Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Все мы немножко дети и в свободное время любим поиграть.... Кто-то Танки водит, кто-то скачет по горам-лесам-полям с двуручной алебардой, кто-то подсчитывает золото-кристаллы-и прочие ресурсы в хранилищах своих замков. Вообщем делитесь ссылками (можно и рефералочками))))

 

http://r.carnage.ru/?1002533233 - у меня такая вот "болезнь". Вроде ничего особенного, но 3 года уже вишу..crazy.gif

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/topic/3832-zabavnaja-kazualnaja-mini-strategija/ - здесь говорим о зомби и не только.

http://simferopol.in/topic/2152-tanchiki-world-of-tanks-onlain-igra/ - здесь уже 66 страниц о танчиках.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... 2 есть уже. Может чего еще интересного расскажут-покажут?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн игры и корейский рэндом зло.

Когда то прожигал время здесьРагнарок.

Что с серваком и эпизодами сейчас не знаю, вылечился :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело на 3-ем курсе института. Вся общага перлась по lineage 2, ну и меня сосед на это подсадил. Три потраченных в пустую месяца. В итоге похудал на 3 кг, тройка в зачетке. Бросил этот дебилизм и начал бухать, чтоб было чем заняться, а что еще в общаге делать?

На 5-ом курсе одно время увлекся гонками, как раз вышла онлайн NSF: world/ Поиграл в нее не долго, с неделю. Бросил из-за постоянных лагов, в то время игра находилась на стадии бета-тестинга.

После нового года, переехал ко мне сосед и научил меня играть в dota. Это карта для warcraft. До сих пор, вечером, бывает, прогоню партеечку.

Ну и, естественно, покер. Играю часто, даже очень.

Ну о CS, я думаю, не стоит говорить, потому как играли все. Начал играть в эту игру в даты выхода. Помню как мы школьниками, на каникулах, вставали в 7-00, чтобы к 8-00 уже быть в интернет клубе. Тратили уйму денег и времени. Играл долго, до 4 курса. Об этом я чень жалею. Реально, много бестолково потраченного времени ушло...

:warning: Зло все эти онлайн игры :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго сидел на WOW - болото, которое может затянуть на годы :no:

Щас пока WOT иногда играю, жду когда к танкам добавят пехоту и корабли :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел на la2 годик на 2м курсе, правда в день по часу не более.

Плюс к один ко всем кто написал что он-лайн игры зло. Не давать детям под любым предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вов даже свой сервер ставил
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко играю в www.monsterhuntcity.de.vu/ мод unreal tournament. Замочив несколько сотен монстров снимаешь стресс.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это лабуда =)

Единственная стОящая онлайн (а также оффлайн и вообще настольная) игра - это Settlers of Catan.

 

Сервак - http://www.playcatan.com/

клиент писан на яве, есть под все системы.

бесплатный аккаунт позволяет играть в базовую версию с некоторыми вариациями. и даже этого хватает =)

В среднем партия длится 10-15 минут, самое то. Можно самому создать игру, можно присоединиться к кому-то еще, ждать не приходится =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
уже лет 8 бегаю в онлайны, сейчас сижу в Cabal, на русских серверах, уже так годика полтора ) с открытия серверов русских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ВОВ на Ривере (пару лет)

...ВОВ на Внете (пару лет)

...ВОВ на Атлантисе (пару лет)

а на сегодня - уже устал и нет времени на Ыграшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Онлайн игра CWARS - популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online \"on line\" games free role, on-line combats). Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online. CWARS гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.

Это аналог БК и Каряги но это и одна из немногих игр в которых можно играть без реала, для этого достаточно только трудится пока востанавливается жизнь. Игра, в которой ты сможешь добиться уважения многих не за толстый кошелек, а за свои умения! Большой онлайн но и новичков становится все больше и можно чего-то достигнуть.

 

Зарегистрировавшись по ссылке, Вы получите двойную сумму стартового капитала и бонус к получаемому опыту.

http://cwars.ru/reg.php?welcome=1000102417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд... покаюсь... :sorry:

рыбок кормлю в одноклассниках :blush: :blush: :blush: вчерась достигла 62 уровня.

сумасшедшим нет покоя.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik, чо каяться то, сестре вчера ноутбук купили в AutoCAD работать четыре фермы, ранчо, летающий остров... :(
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуачо, муж на варик тратит по несколько часов в день, моих рыбок кормить 10 минут - расслабилась, отключила мозг, вся вселенная подождала...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз-другой в неделю захожу на chessfriends.ru сыграть партейку-другую и только :pardon:

Вот, кстати, ради тяпницы надо бы :bravo:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, засчитается ли мне это как онлайн-игра и не влетит ли сейчас:)

но, в общем-то, любила время проводить тут M Billiard - Pool :)

еще был какой-то сайт, если я правильно помню - gamezer.com/, тоже по бильярду там бывало, сиживала, вот у них система рейтинга очень продуманная была, не чета фейсбуковскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом можно назвать онлайном, не нужно качать персонажей, набивать опыт или вкладывать реальные деньги за вирутальные сокровища, но на писюке изредка вечерами сижу в оффлайне оттачивая мастерство в спектромансер .

Выходить в люди онлайн турнир получать люлей пока не готов.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

настоящий бойцовский клуб – популярная популярная многопользовательская онлайн-игра. битвы с

реальными соперниками и программные монстры в пещере. многочисленные способы заработка без

вливания реальных денег. конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. живое общение с

друзьями со всех концов света. http://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=30187

с развитием интернета многопользовательские игры приобрели огромную популярность. люди всех

возрастов на любом континенте играют в онлайн-игры. ведь онлайн-игра – это игра и общение с

живыми людьми – то чего недоставало любителям игр 90-х. бойцовский клуб – онлайн-игра, где

всё развитие персонажа зависит только от желаний человека. кем он станет в виртуальном мире,

какими преимуществами будет обладать; с кем дружить в онлайн-игре, а с кем воевать.

онлайн-игра имеет множество привлекательных сторон, по сравнению с обычной игрой. в

бойцовском клубе можно встретить старых знакомых, обрасти новыми друзьями. почувствовать

себя участником и творцом виртуального мира. кроме того, бойцовский клуб, как и большинство

онлайн-игр, абсолютно бесплатен.

воевать, дружить, заключать союзы, отчаянно торговаться – это свойства присущие только

людям. именно в этом заключается привлекательность онлайн-игр. интернет позволил объединить

в мире онлайн-игры самых разных людей. география бойцовского клуба – весь земной шар.

в онлайн-игре бойцовский клуб вы можете выбирать свой путь. пойдёте вы по пути света или

пути тьмы, останетесь нейтральным или захотите помочь хаосу? всё вы сможете сами выбрать

сами. зарабатывайте деньги, сражайтесь с другими игроками, выполняйте задания-квесты, копите

на новое оружие и броню, используйте магию - всё это и, конечно, многое другое доступно в

игре бойцовский клуб. в многопользовательской игре вы не успеете заскучать. столько

возможностей, сколько присутствует в онлайн игре не найдётся ни в одной оффлайн.

объединяйтесь с другими игроками в кланы и альянсы для достижения общей цели вместе. ведь

вместе веселее не только играть, но и воевать, помогайте друзьям одолеть их врагов, и они

помогут вам с вашими. тем и отличается игра онлайн от обычной, что взаимопомощь в ней играет

одну из главных ролей. бойцовский клуб - позволит вам погрузиться в сказочный мир, который

многим может только сниться.

регистрируйтесь в онлайн игре настоящий бойцовский клуб по адресу

http://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=30187

увлекательный мир, полный приключений и страстей, ждет вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да сколько этих настоящих бойцовских клубов было-то :)

он был один, да и то - давно в глубокой опе.

было, плавали.

настоящий - это вот - http://www.combats.com/

так что нефиг тут людей в оману вводить

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...