Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

На Лермонтова питбуль покусал девочку


Рекомендуемые сообщения

Тогда я готов сделать вывод, что человечество это тупиковая ветвь развития, и все кончится быстро.

Нет. Просто мы смотрим на мир сиюминутно, а божьи жернова мелют медленно :) Если надеяться на естественный ход событий, то все решится, но за сотни (тысячи?) лет и очень кроваво. А потом можно будет наслаждаться стабильным обществом. До следующего кризиса развития :whistle:

Не проще ли все-таки власть употребить, где это действительно надо?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мы говорим об одном, и в то же время о разном. Каждая точка зрения имеет право на существование. В общем-то мне достаточно знать, что в моей жизни (в смысле времени) ничего не изменится. Поэтому все эти вопросы уже восходят к философии, а они бесконечна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то мне достаточно знать, что в моей жизни (в смысле времени) ничего не изменится.

Вот ,о чем я иговорил - позиция эгоизма.На мой век сойдет и дальше пофигу ...:rolleyes:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, не так, это философская позиция. Жизнь в одном дне, что будет завтра никому не ведомо, и переживать за какое-то отдаленное будущее крайне глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в одном дне, что будет завтра никому не ведомо, и переживать за какое-то отдаленное будущее крайне глупо.

Вы не планируете завести детей?продолжить т.н. поколение ? Вам все равно как они будут жить ?:)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Бляя, второе видео.. реально ржачное :rofl:

Жаль только, что псина не загрызла нахрен этого долбохозяина

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Симферополем подстрелили собаку, которая покусала 11 человек

12 июля 2012 16:51

 

В симферопольском поселке Грэсовский в районе дома №10 по улице Яблочкова ощенившаяся бродячая собака в период с 30 июня по 5 июля покусала 11 человек. По некоторым сведениям, собака была застрелена одним из покусанных местных жителей, который с помощью своих друзей заманил ее к пойме реки Салгир, пристрелил там и сразу же прикопал землей.

 

Об этом пишет «Новоросс. info», передает сайт «Крым.Комментарии».

 

Как рассказала начальник управления ветеринарной медицины в Симферополе Надежда Бойко, зарытый труп застреленной собаки, был изъят и вывезен для утилизации в соответствии с требования действующего законодательства об эпизоотической и эпидемиологической безопасности.

 

По ее словам, шесть трехнедельных щенков этой собаки, переданы под расписку одной из жительниц дома указанного дома. Малыши выглядят здоровыми и находятся под ежедневным наблюдением ветеринара. По достижении трехмесячного возраста им в обязательном порядке будут сделаны бесплатные профилактические прививки против бешенства.

 

«Каждому из тех 11 горожан, кого покусала эта собака, и всем тем, кто контактировал с нею, необходимо в обязательном порядке полностью пройти в антирабическом кабинете шестой городской больницы весь цикл профилактических прививок против заболевания бешенством. Я не могу вам гарантировать, что данное животное не было больно бешенством, поскольку мы не имели возможности его исследовать. Сейчас мы можем только предполагать, что эта собака кусала людей, повинуясь материнскому инстинкту защиты своего потомства», – сказала ветеринарный медик.

 

Вместе с тем один из жителей улицы Яблочкова попытался убедить жителей поселка Грэсовский в том, что эта дворняжка не отличалась агрессивностью и что те, кого она покусала, сами либо грозили ей палкой, либо лезли к ней и к ее щенкам во время их кормления.

 

http://crimea.comments.ua/news/2012/07/12/165134.html

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему труп не проверили на бешенство?

Кошку тогда дохлую просто так проверили, а кусачую собаку сразу утилизовали, ишь какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему труп не проверили на бешенство?

Кошку тогда дохлую просто так проверили, а кусачую собаку сразу утилизовали, ишь какие

 

решили проявить гуманность к трупу, на фоне потраченных денег на похороны утилизацию :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака была застрелена одним из покусанных местных жителей, который с помощью своих друзей заманил ее к пойме реки Салгир, пристрелил там и сразу же прикопал землей.

те, кого она покусала, сами либо грозили ей палкой, либо лезли к ней и к ее щенкам во время их кормления.

человек - самый страшный зверь на Земле

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек - самый страшный зверь на Земле

а вы скажите эту фразу например вот этому пострадавшему :

Ночью в Севастополе бродячая собака растерзала мужчину

Жертву спасли от обезумевшего животного местные жители.

 

 

В ночь с 13 на 14 июля в Севастополе, на улице Гидрографической, бродячая собака напала на мужчину. По словам очевидцев происшествия, собака много раз кидалась на свою жертву и пыталась загрызть человека. Об этом сообщает сайт Информационный Севастополь.

 

- Возвращаясь с работы с девушкой, мы стали свидетелями ужасного происшествия. Боюсь, что дальше у меня не получится описать это так, насколько ужасно оно выглядело в реальной жизни, - пишет очевидец происшествия.

 

- В 22-20 двигаясь по ул. Гидрографическая в сторону ул. Руднева (не доезжая до троллейбусного депо) мы увидели странную картину: по дороге вяло катался какой-то клубок. Первая мысль, пришедшая в голову, что это пьяный человек или сбитый пешеход. Приблизившись, мы пришли в ужас! На проезжей части, практически обессилевший, окровавленный, в полу-сознании, лежал человек, а его с остервенением грызла огромная бездомная собака. Он тщетно пытался закрывать лицо и шею руками, точнее тем, что от них осталось. Животное раз за разом набрасывалось и рвало, свою жертву. Вся одежда была разорвана в клочья и окровавлена. Мы тут же остановились, выскочили из машины в надежде спасти человека. Но бездомный пес был настолько увлечен уничтожением своей добычи, что даже не обратил внимания на появившихся людей.

 

Попытки остановить обезумевшую собаку не увенчались успехом. К счастью, мимо проезжала машина службы охраны.

 

- Охранник выскочил, выхватил оружие и произвел серию выстрелов в обезумевшего монстра. Но даже это не заставило собаку отвлечься от растерзания несчастного. Собака встала на едва живое тело и, оскалившись, начала бросаться на охранника. Еще несколько выстрелов вынудили пса отступить и он, как ни в чем не бывало, побежал дальше по дороге, - продолжает рассказ очевидец.

 

Охранники быстро среагировали, догнав и задавив собаку на служебном автомобиле. После чего горожане вызвали "скорую". Свидетель происшествия говорит, что мужчина, на которого напала собака, был в ужасающем состоянии:

 

- Оправившись от шока мы с охранниками подошли к жертве. Такое не увидишь в фильмах ужасов! Мужчина был весь, абсолютно весь, в крови и укусах. На его теле не осталось живого места. На окровавленных руках, на остатках кожи болтались откушенные пальцы. Он всё еще закрывался руками, если их так можно назвать.

 

Медики оказали жертве первую помощь и вместе с подъехавшим нарядом милиции отправились в реанимационное отделение.

 

 

Источник : http://crimea.vgorode.ua/news/125148/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu,

ой ну вот только не надо о частностях, вам рассказать какие люди изобрели пытки? Вам рассказать как люди убивают за бутылку водки? Вам рассказать, как люди убивают ради удовольствия? И вот не надо тут трубить/кричать о какой-то бешеной собаке, которая видишь ли набросилась на человека.

Человека разумное существо, и при всем при этом продолжает творить зверства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.. защитнички доблестные появились.. Вы че, в каком-то параллельном мире живете? и не видите на улицах города своры бездомных собак? или считаете , что они абсолютны неопасны? Или предлагает молча созерцать и воспринимать сей факт как данность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симферопольском поселке Грэсовский в районе дома №10 по улице Яблочкова ощенившаяся бродячая собака в период с 30 июня по 5 июля покусала 11 человек.

Были неоднократные жалобы на эту псину. Приезжала "комиссия", расспрашивали "А есть еще свидетели?" При этом на их глазах псина кинулась на мимо идущего мужчину. Комиссия уехала, собака осталась.

Малыши выглядят здоровыми и находятся под ежедневным наблюдением ветеринара.

Ничего подобного. Какое ежедневное наблюдение, о чем вы? Дети тягают этих щенков по двору - вот и вся ветеринарная служба.

Для справки - щенята ночуют во дворе и скулят/тявкают как правило до полуночи, чем несказанно радуют, т.к.окна выходят во двор, а спать с закрытыми окнами сейчас - совсем не вариант.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как раз Вы словно в параллельном жили и вдруг проснулись... Действовать или не молчать раньше надо было, когда проблему можно было предотвратить цивилизованными методами, а не как теперь подло убивают мать защищавшую своих детей от издевательств и забав!!!

Не надо ныть и бросаться в эмоции - мы получаем то, что заслужили в этом мире, вот и терпите, если вчера чего-то не заметили или промолчали. Только вот людьми надо оставаться всегда, а не только когда это легко или выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотивы человека никогда не отличались от мотивации убийств у животных. Займись человечество пацифизмом на глобальном уровне, вегетариантством и прочим не насилием, вымер бы еще на стадии зинджантропов. Пример - особая клиника у индусов, дать сожрать себя заживо какой нибудь твари, т.к. я не могу убивать, а твари надо существовать. Смею утверждать, что интелект вместе с пытками, войнами, эквивалентами страшных тыщ тонн тротила и способность человека убить в любую минуту ближнего своего или животное дают возможность существовать самим пацифистам, философам с теорией "общества без насилия", вегетарианцам или защитникам животных.

В общем легко рассуждать о не насилии, человечности, подлых убийствах, пользуясь плодами этого самого насилия. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в лоб - вы когда-нибудь убивали собаку или хотя бы видели своими глазами как это происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, открою Вам тайну, я много чего видел и делал, в т.ч. и то, что у обычных граждан вызывает глубокий обморок. Если вам не нравится что нибудь лицезреть и засыпаете в обнимку с валерьянкой от увиденного, то не смотрите, вас никто не заставляет это делать, но и не мешайте это делать другим.

Встречный вопрос, а Вы мясо вообще не едите?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, я такой же как Вы, и более того - полностью согласен с Вашим предыдущим постом. Но разве Вы хотите что бы тоже самое увидели Ваши дети, дети ваших соседей и т.д??

Чему же я мешаю? Болтовне и всплеску эмоций??? Или мешаю оставаться цивилизованными людьми, предотвращая размножение, вместо тотального уничтожения всего, что угрожает нашему комфорту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, В Севастополе якобы работает программа стерилизации и отпусканию собак обратно на волю, результат действия описан kapelka_vodu. Я извиняюсь, но собаки людей не трахают, а кусают, с яйцами они или без. Тема это уже обслюнявлена в нескольких ветках.

А Вы хотите, что бы на Вашего ребенка напала стая блоховозов? Про психику детей тоже писалось, не показывайте им умышленно сцены взрослой жизни. Вы же не рассказываете детсадовцу, откуда хрюшкино мясо, которое он только что съел. :pardon:

Про болтовню, ну в приницпе да, болтовня описывающая бездействие властей по обеспечению безопасности налогоплательщиков и противников радикальных мер по наведению порядка. Хотя с другой стороны, относительно недавно сломал блоховозу челюсть кирпичом, когда тот бросился в сторону жены, тонны говен от добросердечных старушек, девочек эмо и климактерических теток выслушал, безопасность человека им понятие не знакомое, а вот жизнь собаки это святое. Совесть не мучает, сплю спокойно, крепко. От дальнейшей расправы над стаей, которая пасется поблизости, мешает спать, гоняет детей и прохожих, останавливает только жена, и то, не потому что жалко, а потому что вышеупомянутая зоошиза акции протеста под окнами устраивать будет.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в стерилизации - всмотритесь в проблему глубже, для начало неплохо было бы устранить основные источники их пропитания - свалки, невывозимые вовремя мусорники. Тут ситуация схожа с тараканами - Вы ведь им не ломаете челюсти? Вы просто наводите в доме порядок, соблюдаете чистоту и они почему-то не появляются, не так ли??

Меня больше напрягают(и по статистике с этими проблем больше) соседские бойцовые, да и просто большие откормленные домашние собаки которых зачастую выгуливают без намордников и поводков рядом с нашими детьми...

На Вашем месте любой мужчина поступил бы также, но это была дворняга. Хорошо что это не был стаф, ротвейлер или кавказец, где пришлось бы ещё уворачиваться и от хозяев "агрессора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивают мать защищавшую своих детей от издевательств и забав!!!

никто к этой кормящей суке с издевательствами не приставал.

А охранять "свою" территорию, кидаясь на проходящих мимо прохожих, которые зачастую и знать не знали о наличии "семейного гнезда" - это не защита.

Когда собака защищается - это лай, рычание, угрожающая поза и уже потом - зубы.

Молча догонять уже отходящего дальше человека, без палки, заметьте, и рвать щиколотки - это агрессия.

Для справки - я живу в этом дворе, и видел реальные события, в отличие от чтецов новостей. И самолично отгонял псину от играющих детей. (Дети играли между собой, к собаке не ходили - научены уже давно)

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,о чем спор? Если собака опасна и угрожает жизни и здоровью людей? Что жизнь собаки важнее жизни и здоровья человека???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...