Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

На Лермонтова питбуль покусал девочку


Рекомендуемые сообщения

Там папы нет, он погиб. Одна мама и двое деток, 14 и 6 лет.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать так, все что ты не видел своими глазами - ОБС. Поэтому верить, что там болтают глупо. Как было на самом деле уже сложно узнать, ведь люди-то впечатлительные, эмоциональные.

А я просто предоставил еще одну вполне вероятную версию.

 

Trinux, глупости, давай тогда всех собак в городе истребим. Надо помнить о том, что собака прежде всего зверь, и она может напасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать так, все что ты не видел своими глазами - ОБС. Поэтому верить, что там болтают глупо. Как было на самом деле уже сложно узнать, ведь люди-то впечатлительные, эмоциональные.

А я просто предоставил еще одну вполне вероятную версию.

 

Trinux, глупости, давай тогда всех собак в городе истребим. Надо помнить о том, что собака прежде всего зверь, и она может напасть.

 

Извините у вас есть понимание обычно собаки и питбуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю нах такая собака нужна. не так не нее посмотришь она тебя ночью зохавает....

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.03.01/8ed4e19733c35e1db89a0eec40ef58cc.jpg

 

Добрейшей души животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinux, на самом деле все от хозяина зависит. Знала буля, добрейшей души, и знала комнатную шавку, которая кидалась на все что можно кинуться. Воспитание+какой человек вжизни. Если человек говно - из любой "доброй" породы вырастет говно.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinux, не надо вот утрировать. Это та же собака, как и все. Одна злее, другая добрее. У меня была в дестве питбулина, добрешей души животное, очень спокойное и радушное. Они такие же, как и люди - все разные. Но и укусить может любая, как и любой человек может убить (или поранить). Почему же убийц садят просто в тюрьму, а собак усыпляют? В общем Вам бы разобраться с понятиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но комнатная шавка не сможет отгрызть взрослому человеку обе руки. Видел по телеящику программу , как питбуль отгрыз 2 руки женщине которая случайно забрела к соседке в квартиру. Вероятнее всего с пьяну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато она может прекрасно изуродовать ребенка.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinux, не надо вот утрировать. Это та же собака, как и все. Одна злее, другая добрее. У меня была в дестве питбулина, добрешей души животное, очень спокойное и радушное. Они такие же, как и люди - все разные. Но и укусить может любая, как и любой человек может убить (или поранить). Почему же убийц садят просто в тюрьму, а собак усыпляют? В общем Вам бы разобраться с понятиями.

 

 

Ну не надо путать пугач с гаубицей, что вы мне о каких-то понятиях. Сами почитайте свои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не буду спорить ибо нет смысла, я считаю что как бойцовским собакам так и другим особо опасным животным место в клетке, либо в естественной среде обитания. Тогда всем будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им точно не место на детской площадке, да.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знал бульку добрейшего. В конечном счете отвечать за все хозяину, натравливал он или нет. Он как минимум воспитал собаку такой, какая получилась и оставил без присмотра.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по телеящику программу , как питбуль отгрыз 2 руки женщине которая случайно забрела к соседке в квартиру. Вероятнее всего с пьяну.

ага ,а про осло вон и кучу трупов не сотрели ?

 

Ну им точно не место на детской площадке, да.

ага играли себе детишки в песочнице ,тут собачка прибежала и покусала ...Где были родители ? Куда сотрели ? Еще раз грю --собака то причем ? Это инструмент - как воспитаешь так и будет -пит буль ,ротвейлер ,мопс ,пудель ...одних чуть труднее воспитать ,других легче ...а собаку жаль ..

тоже знал бульку доброго ,кошек правда ненавидел и рвал , но хозяин всегда отлавливал его и не давал покусать ...

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собачка прибежала. И дети с ней играли. Родителей конкретной девочки не было, т.к. она гуляла со старшим братом, подростком. Собака кинулась когда левочка упала. В чем вина девочки? Да, собаку жалко конечно. А ребенка? А ее маму? Мама одна тянет двух деток, и физически не может быть с ними 24 часа в сутки. Кто виноват что пес забежал? Хозяин.

 

Кто мне объяснит почему с собакой надо пройти строго между стайки детей примерно годовалого возраста? Отойти на 10 метров в сторону и пройти мимо. Но нет, оно прет ЧЕРЕЗ детей. На спущенном поводке, без намордника. Дети они вот бегают, понимаете ли. А еще когда они учатся ходить - то движения не скоординированные, порывситые. Кто тут будет виноват если собака кинется? Наверное дети. Надо их в намордник и строгий ошейник, что бы не бегали.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa,Да я не о том . Я о проблеме обсчиства - не мое ,не мне -значит насрать ,а почему я,а зачем оно мне =моя хата с краю ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что остальные мамы молчали, просто смотрю как возле школы гуляют - куча мам часто присматривает за своим и чужим дитем. Есть мамы, которые пришли, стали в сторонке и всю прогулку курят и трындят по телефону, даже не гляля на своего ребенка. Остальные же присматривают, придерживают чтобы не упал, не ударился или не ударил. Т.е. не совсем "моя хата с краю". Не за всем можно уследить, да и просто чужой ребенок далеко не всегда послушается. Но делать виноватыми тут саму девочку и ее маму не правильно. Повторюсь который раз - собаке не место на детской площадке.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз - Вы сможете объяснить собаке где ей можно ходить а где нельзя ? Пуле - в кого можно лететь ,в кого нельзя ?:shiftyninja:

Пртшла собачка -все начали с ней играть ,собачка потом покусала дитенка -виновата собака ? Собака будет виновата - если она прибежит и сразу(!) накинется на детей.

 

 

Я не думаю что остальные мамы молчали

А подойти отогнать собаку -нельзя ? Ноги обломяться ? Или очко не железное ?Или это из варианта - А я говорил ,я кричал ..(с):shiftyninja:Я ж говорю - проблема в эгоизме общества,воспитании.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака будет виновата - если она прибежит и сразу(!) накинется на детей.

Да и в этом случае хозяину грозит максимально до 100 грн штрафа, если не ошибаюсь. Нарушение правил содержания домашних животных другого не предусматривает.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,а про осло вон и кучу трупов не сотрели ?

 

ага играли себе детишки в песочнице ,тут собачка прибежала и покусала ...Где были родители ? Куда сотрели ? Еще раз грю --собака то причем ? Это инструмент - как воспитаешь так и будет -пит буль ,ротвейлер ,мопс ,пудель ...одних чуть труднее воспитать ,других легче ...а собаку жаль ..

тоже знал бульку доброго ,кошек правда ненавидел и рвал , но хозяин всегда отлавливал его и не давал покусать ...

 

 

Ебануца об сарай! ну не зря ведь написано в названии темы (и опять стафф.) Ключевое слово ОПЯТЬ! Неужели блять так сложно понимать, что собака эта злая сука и на улицу ее выводить без намордника нельзя! Ну о чем еще можно говорить!? явахуе.

 

Ну что за детсад. Это все равно что дать детям на площадке заряженный пистолет. Пистолеты хранят где? правильно в сейфе, вот раз нравится тебе такое уебанство зубастое, то и держи его в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinux, согласен, что надо в наморднике, а про остальное бред.

 

Этот бред - мое мнение. про твое мнение я не писал что это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinux, человек тоже местами злая сука и зубастое уебанство.

 

всё живое может быть злым. даже хомячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не хотел обидеть, уточню - для меня бред. Но каждый имеет право на личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinux, человек тоже местами злая сука и зубастое уебанство.

 

всё живое может быть злым. даже хомячки.

 

ЭЭЭЭ ну что за дела такие. Собака эта бойцовская и репутация у нее очень не хорошая. Какие еще доводы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ ну что за дела такие. Собака эта бойцовская и репутация у нее очень не хорошая. Какие еще доводы нужны?

у человека на планете Земля тоже репутация не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...