Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

World of Warcraft от Медведа


Рекомендуемые сообщения

Медведев предложил создать российский World of Warcraft

25-07-2011 15:04

Президент России Дмитрий Медведев предложил создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр — World of Warcraft.

 

Эту идею Дмитрий Медведев озвучил на заседании президиумов Совета по культуре и Совета по науке и технологиям при президенте РФ.

 

Говоря об идее олимпиады по истории российского государства, президент сказал, что, помимо конкурсов и премий на исторические темы «следует обратить внимание» и на компьютерные игры в области истории.

 

«Я смотрел, чем балуется наша молодежь — большинство (игр) носят псевдоисторический характер и положены на основу историй в стиле фэнтези. Тот же самый World of Warcraft — если кто не знает, это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни, и не только дети, но и взрослые особи просиживают часами», — отметил Медведев.

 

Упомянув популярность World of Warcraft, глава государства заявил: «Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны».

спёрто

 

забавно :rolleyes: кого назначат орками и нежитью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого назначат орками и нежитью?

басурман, кащеев, кикимор :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по мотивам "Ведуна" можно неплохую альтернативу создать.

Китайцы вон шлепают пачками: PW, 7 Souls и пр.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейд на Змея-Горыныча - это даааа....
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene, а почему бы и нет?

Главное, чтобы вспомнили, что Баба Яга - не злобная карга, а символ женской плодовитости. Непись будет. Хилер.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость в полит. маразмах была.

Главное что бы версию под айпад выпустили.

И да еще

басурман

это экстремизм и не толерантно. :)

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВИДУНЬЯ И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ, С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧЬЕ ВЕЛЕНЬЕ", СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН.

(с) БАШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде как многообещающая первая похожая на WOW но вроде как лучше )) http://ru.playpw.com/

Пока идут бета тесты, все никак руки не доходят зайти по приглашению. Это не русская локализация, это новинка в мире онлайн игр, которая появится впервые именно на русском языке. А не как обычно ) сначала в Корее потом в Европе а потом у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит интригующе, особенно то, что от создателей Героев. Они чепухи не сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iverton, это нивал-онлайн. Они же ZZima.com

От них уже в сети Seven Souls, Cabal Online, Dragonica, Teos и Shaiya. Довольно неплохие по графике игры, но однотипные.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на WOW потратил несколько лет в своё время, тот на эту замануху уже не купиться :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на WOW потратил несколько лет в своё время, тот на эту замануху уже не купиться :no:

+1

К тому же до сих пор не могу играть в русскую версию ВОВа, т.к. разрывает со смеху на части от перевода) Мне EnGb как-то привычней)

P.S. "ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ...СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН." просто убило :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Кто-нить покупал гейм карты wow через сервис Придбай.ком?

Хочу попробовать, нужны отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нить покупал гейм карты wow через сервис Придбай.ком?

Хочу попробовать, нужны отзывы.

Дмитрий Анатольевич, палитесь :)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: "Патриарх Филарет благословил Януковича на газовую войну с Россией"

xxx: Он его бафнул перед рейдом!!!

 

© bash.org.ru

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: "Патриарх Филарет благословил Януковича на газовую войну с Россией"

xxx: Он его бафнул перед рейдом!!!

 

© bash.org.ru

Его хоть на инту, хоть на стаму бафай - бестолку, наш танкующий не потянет двойного босса. :whistle: (не тот ЛВЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...