Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему женщина не хочет замуж


Рекомендуемые сообщения

Обобщение. Насчет детей - это уже чайлдфри, а это совсем другая тема, иногда они пересекаются, иногда нет. А "начальниками все быть не могут", как Гоша, он же Гога, еще подметил. Лучше вовремя сменить направление развития, чем достичь своего предела некомпетентности.

Кстати, насчет нехотения замуж (или жениться) - тоже можно сюда отнести. Когда человек уверен, что это и есть его предел некомпетентности (ну мало ли, категорически несемейный тип) - лучше действительно не лезть не в свое. Другое дело, что чаще это заблуждение, насчет неспособности и т.п.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
ни разу не встречала девушку,которая действительно не хочет замуж,в большинстве случаев это просто такая тактика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я тоже замуж не хотела, и свадьбу не хотела,как хорошо одной, что хочу, то и делаю - свобода, ни за кем не надо убирать, готовить. Но пришло время и как-то само собой получилось выйти замуж )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, как это само собой получилось? Вышла в магазин за хлебушком, встретила знакомого, разговорились, случайно по дороге зашли в ЗАГС, опять же случайно паспорта оказались у обоих. И оп-па, оглянуться не успела, как замужем?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распостраненные истории, ага

Я как то поехал в клуб, очнулся уже дома с барышней

Ничего не помню

А шо если в ресторан поехать?

А на свадьбу? (хотя тут неудачный пример)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит, что я слишком импульсивный. Ну как она может об этом судить, мы же всего два дня знакомы! :blink:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша:

- Все, больше не пью.

- Чего так?

- Да пришла вчера домой замерзшая, уставшая, залезла с бутылкой вина под одеяло. Меня потом в том одеяле в трех ресторанах видели.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне любопытно, если девушка живет с парнем, говорит что вроде его любит, но замуж выходить и детей от него она не хочет - это чего тогда означает? )
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне любопытно, если девушка живет с парнем, говорит что вроде его любит, но замуж выходить и детей от него она не хочет - это чего тогда означает? )

Означает, что парень богатый, или у нее есть любовник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ зависит от того, детей она не хочет от него или вообще.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне любопытно, если девушка живет с парнем, говорит что вроде его любит, но замуж выходить и детей от него она не хочет - это чего тогда означает? )

также может означать, что она не уверена в своем партнере.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их было много. Реально так много, что я не могла сосчитать. Его друзья, друзья друзей, их беременные жены и те кто усиленно создавал ощущение счастья. Они были толпой, отличной от меня. Все праздновали чей-то юбилей.

Если бы среди всего это пьяного мракобесия были бы еще и дети, я бы сорвалась. Детей не было. Было лишь несколько лет странных отношений.

Этими странными отношениями смердило. Ему почти 30, мне только вот как 27...

Мы пошли танцевать. Мы играли в пару, потому что привкус одиночества был одинаков. Меня до него звали замуж раз дцать, его... ну это уж его биография. Мы заигрались. В какой-то момент одна из барышень, озадаченная собственным будущим, спросила - а почему вы не женитесь? Он сказал - да легко.

Я не смогла отказать. Слишком много свидетелей, а мы любим блюсти лицо. Я не буду говорить, чем закончился мой протест против этой невозможности сказать "нет". Это гадкая история.

Через две недели пряток и выноса мозга я поняла. Я просто не хочу замуж. Вранье это все, что все стремятся к созданию семьи, я отбросила всякий расчет, я вылила на него все, чего он заслуживал и не заслуживал.

И сейчас я бегаю от каждого, кто пытается завести разговоры о семье.

Я понимаю, что так нельзя, но чем дальше живу одна, тем меньше хочу быть с кем-то 24 часа в сутки.

 

так есть ли у женщины причины не хотеть замуж?

 

— Тебе уже 26 лет! Почему ты замуж не выходишь??

— Зачем мне это надо? Я умна, образована, красива, успешна! Варить кому-то борщ, стирать носки и сидеть дома? Ну уж нет, это не про меня!!!

— Что, не берут?

— Не берут…

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне любопытно, если девушка живет с парнем, говорит что вроде его любит, но замуж выходить и детей от него она не хочет - это чего тогда означает? )

Один из вариантов: за неимением лучшего и этот сойдет :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на эту тему вспоминается песни группы "Машина времени" - Варьете...

Там такие строки есть интересные:

"Сегодня ее опять провожал капитан

По-моему она врет-он ей совсем не муж

А дома счет за газ и за свет, и некормленный кот

ей двадцать семь лет...

Она еще недурна, и не ее вина, что все время с кем-то,

и все время одна...И маленький столик и прожженный диван,

он заходил вчера-только это обман

Он снова тянет время, кончается год

а ведь еще пара лет ...

и никто не возьмет ..."

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов: за неимением лучшего и этот сойдет :)/>

 

так есть и лучшие варианты...в том то и вопрос, по сути

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, как это само собой получилось? Вышла в магазин за хлебушком, встретила знакомого, разговорились, случайно по дороге зашли в ЗАГС, опять же случайно паспорта оказались у обоих. И оп-па, оглянуться не успела, как замужем?

да нет :rolleyes: Поддалась , поверила , а когда поняла, что оно такое, то уже поздно :rukalico:

 

А вот мне любопытно, если девушка живет с парнем, говорит что вроде его любит, но замуж выходить и детей от него она не хочет - это чего тогда означает? )

 

я думаю, что это значит, что не любит, ведь как можно не хотеть ребенка от любимого человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Потому, что нет перспективных мужиков с толстым кошельком. Как только появляются начинает твориться чудо от люблюнимагу, до бабочек в животе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...