

gallery_30_17_54727.jpg

 

gallery_30_17_63477.jpg

 

gallery_30_17_36557.jpg

 

gallery_30_17_116193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@333

Его не много — его там ОЧЕНЬ много :) Насколько я помню — это самое крупное подземное сооружение в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobiksdoh, Руслан, он просто типа на "ты" напрягся :)))) тут я его пожалуй поддержу, удобнее общаться на "вы", и вежливо вроде бы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите тогда в правилах, к 333 не обращаться если не знакомы. Жесть блин...

 

 

Я обращаюсь к Вам на -Вы,поэтому и спросил,ну если культурой общения не блещите,то валяйте на -ты.

 

 

 

 

 

И еще, запостить напрямую фотографию, живущую на сайте сюда, не получится, т.к. закрыт хотлинк.

 

 

Чот у других выходит,ну да,другие ручками кидают,например с радикала если хочется посмотреть поближе,то при клике идёшь туда,тоже считаю зачем куда то ходить если есть родной атач.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, все выиграют от того, что тема будет развиваться новыми фото, а не занудством и вредностью. Будьте проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить может подсказать как выйти на кого-нить из симферопольских дигеров? пишу сценарии для simf.en.cx и хотелось бы туда присобачить пару уровней с неглубокими тунельчиками в симфе. но подземного города совсем не знаю.

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...