Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

top, да тут сложная тема, принцессы они вообще не пукают, а уж срать то - боже упаси.

только с сястрой можно обсудить филологические вопросы по экскрементам :lol:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты таки отбросишь эмоции, то легко заметить, что говны бывают человеческие, собачьи, светлые, тёмные, жидкие, твёрдые - и возможно ты это, подумаешь над?

воздух тоже бывает спертый, свежий, чистый, но тем не менее, его не разливают по бутылкам и не продают, следовательно, количество его не может быть посчитано в ощутимых единицах, заключенных в тару и другие количественные показатели. Кстати, аналогичный вопрос с молоком остается открытым - молоки к молоку не имеют отношения. А разные молоки - нельзя сказать про разные виды молока.

Посему считаю, что данные слова и их употребление должны относиться к непроверяемым устоявшимся правилам, равно как и мнение, что пиздец - это всегда наречие, а посему не склоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

непроверяемым устоявшимся правилам

я ж и говорю секта, "так надо и неебёт"

и похуй, что люди столетиями это используют, нету нам места в науке, ну да мы и не в обиде :lol:

ладно, я спать, споков

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не разливают по бутылкам и не продают, следовательно, количество его не может быть посчитано в ощутимых единицах, заключенных в тару и другие количественные показатели

http://s61.radikal.ru/i172/1107/8e/312415630ef1.jpg

 

http://s55.radikal.ru/i147/1107/5a/e628080656c5.jpg

 

http://s009.radikal.ru/i309/1107/45/9127b6da0012.jpg

 

http://i026.radikal.ru/1107/67/7ec32c1a3007.jpg

 

http://s007.radikal.ru/i301/1107/db/843ca1930f0f.jpg

 

 

:rofl:

 

 

п.с.: вот жыж доколупались к человеку, неучи окаянные :lol:

 

 

Оффтопик:

ехали как-то в маршрутке.. открывается дверь и мужик у водителя спрашивает: "а шо, местов нет?", нет, отвечает.. мужик захлопывает дверь и водитель "местов, местов... МЕСТЕЙ!!!"

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас всех песня-то цепанула :rofl: ВАСЯ - рулит!!!

 

Мы еще не обсудили правильно ли ЖМАКАЕТ (ЛаГочка, я пГавильно написал? :dribble: ) и комкает газету.

 

О! И еще одно обсуждение - КАКУЮ газету комкает/камкает Ефремов :acute: )

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воды - могут употребляться в значении "виды воды" - источники, разные составы воды.

блин, сразу же вспомнилось "У павельйона пива-воды стаял савецкий паааааставой" :)

 

P.S. это не ошибки, это я выджобываюсь :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прилагательное, или глагол в новорусском написании? :)

 

гыыыыы.

барин намекает, что я ошибся в написании последних 2 букавак? :acute: - КА'КАЯ :rofl: :rofl:

nein, сударь, имелось в виду какую ИМЕННО :whistle:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое говно — определение, по ряду мнений, введенное Тимофеем Шевяковым (точной истории возникновения никто не знает, но применять формулировку начали в 1999 году, потом в 2004 в Жжурнале Апача в камментах жж юзером massaraksh, а массово начали летом 2006 года в закрытом комьюнити, посвященном травле Мицгола). Изначально применялось в адрес серьезных блоггеров националистической направленности. Впоследствии стало означать все, что скучно, напрочь лишено лулзов и с этой точки зрения бездарно. По некоторым сведениям, ранее e_dikiy употреблял термин «унылые мудаки» («угрюмые пиздюки», по другой версии); есть также свидетельства о том, что выражение уходит корнями в Фидо. Также со слов одного из бывших сотрудников Газеты.вру, термин «унылое говно», равно как и «говнище потустороннее» вовсю применялся на редколлегиях газеты с момента ее создания.

 

В последнее время выражение «унылое говно» сделалось невероятно популярным и активно используется самим унылым говном для обозначения того, что ему непонятно или не нравится.

 

В английском языке используется аналогичное по смыслу выражение «sad trash». Сайт Упячка одной из своих целей ставит борьбу с УГ.

 

Также УГ — область в словакии, «Учительская газета», универсальная грамматика, указатель горизонта и еще много чего.

 

© http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%BD%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барин намекает, что я ошибся в написании последних 2 букавак? :acute: - КА'КАЯ :rofl: :rofl:

неее, имеется в виду - "какУем... сегодня мы с тобой какУем" :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, мать, удивила - чтоб вот на брудершафт кАкали ... :blink: :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множественного числа не существует, как и молоко, вода, и прочие субстанции

Субстанции? А газы, металлы, и прочие субстанции? :)

 

Ведь нельзя сказать - воздухи, к примеру?

Но можно сказать — «благорастворение воздухов» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне слово "гОвна" (мн. ч.) почему-то очень симпатично звучит

так же, как и ебеня, например.

гОвна в ебенях.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хрен с вами :))) пущай говна будут неологизмом. Осталось только решить, в каких контекстах говна уместно употреблять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бурление говн" - вполне устойчивое словосочетание. Насчет металлов - раньше употреблялось что-то вроде "заковать в железА (железы)" в смысле посадить на цепь, заковать в кандалы. Тут, конечно, значение слова несколько иное, это не материал сам по себе, а предметы из него. С гОвнами в данном случае то же самое. Не дерьмо, а отдельные его сконцентрированные... кхм.. ну вы поняли :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, в таких же, как и воды, грязи и т.д., т.е. когда речь идет об больших несчетных количествах оного вещества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top, да тут сложная тема, принцессы они вообще не пукают, а уж срать то - боже упаси.

только с сястрой можно обсудить филологические вопросы по экскрементам :lol:

Вынужден поправить: срут, но фиалками.

 

мне слово "гОвна" (мн. ч.) почему-то очень симпатично звучит

так же, как и ебеня, например.

гОвна в ебенях.... :whistle:

"гОвна в ебенях...." - звучит изумительно ёмко и точно :lol:

А вот симпатии - зависят от контекста.

ИМХО весьма печальное:

http://www.youtube.com/watch?v=mdxSZByvT20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну видимо тут слово употреблено в значении "какахи"

 

 

Оффтопик:

бля, надо позвать пат, она в этом соображает лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и, похоже, это очередное исключение из правила о сильной позиции — если форма множественного числа не является нормативной. А других вариантов, в которых бы сомнительная гласная была под ударением, я не нашёл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве говно бывает разных видов?

Ну и закрепим литературным примером:

 

Да ведь это просто говно! — заорал Дунаев.

Действительно, никаких берсерков, рыцарей, стягов и прочего не было — на советских воинов двигалось море говна. Как поток лавы, несущийся вниз по склонам Везувия,— так шло говно, неся с собой различные возникающие и исчезающие формы: пористые айсберги, рыжие лепешки, колоссальные колбасы, бурые столпы и колонны, спиралеобразные закруты, слоистые рулеты и величественные торты, темные острова, таинственные, как разрушенные города, вишневые шары, светлые цепи, разорванные словно бы руками титанов, черные метеориты, отроги, каньоны, развалы, тусклые окаменелости и свежие воронки и стремнины молодого кала.

Все это внушало безысходный ужас и тошноту. Это ощущалось как нечто совсем другое, чем земное говно — доброе удобрение. Здесь говно было злое, жестокое и яростное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...