Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Коты Vs Собаки


Lara Kroft

Рекомендуемые сообщения

а вот собачий лай многоголосый — успокаивает. Вопрос: почему? Потому что я собак больше котов люблю, или у кошатников тоже так?

 

 

 

Seniorita, потому что собачий лай в человеке генетически вызывает ощущение дома, охраны дома, покоя и уюта.

 

не-не, это кому как. терпеть не могу, когда спишь и под окном начинается "гав-гав, гав-гав, гав-гав-гав..." чесслово, хочется петарду пульнуть.

у нас напротив дома здоровенная пятиэтажка - больница, между домом и больницей - двор, так вот благодаря этой панельной пятиэтажке, там эхо такое - ух! и как начинается какая-нить собачья свадьба во дворе - застрелиться... :wacko:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу, когда спишь и под окном начинается "гав-гав, гав-гав, гав-гав-гав..." чесслово, хочется петарду пульнуть.

 

 

у меня на Украинской напротив жил во дворе алабай, он лаял круглосуточно. В него действительно хотелось кинуть петарду. А вот по улице когда собаки бегали и лаяли, как-то вообще не цепляло. Может, у него просто голос был неприятный?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, та если они по улице пробежали погавкали и дальше убежали, то пусть, но если ты спишь, а у тебя под окном постоянный лай... тут уж не до любви к собакам.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще алкашню, орущую под соседним домом "иииииггоооооорь, пииииидаааар, аааткрой дверь".
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, знаешь, дитя лет 10, орущее в течение получаса под окнами: мааааааааааааамаааааааа!!! тоже хочется ушибить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю :)

Причем маму хочется пришибить еще больше.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,никаких соседских или дворовых не имеется, речь шла глобально о бродячих собаках и беспризорных котах, ведь кругом обычные многоэтажки. И вот глубокими ночами между домами эхом разлетаются или завывания котов или бреханье собак. Тоже, думаю, есть что-то в этом первобытное...:) у собак даже напряженный лай, как сигнализация, что чужой не пройдет, ну и в целом, ленивое перегавкивание говорит о том, что "В Багдаде все спокойно". А у котов толку в этом вое? ну кошек максимум между собой делят :pardon: но до того дущераздирающе... :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только что. В десяточку :)

 

Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо трижды в день гулять, а это полтора часа без компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B0%29-71310.gif
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две кошки)

 

http://2.firepic.org/2/images/2011-12/30/y4qoashdy9pz.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img1.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-74721.gif
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

моя команда) жаль, не разговаривают пока. (Кот Секас и собака Ева)

Организованной толпой....

post-3252-074069600 1328533680_thumb.jpg

Изменено пользователем nevernaya_jena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее имя у кота )))

Очень любит это дело? :))))

 

http://chzgifs.files.wordpress.com/2012/02/cats-ladder-skills-leave-something-to-be-desired.gif

"ну оочень хочется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее имя у кота )))

Очень любит это дело? :))))

 

 

Боюсь, что да. Подвержен влиянию хозяйки :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...