Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Не покупайте вино на розлив из "бочек"!


Рекомендуемые сообщения

Караул! А у меня мама по несколько бутылок набирала, продавцы уверяли, что прямо с завода. Да и на самом заводе в Масандре продавали вино из бочек. Это, что тоже не настоящее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на заводе — ладно... Но в других местах — вероятность нарваться на фальсификат при покупке вина на розлив составляет 99.9%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно умиляет "Черный доктор" на розлив где-нибудь на пляже Николаевки или на Ай-Петри...

Родственники приезжали пару лет назад из Тагила, так как увидели эти бочки с вином, так к ним и ломанулись... еле отговорили покупать...

 

"Черный доктор - названье правдивое! через час уже лекаря вызвали..." (с) квн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и на заводе в Алуште уже не торт. Раньше мускатель черный и красный нравился ихний. Последние разы - крашеный сахар, закрепленный спиртом. Виниматериал может и был, но за ароматом спирта ничего не почувствовал.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подобные разливайки рассчитаны на приезжих из далека, местные вряд-ли кто покупает подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно беру вино на розлив в Пушкино в фирменной разливайке ТД Таврида (они производители), никаких красителей и тд, ориентир на трассе - большая деревянная бочка сразу после бюста Пушкину по направлению к Ялте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные разливайки рассчитаны на приезжих из далека, местные вряд-ли кто покупает подобное

Так почти вся сеть крымской торговли расчитана на приезжих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Каждый год ездим отдыхать в Крым, так хочется хорошего вина , но увы, все на розлив , и все какая то галиматья, а не вино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 км от Симферополя по Московской трассе в селе Первомайское есть винзавод, фирменный магазин, большой выбор коньяков фирменных и вино на розлив очень вкусное и качественное, проверено многолетним потреблением, вино белое и красное, сухое и полусухое, портвейн, 1 литр ок 80руб. Работает с 900 до 1700, суббота до 1500, выходной воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год ездим отдыхать в Крым, так хочется хорошего вина , но увы, все на розлив , и все какая то галиматья, а не вино.

 

В нормальный магазин , что мешает зайти?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 км от Симферополя по Московской трассе в селе Первомайское есть винзавод, фирменный магазин, большой выбор коньяков фирменных и вино на розлив очень вкусное и качественное, проверено многолетним потреблением, вино белое и красное, сухое и полусухое, портвейн, 1 литр ок 80руб. Работает с 900 до 1700, суббота до 1500, выходной воскресенье.
Спасибо за подсказку, будем в тех краях, зайдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Сегодня в одном из магазинов города Омск увидел Вино игристое(шампанское) Ливадия производство винзавода с. Льговское Кировского района Крым-по цене: внимание- всего 108 руб. Представить не могу себе, что там находится внутри бутылки. И народ разбирает как горячие пирожки по 3-4 бутылки , вероятно на "Ура- патриотизме", что Крым наш. Изменено пользователем keacrimea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одном из магазинов города Омск увидел Вино игристое(шампанское) Ливадия производство винзавода с. Льговское Кировского района Крым-по цене: внимание- всего 108 руб. Представить не могу себе, что там находится внутри бутылки. И народ разбирает как горячие пирожки по 3-4 бутылки , вероятно на "Ура- патриотизме", что Крым наш.

2007 год : http://news.allcrimea.net/news/2007/9/28/1190992027

 

Организация Винзавод, жемчужина находится в Крыме по адресу Республика Крым, Кировский р-н, с. Льговское

Для удобного поиска в картографических сервисах или для ввода точки в навигатор используйте GPS координату 45.095695 34.95705.

Связаться с сотрудниками Винзавода, жемчужины можно по следующим телефонам:

+7 (36555) 9-43-06, +7 (36555) 9-44-99, +7 (36555) 9-45-36, +7 (36555) 9-47-99; факс: +7 (36555) 9-44-99, +7 (36555) 9-45-36;.

Электронные письма следует направлять на адрес vinalivadii@mail.ru

Деятельность организации заключается в следующем: Производство виноматериала.

Генеральный директор: Берадзе Илья Джокудеевич. Численность организации: 200 чел.

Организация основана в 2001 году. Банк, в котором обслуживается организация: Пивденный.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали вино на разлив в Коктебеле в фирменном магазине, так оно через неделю забродило.

СП Экзотические восточные вкусняшки: forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1373597 СП Китайский чай из Китая: forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1345503

СП Латекс и пена орт. подушки: forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1358681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в одном из магазинов города Омск увидел Вино игристое(шампанское) Ливадия производство винзавода с. Льговское Кировского района Крым-по цене: внимание- всего 108 руб. Представить не могу себе, что там находится внутри бутылки. И народ разбирает как горячие пирожки по 3-4 бутылки , вероятно на "Ура- патриотизме", что Крым наш.

В Симферополе это шампанское тоже по 108 рублей. "Российские шампанское Ливадия" - полусладкое белое вино игристое. Вряд ли его раскупают потому что ваш Крым или наш, просто дешево вот и весь секрет. По случаю, я его тоже прикупил. Пробка пластмассовая, вкус простенький, химией не отдаёт. Свои 108 рублей оправдывает полностью. Не знаю какая себестоимость бутылки шампанского, а вот бутылка водки обходится производителю в 38 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже купил пару. Абсолютнл обычное советское шампанское в стиле СССР.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одном из магазинов города Омск увидел Вино игристое(шампанское) Ливадия производство винзавода с. Льговское Кировского района Крым-по цене: внимание- всего 108 руб. Представить не могу себе, что там находится внутри бутылки. И народ разбирает как горячие пирожки по 3-4 бутылки , вероятно на "Ура- патриотизме", что Крым наш.

Странная цена. Перед НГ (на момент написания Вашего поста) у нас оно было только в Билле. И продавалось за 79-90. В обычное время (летом и т.д.) я его вообще нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А подскажите - а домашнее вино реально купить где-то? Ну чтоб вот прямо настоящее - которое как для себя делают)) Я в Феодосии отдыхать буду - не подскажете, где там можно поискать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня сейчас спросили

 

я ту твспомнил что в Крыму было хорошее вино такое как Старый нектар у вас сеть магазинов была разливного вина,не помню название,но у них офис в Севастополе,вот Старый нектар у них получался около 400р за литр,в отличии от Массандры,которая уже в 2015 дороже импортного была

 

 

Что- то я не припомню "сеть" . Вроде сейчас на разлив не торгуют?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуют. Только сегодня самогонку 3 звезды купил. Бахчисарайскую. 440р/л

 

Ассортиментом вина не интересовался. Но оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В массандре магазин при заводе бутылка сухарика от 210руб и до 800руб за портвейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне не попадались в этом 2016 году бочкари. Может не там отдыхал. В парке Симеиза правда втюхивали какое-то винцо и гранатовый сок. Я один раз брал сок буквально стаканчик. Пить очень хотелось. Я не спец. Сок как сок.

А вот в прошлом 2015 году брал у бочкарей "бахчисорайский коньяк" и "чачу". Редкостная гадость. Но не отравился. А это главное. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью иногда при визите в Бахчисарай заводской коньяк. Что там продают и где я не знаю, а то что мне наливают дико крепкий и горит. На вкус норм. Особенно если в кофе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Бахчисарайские коньки, заводские конечно, нормальные? Или лучше Коктебель?

Тесть и те и эти нормально воспринимает.

Но лучше пейте вино =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...