Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

На Лермонтова питбуль покусал девочку


Рекомендуемые сообщения

никто к этой кормящей суке с издевательствами не приставал.

А охранять "свою" территорию, кидаясь на проходящих мимо прохожих, которые зачастую и знать не знали о наличии "семейного гнезда" - это не защита.

Когда собака защищается - это лай, рычание, угрожающая поза и уже потом - зубы.

Молча догонять уже отходящего дальше человека, без палки, заметьте, и рвать щиколотки - это агрессия.

Для справки - я живу в этом дворе, и видел реальные события, в отличие от чтецов новостей. И самолично отгонял псину от играющих детей. (Дети играли между собой, к собаке не ходили - научены уже давно)

А прибить эту собаку никто не пытался? Она же опасна, комиссии проблему не решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus, Так мы с Вами соседи в недавнем прошлом)) Этого случая я не видел, но знаю всех кто мог бы его рассказать, поэтому искать там правду смысла нет.

snegovik,Спора нет никого - речь идет лишь о способе избавиться от вселенского зла и причины всех наших бед, опасностей и неудач - бездомных животных. Вы то сами какой предлагаете? Есть какие-то предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча догонять уже отходящего дальше человека, без палки, заметьте, и рвать щиколотки - это агрессия.

я знаю этот тип собак - это трусливые шавки (и к тому же тупые)

стоит резко повернуться к пытающейся укусить сзади за щиколотку шавке

грозно посмотреть в глаза, крикнуть, свистнуть (нужное подчеркнуть)

и она уже мчит на всех парах от вас

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вам интересные новости с севинфо:

Цуканов Юрий Иванович, 60 лет, работал сторожем в некоей частной фирме, (название которой он нам не озвучил, боясь преследования руководства) в районе 22-10 вышел в магазин за продуктами. За ним увязалась собака по кличке Мухтар, живущая на территории фирмы. По дороге в магазин, ни с того ни с сего, собака начала бросаться на Цуканова Ю.И. и хватать его за руки (Цуканов отметил, что это не первый случай нападения этой собаки на людей, что до него она уже покусала нескольких сотрудников фирмы). Нападки становились все агрессивнее; в итоге пес повалил человека на дорогу и начал буквально разрывать на части. Дальше он ничего не помнит, так как находился в шоковом состоянии и окончательно пришел в сознание только в больнице, с многочисленными рваными ранами рук. Один палец был вообще откушен и валялся на дороге. Ночью был прооперирован, палец пришили, но не факт, что он приживется. В остальных нескольких пальцах вставлены металлические штыри (простите, я не медик и точно не знаю, как они точно называются). Общее состояние на вид довольно тяжелое, но ходит сам, без посторонней помощи, хоть и с трудом.

На следующее утро Цуканов Ю.И. узнал, что он больше не является сотрудником фирмы, в которой он работал, и кому, собственно, принадлежала собака. Человека, практически инвалида, без зазрения совести вышвырнули на улицу, без копейки денег, дабы не отвечать за вред, причиненный собакой и не оплачивать лечение пострадавшего.

 

Ну и кто тут, блеать, тварь более подлая и опасная????

Может присутствующие "человеколюбы" не посчитают зазорным и обременительным для себя помочь пострадавшему?

Сможем тут организовать или лучше напрямую по ссылке http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=525554??

Кто желает помочь:

 

1. 1 ГБ, травматологическое отделение, 101 палата. Зовут его Юрий Иванович.

2. Карта Приватбанка 4405 8850 1655 8741 Данилова Диана Александровна

(Лианада)

3. WebMoney U217277002089 - гривневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение с координатами закрепил в теме.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем человеку сообща!

Олег, думаю можно из общаковых закинуть тоже.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто зареген там проще наверное напрямую, но и от нашего форума было бы неплохо отправить помощь. Спасибо всем откликнувшимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, денежный перевод не ограничивается регистрацией на форуме

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что многие с этого форума зарегистрированы там, в том числе и я, мне проще было это сделать напрямую. Причем тут "денежный перевод не ограничивается регистрацией на форуме"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что для перевода денег по указанным в сообщении реквизитам пофиг где кто зарегистрирован.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела подтверждение диагноза "бешенство".
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли светобоязнь, слюна изо рта, и прочие признаки? Почему, если есть подозрение на бешенство, она до сих пор бегает? По правилам покусанные должны наблюдать за ее поведением сколько-то там времени или провести экспертизу на наличие телец Бабеша-Негри в мозге.

Пока из описания вижу излишне агрессивную собаку. Которой тоже впрочем не место в городе.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам покусанные должны наблюдать за ее поведением сколько-то там времени или провести экспертизу на наличие телец Бабеша-Негри в мозге.

Угу, бегать по парку и искать собачку ну или отловить ее для дальнейшей трепанации черепушки. Это не домашняя собачка, так что анрил.

Это сразу к рабиологу и строгие ограничения на 9 месяцев :(

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать и отловить. Если бешенство - то пусть дальше разносит что-ли? Долбить ветслужбу, пусть работают.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать и отловить. Если бешенство - то пусть дальше разносит что-ли? Долбить ветслужбу, пусть работают.

Ну это да, но пока то да се, укушенным придеться от греха подальше топать на прививки. 10 дней вроде на начало прививок дается - срок наблюдения от укуса до результатов поведения/экспертизы, потом может быть поздняк метаться.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколы однозначно необходимо, просто параллельно надо остановить кусучку.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что вчера и сегодня эта же псина еще народ покусала в Гагаринском парке. Не собака, а чупокабра какая то.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать и отловить. Если бешенство - то пусть дальше разносит что-ли? Долбить ветслужбу, пусть работают.

Как рассказала начальник управления ветеринарной медицины в Симферополе Надежда Бойко, в городе существует бригада по отлову бродячих животных, однако она... не работает.

- К ним поступила информация из горсовета, что зарегистрировано опасное животное, однако его отлов не производится, так как на это нет средств. Бригаду по отлову бродячих животных никто не финансирует, горсовет денег на отлов не выделяет, - отметила чиновник.

 

http://news.allcrimea.net/news/2013/1/8/1357654637/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в крымской столице выловили бездомную собаку, которая покусала симферопольцев.

 

Как рассказала корреспонденту 0652.ua начальник управления ветеринарной медицины в Симферополе Надежда Бойко, этим занялась бригада по отлову бродячих животных «СИМЭКО» по большой просьбе симферопольской мэрии. «Им не заплатили, но ситуация была такова, что животное нельзя было оставлять на улице», - сообщила Надежда Бойко.

 

Бригаде вновь пообещали погасить все долги за прошлый год и выделить финансирование на этот. Мало того, начальник управления ЖКХ горсовета Анатолий Рогов заявил, что берет ситуацию под личный контроль, подчеркнув, что в городе обязательно должна функционировать такая служба.

 

http://www.0652.ua/article/255912

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже посмотрела сюжет. :rukalico:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали сегодня сюжет по крымскому ТВ. Шемонаева показа ту стаю собак, сказала мол - у собачки той стресс. Вон нормальная стая, такие доброжелательные... А люди - злюки. Но стерилизовать нужно.

 

Нет, чтобы отловить стаю - по ним сюжет показывают. :rukalico:.

кидайте в меня камнями, но с такими зверьми только догхантеры рулят, кошек жалко, шавок жалко, а тварей, если не на цепи или частной террирории надо мочить, они стократ опасней волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто может, когда эту собаку в Гагаринском парке выловят. А то я через этот парк несколько раз в неделю перебегаю. Как то не хочется ей на зубы попадаться.
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитиФщица, носиту с собой биту :). заодно гопота из того же парка бояться будет ;).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...