Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ученическое


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Еще продолжение)))

— Кораблика не будет, потому что два года назад несколько упоротых выпускников вывалилось за борт. Лимузинов не будет, потому что в прошлом году упоротые выпускники обманом вынудили водителя одного из них изменить согласованный маршрут. Выпивки не будет, потому что упортотым выпускникам алкоголь противопоказан.

— А что будет?

— Да что ж вы за люди такие, для вас стараемся, чтобы не хуже, чтобы как у людей! Вы только критикуете, ничего не делаете!

— Я могу поговорить с владельцем «Мастерской» насчет аренды, могу найти неплохую свободную группу, порекомендовать пару ведущих, можем отдельно арендовать любое помещение, закупить продукты, а шеф–повар московского Nobu с коллегами приготовит вкусную еду прямо на наших глазах. Какая помощь нужна?

— Нам нужна помощь в размере 18 тысяч рублей!

 

 

Бгг, а как у нас сейчас обстоят дела с выпускными? По идее уже сейчас начинают собирать деньги?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/44627449.c/0_9463f_18591353_L.jpg

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
0_9698f_7fa7d3b6_-1-XL.jpeg
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трава на заднем фоне неплохая колосится :rofl:
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

Да и сам Учитель зачодный. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ученическое так ученическое. :)/>

Предваряя фотку скажу, что у нас в семье матом не ругаются, как впрочем и в наших с женой родительских семьях было.

Так вот, убираясь у сына в комнате, ему было тогда где то лет пять, жена обнаружила вот такой сюжет. :blush:/>

Ведь старался шельмец, вырезал.

Ессно я беседу нужную провел. :)/>

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130913/twSeqKlW.jpg

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученическое так ученическое. :)/>/>

Предваряя фотку скажу, что у нас в семье матом не ругаются, как впрочем и в наших с женой родительских семьях было.

Так вот, убираясь у сына в комнате, ему было тогда где то лет пять, жена обнаружила вот такой сюжет. :blush:/>/>

Ведь старался шельмец, вырезал.

Ессно я беседу нужную провел. :)/>/>

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130913/twSeqKlW.jpg

Лично мне интересен не сам факт, в принципе, норма для пятилетки , а то, что он трафарет делал. На заборах , обычно мелом писали. На капотах - рановато. Где он его применять собирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трафарет для заборов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он его применять собирался?

 

Думаю в его возрасте о применении такого изделия врядли была задумка.

Кстати я в своем тоже как то даже об этом не подумал. :D

Просто у них в школе были занятия по аппликации- вот он и решил воплотить полученые знания. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в его возрасте о применении такого изделия врядли была задумка.

Кстати я в своем тоже как то даже об этом не подумал. :D/>/>

Просто у них в школе были занятия по аппликации- вот он и решил воплотить полученые знания. :)/>/>

Нормальный ребенок. Чувство стыда в норме, раз прятал, интерес к предмету- тоже норма. Ругать нельзя- объяснить, что этот предмет называется так-то, с точки зрения биологии и литературы, а это слэнговое слово мальчики с хорошими манерами не используют в обществе, а ,исключительно, в узком кругу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, НеБарби, я так и сделал. :)

Давно на свете живу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pit.dirty.ru/lepro/140/2013/08/20/52912-183100-d4ce59d8415ca1a3ded88d34ce8c19fa.jpg
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

племянник придумал новое слово (написал в тетради)

"БАЦКЕДБОЛ"

мы все долго ржали :rofl:

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

порвало

Почему иностранцы не понимают русских? Потому что они учат русский язык по очень странным учебникам.

А это уже из личной коллекции (сайт "бусу")

post-8442-047558400 1401281033_thumb.png

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда дочка была в первом классе,приносит тетрадку с четверкой за домашнюю работу - написала слово помЯдор (естественно, Я зачеркнуто красным и исправлено на И). Папа ее спрашивает - помЯдор, это от слова помять что ли? Нет, отвечает, забыла - И надо или Е, вот и решила Я поставить.

 

Уже когда была студенткой, то поехала к подруге позаниматься. А там младший брат школьник мучается с задачей по физике, что-то про бабу копра которая падает на сваю и нужно определить КПД удара бабы копра о сваю. Девчонки решили ему помочь, читают вслух условия, а он задумчиво так спрашивает: Кто такой Копр и почему он так не любит свою Бабу? Со смеху девчонки чуть со стульев не упали.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://i.imgur.com/y5LVnLI.png
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...