Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Разное...


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся дамы в накидках типа тюль.

Мужики голые не нравятся.

Украинские туристы ходили точно так же.

Местные тоже так ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём мире эта проблема. Курортный город подсознательно воспринимается как задний двор пляжа. Приходится всякие законы принимать, чтобы туристы хотя бы жопы прикрывали :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще эти купальники современные ужасны. Они решительно ничего не прикрывают. Срамота!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время женщины все чаще опростоволошены. Ходят с совершенно непокрытой головой.

 

Кто вообще придумал шорты?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил внимание на такую особенность некоторых российских туристов

Ооо.., я такойже..! Можете меня распинать.. Но мне абсолютно плевать на окружающих.., я вобще людей не люблю.., ну большенство точно.. И это не протест какой-то, просто я непонимаю, и не хочу понимать, почему вы там через метр в трусах чешете яйца/пилотки и это нормально, а отойдя на метр дальше это прям как в церковь в трусах.., хотя и это непонятно.., ведь бог создал человека нагим.. Я не нудист если что.. Да в принципе похер..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы там через метр в трусах чешете яйца/пилотки и это нормально, а отойдя на метр дальше это прям как в церковь в трусах..

Потому, что есть определенные обществом понятия этикета: на пляже в трусах, в опере - в "бабочке". Потому же, что дома вы можете в свое удовольствие прибить те же яйца к паркету, а на площади это уже недопустимо. :pardon:

 

З.Ы. Кстати, чесать в трусах.... и на пляже не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема "Разное", спрошу:

 

Как Вы понимаете термин IT-шник, IT-специалист ?

 

Ясно, что термин достаточно широкий, но хотелось бы узнать мнение

и тех, кто считает себя IT-шником, и нормальных людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS

Ну, учитывая, что эта тема в разделе юмор... Определение сводится к «[Подставить требование выполнить любое действие] — ты же IT-шник, ты же можешь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что есть определенные обществом понятия этикета: на пляже в трусах, в опере - в "бабочке".

Это довольно вольная формулировка.

Вот например мороженное продают в 5м от песка - можно ж дойти в купальном костюме? А 10, 50, 100, 200, 1000?

Кто устанавливает разницу в метрах "Это еще пляж" - "Это уже не пляж" ?

Это как дорога в 3 полосы без разметки - каждый водитель думает что на его направлении 2 полосы

Так и для отдыхаек пляж - это км от моря

Для местных - 0м от песка уже не пляж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение

и тех, кто считает себя IT-шником, и нормальных людей ..

женская логика вкл.

Ах, значит, айтишники ненормальные?! Ах ты ж поганец, все, уходи, я обиделась!

женская логика выкл.

 

=)

 

Как Вы понимаете термин IT-шник, IT-специалист ?

Тот, для кого магические действия с компьютером являются основной профессией.

Магические действия - это не использование прикладных программ типа Ворд, Фотошоп или 1С, а нечто, связанное с разработкой и/или настройкой программного обеспечения (от написания драйверов на ассемблере до верстки сайтов и доведения до ума винды).

 

Ну и, да, принтер не печатает / зума не включается / чайник не работает - это тоже к нему =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепку за нормальных людей я предвидел, потому и не взял их в лапкЫ,

по поводу термина КОМПЬЮТЕРЩИК - в следующей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко - тот, для кого компьютеры и/или ПО являются объектом профессиональной деятельности, а не просто инструментом, как для большинства "нормальных" людей.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все компьютерщики как и врачи))

Высокомерны, надменны, циничны...

"Я Бейсик знаю, а ты, всего лишь, китайский!"))))

Ну не все, ладно. Большинство.

Профдеформация, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.., я такойже..! Можете меня распинать.. Но мне абсолютно плевать на окружающих.., я вобще людей не люблю.., ну большенство точно.. ..

 

Люто плюсую!

 

И с пивом та же фигня. Мне, значит, на Пушкаре пить пиво на улице нельзя, а за столиком, который стоит посреди этой же самой улицы, водку херачить в два горла можно. И детям можно за этим же столом сидеть и за кружку с папиным пивом держаться. А мне РЯДОМ в жаркий летний день выпить бутылочку пива нельзя. Преступление, сука!!!

 

Идём с другом как-то по ул. Пушкина, в районе "Мечты", не помню при украине ещё или уже при России, потягиваем пивко из бутылки. Лето, жара, х о р о ш ооооо! Навстречу патруль. Останавливают нас аккурат возле одного из ОБЕДЕННЫХ столов, что взяли моду в последнее время ставить посреди улицы. - Пройдёмте, говорят. А за столом этим, ну пиндец вакханалия!!! Мужики водяру хлещут из горла, бабы винище, дети с пивом сидят. Ор, жор, маты, гогот.... Я такой, указывая на стол, - Товарищ милиционер, вот зе фак? Ну, блин, реально. Нас вяжут за распитие в общественном месте, а в 10 см от нас оргия!!!!!

Милиционеры нормальные люди оказались. Адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP телефонист - это кто ? IT-шник, IT-специалист?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут про бэйсик всуе упоминали недавно .....

 

Я буквально только что задействовал GwBasic из MS-DOS 3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся дамы в накидках типа тюль.

далеко не все в таких накидках модели, мягко говоря ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто плюсую!

 

 

То есть летом можно в плавках где хочешь ходить, так получается?

Потому что если на пляже можно, то почему рядом с пляжем нельзя? А если рядом с пляжем можно, то почему чуть подальше нельзя? Кто эту границу нарисовал? Думаю, если очень хочется, то и в Симферополе можно в плавках прогуливаться, почему нет? И в других городах тоже. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, да, принтер не печатает / зума не включается / чайник не работает - это тоже к нему =)

:rofl: Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай...

А когда девчонки ходят в юбках чуть шире моего брючного ремня, а когда женщины с таким декольте, что простите, соски видно, а когда губищи эти геморройные, а когда у мужиков(???) штанишки попку и причиндалы обтягивают, а когда дамы весом в центнер с яйцами да в мини юбках или шортах, или в штанах резиновокожзаменительных да в обтяг, а когда эти самые шорты как стринги....

Плавки - это, так, пыль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все в таких накидках модели, мягко говоря ))))

Ну так и одеваются люди очень по-разному, мягко говоря ) Не только раздеваются. С чувством вкуса и меры, увы, не рождаются :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, ты в Италии в шестидесятые в полиции не работал? Ну, вдруг?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть летом можно в плавках где хочешь ходить, так получается?

Потому что если на пляже можно, то почему рядом с пляжем нельзя? А если рядом с пляжем можно, то почему чуть подальше нельзя? Кто эту границу нарисовал? Думаю, если очень хочется, то и в Симферополе можно в плавках прогуливаться, почему нет? И в других городах тоже.

 

В том-то и дело, что нормы эти очень условные ) Мало того, они ещё и непостоянные, как ветер :rofl: То, что сегодня прилично - завтра непристойно, и наоборот.

Единственное, что нужно четко представлять, когда собираешься одеться (или раздеться) - ты хочешь, чтобы окружающие падали вокруг от восхищения или от хохота? :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у мужиков(???) штанишки попку и причиндалы обтягивают

Особо впечатляют дрищи с ножками-прутиками.

Но это совсем уже не пляжная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...