Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

где это и что это?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже считаю, что это - ул.Гоголя - Г.Аджимушкая. Похожий дом и + две трамвайные колеи.

Да, это так. Вот еще фото. Другой ракурс. Адрес есть, остатки водосливов присутствуют.

и козырек тот же самый. В 90-х я его лично с этого фасада и демонтировал. В чермет.

А вместо него сделали красивый.:) Из пластика.:) Почти 10 лет провисел. Потом и его отковырнули.

Частный капитал проводил "восстановительные " работы. И в общем вины его здесь нет. Во время ремонта

это была коммунальная квартира. Жуть полная.

Немного раньше дверь в "Индикатор" прорубили.

post-3514-027060100 1335294927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор не годиться, породы деревьев не те. Этот дом чуть дальше на другой стороне ул.Гоголя перед магазином Солнечная долина. Там как раз елки похожие растут.

post-2123-096409200 1335295764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор не годиться, породы деревьев не те. Этот дом чуть дальше на другой стороне ул.Гоголя перед магазином Солнечная долина. Там как раз елки похожие растут.

Это фото 81-82 года. Елки срублены давно. А дереву на вашем фото лет 15 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото 81-82 года. Елки срублены давно.  А дереву на вашем фото лет 15 всего.

Да действительно, при увеличении четко видно что это ул.Гоголя 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор за развалинами Астории.

Первое впечатление, что это - Малевич, вернее его "Чёрный квадрат", а открываешь фото и - внутри его, собственно, двор. А было же нормальное здание, хороший ресторан, квартиры, там моя знакомая жила, крепкие подвалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,где это на улице ново-базарной был дом Якубовича?Там было фотоателье ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, где дом Бреннера напротив женской гимназии???Где это??О какой гимназии идет речь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала новую темку,кому интересно-посмотрите.Сегодня,прогуливаясь по городу,совершенно случайно узнала,что на 2 ом этаже главпочты,открыли ретро-столовую "Вкус ностальгии".Особенно меня повеселили пионерочки :rofl: :blush: :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) А что, Выдрочка, инфо по свечному заводу вам уже не нужна?

 

Мне всё нужно!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ново-базарная не знаю,может это где то ,где малофонтанная.....???? :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Житомир, а вот вам фактыx_c5643ed4.jpg

На reibert'е тоже опознали гастроном на перекрестке улиц Михайловской и Бердичевской в Житомире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор висит табличка-ул.Краснодонская. А ну-кась,кто знает как она теперь называется и на каком доме висит сей экспонат?

post-2606-032240000 1335467303_thumb.jpg Подсказка-заканчивается тоже на ...ская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин, по Ростовской вопрос - где дом №10 по данной улице.:)

 

№ 10 это один из тех домов,что стоят буквой -П в левом нижнем углу,напротив общаги-9-ти этажки,справа от них школьный стадион и родная школа № 18

post-2606-036029300 1335553374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я предполагал логически,там вдоль дороги ,по пути от корабля 4-ре 5-эт-ки.Соотв-но-2,4,6,8 и 10(мать его) в глубине.Если-нет,значит это дом справа от школы-правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...