Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дизайн интерьера


Рекомендуемые сообщения

FreeLSD

Где бывают?

Ну... В Нью-Йорке бывают... В Амстердамах всяких, вероятно :whistle:

:pardon:

У нас можно выкупить здание какого-нибудь заброшенного цеха или склада и тоже неплохой лофт организовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если канализация исправна,

А если забивается, то на этот случай нужно предусмотреть такой затвор, чтобы его можно было чистить не разбирая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, ну я тоже так думаю:) а то бы в половине общественных мест отдыха (сауны, бассейны и прочая.....) были массовые простои, связанные с перекладкой плитки:)

 

я сейчас тоже картинок выложу...вот кухня, в которой хочется творить :rolleyes:

 

diz_kuhni.jpg

 

а вот мечта... очень идея понравилась... делать аквариум колонного типа:

 

getImage-1.jpeg

 

По интерьерам точно знаю чего хочу... контрасты люблю... светлый солнечный бамбуковый пол и темная мебель, типа венге.... камин со всякими штуками.... низкий столик, небрежно брошенную у него шкуру.. встроенный бар..много морской тематики вокруг..картины.. штурвалы... парусник... узлы... всякие ракушки экзотические...аквариум.. хочу много солнца через панорамные окна..(с соответствующим видом из них:)) кстати про окна... никаких попугайских цветастых трехслойных гардин, а что -нибудь белое, совсем светлый беж.. классические до пола, чтоб как паруса от ветра надувались при сквозняке...и обязательно не фиалочки-кактусы, а какое-нибудь кофейное дерево с яркой живой листвой, чтоб стояло на полу прямо.....в общем.... где-то так представляю уютную созвучную душе обстановку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквариум офигенский.

а вот кухня - категорически неуютная. и унылая, как в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос насчет http://i014.radikal.ru/1108/b5/fdcd8b0c8eef.jpg

возник.

Вот енти уступы на потолке, из-под которых свет идет. В разрезе схема ентого дела есть?

Поскольку я из-за территориальной удаленности всё равно не клиент никому, можно не предлагать "закажите - узнаете", но реально было б любопытно узнать.

Поскольку все варианты таких уступов, что продумывал я сам, мне не нравятся или по даваемой освещенности, или по тому, что получатся пылесборники, или по тому, что внутри будет перегрев-коробление-потемнение материалов, или еще по чему-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, эти уступы редко когда служат источником основного освещения, что мы и видим в том числе на данной картинке. Обычно там клеят светодиодную летну, она и дает такой равномерный подсвет по периметру. Нагрева там, естественно, никакого :pardon: А красиво, да и света дает все же заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот шторы с ламбрекенами пользуются популярностью только у нас? Они меня в ужас повергают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот шторы с ламбрекенами пользуются популярностью только у нас? Они меня в ужас повергают...

погуглила "ламбрекен":)

что слово что значение гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ну в основном ковры на стенах, бааальшой телек в 5-ти метровой комнате и дивандеки еще 90х годов в сочетании с ламбрекенами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основном ковры на стенах

советский ковер сама по себе вещь исторически интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры уместны и даже необходимы в этнических интерьерах - восточного, африканского направления. В "евроремонтах" смотрятся нелепо. Как и любое сочетание несочетаемого, привычное в рядовых квартирах, где цельный дизайн если и присутствовал когда-то, то за долгие годы скрылся под культурным слоем случайных "усовершенствований" :) Впрочем, всегда можно сослаться на любовь к эклектике :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня моей мечты..

522_2.jpg

 

хоть не я одна целюсь на хай-тек кухни:)

 

вот, кстати, кухня от Ferrary

 

dizain-kuhni-56365436.jpg

 

dizain-kuhni-56365437.jpg

 

ниже выложу ответ Инквизитору:) - это, на всех трех фото, конечно, будет уютная красивая теплая кухня, но... я никогда не смогу объяснить разницу между "уютно посидеть" и "уютно готовить", вот тут да, спору нет, классический уют, который располагает к созерцанию кем-то приготовленного ужина, но мне вот тут не хватает чего-то не пойми чего.. вдохновения что ли :pardon:

 

468899943.jpg

 

877725083.jpg

 

862058682.jpg

 

а теперь если постараться и все-таки в фукциональность, продуманность и новизну кухонь хай-тек добавить настроения, то подучаются вот такие варианты, которые "уживутся" с остальной квартирой и которые еще на шаг приближают к мечте..:)))

вот очень понравились:

 

kuxnya9.jpg

 

и еще вот вариант ниже понравился

 

d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс адын к кухне в стиле хай-тек. Моя мне видится в черно-оранжевом цвете.

Классические деревяные кухни дюже не нравятся, Сеньорита верно написала, в ней не уютно готовить.

 

 

 

 

http://www.ideas-for-house.ru/wp-content/uploads/2010/06/4.jpg

 

Тутт вот цвет красивый, только разбавить надо :)

http://strana-sovetov.com/images/stories/tip/renovation/kitchen-interior-color_orange1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нра современные кухни, но без острых углов, потому как постоянно бьюсь об эти углы и в кухне с углами буду вся похожа на далматина в синее пятнышко

 

http://s015.radikal.ru/i330/1108/39/e783d3e71ad2.jpg

 

http://i063.radikal.ru/1108/6b/6447454759ff.jpg

 

http://s011.radikal.ru/i318/1108/89/ee3b10479c0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, смотрю на твою оранжевую с подиумом...понимаю, что с удовольствием сидела бы прямо на нем, попивая как минимум кофе, а как максимум, вообще игнорируя стол:) ну неравнодушна я к этим штукам :blush: с другой стороны, вот вы углы боитесь ловить, а как насчет спотыкаться об этот уступок?

 

кстати... тут нагуглила вариант, народ себе подиум с теплыми полами городил, в общем-то, по шагам описано здесь

получилось у них следующее:

http://uhouse.ru/uploads/posts/2008-12/thumbs/1228339745_pict1038_itog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, какие мы всех разные по цветовым предпочтениям :)

 

Сеньориту определенно на красненькое тянет

ЛисуАлису на оранжевое

а меня на зеленое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, какие мы всех разные по цветовым предпочтениям :)

 

Сеньориту определенно на красненькое тянет

ЛисуАлису на оранжевое

а меня на зеленое

 

:))

ну со мной-то все ясно:) красный это побуждающий к действию, общеизвестный возбудитель аппетита, интерьеры ресторанов зачастую так или иначе обыгрывают этот цвет :) ну и по совместительству, он еще и мой любимый :pardon:

замечала мильон раз, только в состоянии хорошего голода просыпается настроение готовить, когда сыта - не заставишь себя даже войти в кухню :lol:

 

оранжевый, вроде всегда был цветом хорошего позитивного настроения

 

а зеленый - расслабляющий и умиротворяющий

 

добавьте если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, какое оранжевое великолепие! такое все солнечное, прям настроение поднимает! мне тоже нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нра современные кухни, но без острых углов, потому как постоянно бьюсь об эти углы и в кухне с углами буду вся похожа на далматина в синее пятнышко

Красиво но не совсем функционально говорю со всей ответственностью дома фасады гнутые. у мамы линейная намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...